Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Считаем антитела: NN.RU отвечает, где в Нижнем Новгороде можно сдать анализы на коронавирус и как потом понять их результаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
29 июня 2021 в 08:57

Отличная идея.
Всем постоянно сдавать тест на антитела.
Но прививаться надо каждые полгода не обращая внимание на количество антител.
Чудеса отечественной бизнес-медицины...

Гость
29 июня 2021 в 12:02

В Гемотесте вообще не понимают, чем отличаются анализы на антитела после вакцинации и болезни. Пришёл сделать анализ на кол-во антител после вакцинации (IgG к спайковому (S) белку), результат - антител нет. Оказалось, они сделали анализ на IgG к нуклеокапсидному (N) белку (вырабатывается после болезни)

Бурчалка
29 июня 2021 в 15:16

А нахрена ? - спрашивается в задачнике.... ВОЗ (и наш любимый доктор Мясников конечно) уже объявил - нечего считать антитела, незачем вообще - валите на укол без всяких анализов ! Чудесная Гинцбурская жижа полезна каждому ! Скоро он обещал выяснить не дарит ли она бессмертие вообще !

гость
29 июня 2021 в 10:51

А что, Гемохелп денег не занес?

Игорь
29 июня 2021 в 08:19

Ребята, несите денежки лучше мне ! )) Я вам результат анализа примерно с той же достоверностью напишу. И вам спокойно, и я на Бентли буду кататься. ))

гость
29 июня 2021 в 09:24

так для этого объявили третью волну? чтобы кормить медицинские центры?! прям издевательство какое-то. где набраться денег на эти тесты?!?

Гостья
29 июня 2021 в 10:35

Сбор денег идёт полным ходом! Любыми способами опустошают наши карманы!

Андрей
5 июля 2021 в 17:26

ФСИН делает анализ только своим сотрудникам (позвонил, спросил).

Лариса
9 авг 2021 в 14:33

А вы сами проверяли возможность сдать тест на антитела в этих клиниках? Я позвонила в больницу №23 и областной противотуберкулезный диспансер (оба на пр.Ильича), так вот - в больнице №23 такие тесты не делают вообще, а в противотуб. диспансере тесты делают только для своих больных и тех, кто стоит у них на учете. Зачем вы вводите в заблуждение людей!

Антон
26 нояб 2021 в 09:09

Удивительно, но почему то ни где не указывают РЖД больницу или поликлинику на пр. Ленина 18. Там делают и дешевле и быстрее, потому что сами, а не забирают материал, а потом пересылают в лабораторию.