Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
29 июня 2021 в 13:49

Я бы поправил Пескова - расти стало не количество желающих вакцинироваться, а количество принужденных к вакцинации угрозой потери работы

+790567879
29 июня 2021 в 15:41

Сегодня все на своей шкуре ощутили, что такое бесправное положение ! Когда чиновники даже Конституцию правят в своих интересах ! Когда сочиняют удобные себе законы прямо на ходу ! Упиваясь безнаказанностью и ухмыляясь собянинской улыбочкой. Последний шанс исправить положение - голосовать на выборах против НИХ ! Даже если ты ленив и аполитичен ! Сегодня уже не до шуток....

Гость
29 июня 2021 в 15:06

Да не желающих людей появилось, а принудительно заставляют, просто люди работу терять не хотят. Пцр платная и очень дорогая. Власти хотят себя поголовке погладить, что перевыполнили план и чтобы премии выплатили им, даже не задумываются о людях... Может кому-то нельзя, переносимость вакцины. Те же асматики, которым запрещены маски, все равно всех под одну гребенку и не важно, что люди страдают. А еще придумали вакцину для беременных.... Это вообще кошмар, там лишнюю таблетку боишься выпить, а тут вакцину колоть надо. В общем в шоке от нашего государства, такое ощущение что у власти мозги воспалились от короны.

Гость
30 июня 2021 в 01:02

Не буду вакцинироваться. Если бы не принуждали,подумала бы,а так НЕТ.

Гость
29 июня 2021 в 14:45

Зато на выборах граждане будут стараться избавиться от деятелей из "Едим Россию". Если не успеть, то после выборов станет так плохо,что дальше некуда.

Гость
29 июня 2021 в 13:47

Мы на плато, ещё ндельку-другую и на спад пойдём

Гость
29 июня 2021 в 16:21

Принужленных стало больше. К сожалению, кушать хочется больше, чем иметь перспективу умереть от голода, но без дуропрививки.

Гость
29 июня 2021 в 13:31

МВФ (см. сайт) для России установил планку 40% до конца 2021. Все пучком, все стараются перевыполнить план, что бы порадовать хозяев и получить гранты. На ревакцинацию тоже гранты предусмотрены, те кто сейчас привьются готовьтесь повторять процедуру.