Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди стали тяжелее болеть»: в Нижегородской области новый рекорд смертности от ковида — 27 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
29 июня 2021 в 15:25

Несерьёзное отношение прежде всего у горе-руководителей города. Битком набитые автобусы, в которых минимум дважды в день приходится передвигаться с полным отсутствием контроля чистоты и наличия масок, какие-то запредельные по пошлости и глупости массовые мероприятия, совершенно неуместные в пандемию. Наивно-совковая, и оттого пугающая "реклама" прививок от КОВИДа. Противоречивые сведения о болезни, выдающие полное невежество в этой области и тем пугающие вдвойне.

Гость
29 июня 2021 в 14:38

Срочно прекращайте массовые мероприятия, урезайте проазднование 800-летия ! И ВСЕ деньги на борьбу с ковидом ! Не в свой карман, а на лечение граждан ! Тогда и смертность снизится !

Гость1
29 июня 2021 в 19:14

все прозрачно ясно, после прививки повысилась смертность!

Дима
29 июня 2021 в 14:36

Это что за "обвинитель" в региональном минздраве ??? У самих руки из ж.пы растут , а виновато все население ??

29 июня 2021 в 15:17

Заметили? : - никому из людей, у кого есть собственное мнение, не нужны экспериментальные
прививки в борьбе с ковидом. Как впрочем и другие сезонные прививки.

Ирина
29 июня 2021 в 14:31

Ну, конечно. Граждане сами виноваты. "Не слушаются." Достали уже с этой песенкой !

Гость
29 июня 2021 в 14:27

Учитесь лечить, бездельники !

Гость
29 июня 2021 в 14:58

Лечит не можете. Да и прививать в пондемию это несусветная глупость. Что то до вашей вакцинации всё хорошо было. Морите народ.

Гость
30 июня 2021 в 09:33

Задолбали уже! Чем во время пандемии поможет прививка, иммунитет от которой только через 45 дней? За это время 20 раз сдохнуть успеешь. И тем более чем нам могут помочь министры зравоохранения который медицину видел только в аптечной сети которой владел, да и может ли он вообще быть авторитетом для населения??? Только лекарство, которое как мне кажется уже есть, но его анонсировать невыгодно, т.к. прививочная компания не ради спасения, а ради обогащения.

Диплом медвуза
1 июля 2021 в 09:45

Может министра с профильным образованием поискать?

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
10Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

Анна
29 июня 2021 в 14:59

Рост начался вместе с вакцинацией ! Люди дураки по вашему ? Не видят связи ?

Борисыч
29 июня 2021 в 14:46

Забодали уже своими пугалками. Перестаньте идти на поводу и запугивать народ! Люди должны спокойно жить и спокойно заниматься своими делами. А от этого искусственного нагнетания паники у части людей случается стресс, они живут в состоянии стресса и страха, а это сильно подрывает иммунитет. Поэтому все те, кто вопит с экранов о том, что наступает чуть ли не конец света, сами вносят свой вклад в распространение и рост этой заразы. Живите спокойно, и дайте спокойно жить другим.

Гость
29 июня 2021 в 14:31

В Ниж. обл. умирает около 200 человек в день. Что -то никого не волнует эта цифра, причина и люди. Зато все как бешенные про ковид бубнят...

Яков
29 июня 2021 в 14:42

Жара на улице. Вот и болеют тяжелее. Сердечники, гипертоники и старики вообще умирают от жары. Не надо тут петь про "недоверие к вакцинке".

Борис
30 июня 2021 в 08:11

" У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ " ! Ничего не бойтесь ! Думайте СВОЕЙ головой ! Все ТЩАТЕЛЬНО анализируйте! Толпа запугана, не будьте баранами !

Гость
30 июня 2021 в 08:41

Проценко из знаменитой Коммунарки, прямо сказал про смертность: « 30%-осложнения ковида, 70%-присоединились внутрибольничные инфекции» ...

Гость
29 июня 2021 в 16:05

Пей мочу, не доверяй врачу.

Гость
29 июня 2021 в 14:46

В такую жару и болеть тяжело..
Раньше нас не спрашивали чем и от чего привитбся, приходили и прививались от грирпа не задавая вопросов, а теперь все умные.. век интернета...

Гость
29 июня 2021 в 16:37

У вас на картинке нет роста, кстати, она вышла на плато

Гость
30 июня 2021 в 01:21

Читаю комментарии и ужасаюсь! Видимо, не болели «короной», если так пишут! Так я желаю вам всем и не заболеть! Ужасная болезнь!!!! Опасная, непредсказуемая и непонятная!!!! Сначала поднимается очень высокая температура и вас покидают силы, как будто их отключили и когда они вернутся непонятно, ноги не держат…. Потом у кого как развивается, муж в больнице с двусторонней пневмонией и пока нет улучшений, лечат, все делают, но не так просто победить эту «заразу», а он не в тяжёлом состоянии, НО просто вовремя, хотя пневмония развилась за 2 дня!!!! Всего за 2 и съела 25% легких, а что было бы за 3,4???? Я с маленьких ребёнком относительно легко перенесла , вот только сил нет….
Так что ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!!!!! С ней не будет последствий тяжелых! И да, в самую жару с высокой температурой-это УЖАС , да ещё и с малышом на руках. Никому не пожелаю такого…

Гость
29 июня 2021 в 16:32

Статистика
от 16 января (выбрал случайно) — 485 заболевших, 17 умерших
от 14 мая (выбрал случайно) — 126 заболевших, 15 умерших
Статистика от сегодня, 29 июня — 336 и 27

Гость
1 июля 2021 в 23:53

"Люди стали тяжелее болеть" после начала вакцинации ! Никакие "индийские штаммы" тут ни при чем ! Их в Индии-то 10% среди заболевших. А у нас уже 90% заявили. Это откуда, интересно ,такая скорость?

Гость
29 июня 2021 в 15:24

Надоели уже, пугают и пугают этим коронавирусом. Никто не верит в официальную статистику "заболевших" и "умерших" от коронавируса

Гость
29 июня 2021 в 14:56

Вирус новый, пока организм отреагирует, часто доходит до пневмонии. А так это обычное ОРВИ, лекарств не требует, повторные заболевания протекают легко. Детей не трогает, молодым вредит мало... Те, кто разносит панику - настоящие вредители. Фарма и медики, к тому же, материально заинтересованы.