17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 июн 2021 в 11:24

Что не пост так одно и тоже как под копирку "В Израиле 60% сделало вакцину, а ведь Россия первая ее придумала, а тут такие ослы что ее не делают." Увидев один раз такой пост еще ок. Но вот 3-5 от разных авторов! Совпадение? Не думаю! (Киселев)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:25

А это нормально бежать вакцинироваться в разгар, фактически, заболевания?
Обычно вакцинируют заранее...до эпидемии.
А сейчас сделаешь 1ю прививку, вокруг вируса полно, и подхватишь как раз на ослабленный иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:29

Да что они все Израиль в пример то приводят??? Вы сначала уровень медицины такой же как в Израиле сделайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:30

Да уколитесь вы уже ! Раз выбрали этот путь. Умные все равно ни за что не станут экспериментировать на себе. Зачем дискуссию-то разводить ? Быстрее наберут процент проколотых - быстрее угомонятся.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
21 июн 2021 в 11:40

В Израиле НЕ ВАКЦИНАЦИЯ снизила саболеваемость ! Потому, что в городе Бней Брак, где живут отрицающие все ортодоксы, "эпидемия" закончилась одновременно со всем Израилем. Оказалось , причина снижения В ПОГОДЕ ! Жара около 35 градусов хорошо убивает вирус. ...Или же хитрые евреми все поняли и просто выключили пропаганду паники в Израиле.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:44

Пока не сделают тесты бесплатными, ужас будет нагнетаться и дальше.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:47

все понятно? нет ничего не понятно. В Сарове женщина умерла в больнице от тяжелой формы ковид - она она была вакцинирована. так как так?
статистика что ли? те самые 0.99% - так где же статистика по заболевшим с прививкой и их форме? умер врач на днях писали старейший гигиенист в НН, что у нее не было прививки? да ладно - врачей же всех прививали
утомляет ложь, которой нас пичкают. видимо поколение ЕГЭ не умеет анализировать и делать выводы в своей кампании рекламной, они эффективные манагеры, блогеры и пр, а вот думать не умеют

ОТВЕТИТЬ
Бурчалка
21 июн 2021 в 12:28

Потому что ты ее ПОСТАВИЛ. А надо было ПОЛОЖИТЬ. Причем не прививку, а НА прививку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июн 2021 в 12:40

Высокая смертность и заболеваемость из-за прививок заставила руководство Израиля прекратить "принимать меры" и сосредоточиться на эффективном лечении. "Пандемия" чудесным образом пропала в Израиле и соседних государствах. Ученые видят причину исчезновения проблемы в погодных условиях .

Нижегородец
21 июн 2021 в 12:55

"Телепузиков " не переубедишь ! Они уже зомбированы телевизором и довольно агрессивны. Пусть прививаются ! Не мешайте им. Всех не спасешь...

Гость
21 июн 2021 в 12:58

Обещание "лёгкого течения болезни" - хитрый ход ! Потому, что , никогда не узнаешь, заболел ты легко сам по себе или вследствие прививки. ...Скорее всего, это банальное ВРАНЬЁ !

Гость
21 июн 2021 в 13:40

Я сделал выписку: число заболевших и число умерших в течение месяца. В НиНо смертность стабильно в районе 10%. В Москве редко выше 2%

ОТВЕТИТЬ
Ветеренар
21 июн 2021 в 13:59

Нужно всех поголовно вакцинировать, ведь скот на фермах вакцинируют и согласие коровок не спрашивают.

Финансист
21 июн 2021 в 14:16

Сегодняшняя "третья волна" закономерна и неизбежна. Хоть обвакцинируйся ! Три волны создадут разворотную фигуру и все начнет падать. Естественно, вакцинаторы радостно закричат "об успехе вакцинации". Любые статистические процессы анализируются при помощи волнового и технического анализа. Информация для образованных и тех, кто в теме.

Гость
21 июн 2021 в 15:07

А может наоборот бы никогда не заболел.

Игорь
21 июн 2021 в 16:47

Если я никогда не заболею, то зачем мне вакцинироваться ?? А пугателей , угрожальщиков и манипуляторов шлю лесом ! МОЕ ТЕЛО - МОЕ ДЕЛО !

Гость
21 июн 2021 в 17:57

И ни одного человека который переболел ковидлой до вакцинации?

Элек Мек.
21 июн 2021 в 18:43

Ясно что ничего не ясно.

Андрей
22 июн 2021 в 08:50

Приведу еще один случай. Главный врач Котельниковской поликлиники Михаил Анисимов умер, якобы от ковида, после прививки.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 22:20

Если все так отлично, зачем заставлять вакцинируемых подписывать согласие на участие в эксперименте?

Борисыч
27 июн 2021 в 09:08

да неужели до сих пор кому то непонятно, что основное дело - в иммунитете человека! Если иммунитет хороший, то и без всяких вакцин человек переносит это легко, либо вообще бессимптомно. А если иммунитет просажен, так тут хоть обколись весь, всё равно будешь болеть и страдать. Этим и объясняется то, что в одной квартире люди живут, и один может болеть этим, а другой нет. Инфицированный и заболевший - не одно и то же. Укрепляйте иммунитет!

Гость
27 июн 2021 в 13:13

Огромное количество непривитых людей перенесли Ковид даже не зная, что болеют. Так что и без прививки легко переносят. Есть те, кто и с прививкой оказываются в больнице. Так что все индивидуально. И не стоит полагать, что с прививкой люди легче переносят болезнь..

Гость
5 авг 2021 в 20:13

Половина "привились" за денежку "мимо руки" вот и болеют, портят статистику. На каждом шагу слышу как люди хвастаются, мол на работе заставили и пол офиса купили мед работников.

Гость
5 авг 2021 в 20:16

Пишут бесплатные тесты перегрузят
систему . Так сделайте один бесплатный тест в год на человека хотябы