Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
30 июня 2021 в 09:17

Что насчет вот этих "мифов":

- 3я фаза испытаний не закончена, должна закончится в конце 22 года. Инфы о текущих результатах в открытом доступен нет. Проверка заводика Спутник в Уфе показала плачевное состояние в соблюдении чистоты и тп. Ну как обычно у нас вообщем.
- Спутник "действует", по отзывам тех же врачей, которые ранее укололись - около 6 месяцев. Как-то маловато, обещали чуть ли не на всю жизнь... Ревакцинироваться спутником хотят далеко не все.
- Исследований о побочке и влиянии на организм периодической ревакцинации одним и тем же веществом (Спутником к примеру) - просто нет.
- Эффективность Спутника от новых штаммов ковида (дельта+) примерно в 2.5 раза хуже чем он тех, которые существовали на момент создания "вакцины" - это предварительные данные, которые осторожно публикуют некоторые источники.

30 июня 2021 в 10:24

Я не антипрививочник. Но после этой статьи до последнего прививаться не буду. И сделаю все, что бы избежать этой бессмысленной вакцинации.

Гость
30 июня 2021 в 09:27

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: "Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены". Больше ничего и писать не надо...

Гость
30 июня 2021 в 10:56

Ну да, хороший момент - всех гонят на принудительную прививку, а ответственность подписывает человек на себя. С чего это?

Дездемона
30 июня 2021 в 11:26

Делать прививку переболевшим с высоким титром антител???- глупость несусветная. Не проще контролировать антитела раз в полгода. После прививки не известно сколько будут держаться антитела тоже. Почему то раньше сделаешь от гриппа прививку и ни на какие антитела не проверяли..

Гость
30 июня 2021 в 09:31

Вот удивительно, больные ВИЧ и МЛУ туберкулёзом ездят в том же транспорте, ходят в те же магазины и по тем же улицам, но в отношении их соблюдается медицинская тайна, их никто не заставляет изолироваться от общества. Почему в отношении прививок такой ажиотаж? Почему вдруг людей объявили бесправными? Никто же не посмеет сказать что ВИЧ и лекарственно устойчивый туберкулёз не заразен и от них нельзя умереть.

Гостья
30 июня 2021 в 10:21

Так врач и не ответил на вопрос, кто будет отвечать за последствия вакцины. из его ответов складывается впечатление, что никто.

30 июня 2021 в 11:08

Не дал ни одного внятного ответа! Размытые фразы и всё! Впрочем всё как обычно.

Гость
30 июня 2021 в 09:22

Почему мне кажется, что 1к30 и 3 из 100 - это почти одинаково?

Гость
30 июня 2021 в 09:26

Очередная порция вранья. читайте 323ФЗ о недопустимости дискриминации по здоровью.

Гость
30 июня 2021 в 09:42

"Опять же, если люди ждут здесь зарубежную вакцину, то максимум зарегистрируют китайскую, которая проходила все стадии клинических испытаний. Никакие западные в ближайшие три года в России не появятся" - и что, из этого запрета следует, что наша - хорошая?!

Гость
30 июня 2021 в 09:11

Врач не будет "резать курицу, несущую золотые яйца" ! Людей надо "подогревать" страхом, иначе все закончится. А денежек хочется...))

Борисыч
30 июня 2021 в 14:56

"Количество желающих поставить прививку растет" - некорректная фраза. Правильнее будет сказать: "Количество согласившихся сделать прививку растет". Это не одно и то же.

Алена
1 июля 2021 в 12:24

У меня вся семья вакцинирована ИНФОРМАЦИОННО ! В доме запрещены передачи "о коронавирусе", новости федеральных каналов, любая информация разговоры по этим вопросам. В браузерах фильтры на новостную и "коронавирусную рекламу". Сокращено общение с напуганными и уколотыми. НИКТО из многочисленной семьи не заболел за все время "пандемии" ! Это луший способ "вакцинации" от коронавируса !

Гость
30 июня 2021 в 13:48

НИИ Гамалеи уже отметился выпуском фуфломицинов, например «Кагоцела»

Гость
1 июля 2021 в 22:34

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, заявил :

«Мы видим сегодня всех, кто прошел вакцинацию и на том или ином этапе столкнулся с коронавирусной инфекцией, — это менее 0,8%»

Вооружаемся мозгом и калькулятором. И считаем. Массово и всех желающих прививать в России начали 29.03.2021. С двадцать девятого марта по четвертое июня полностью привили 9 198 000 человек. Это два месяца и пять дней. И 0,8% из этих привитых заболело. За этот же период времени в России официально заболело коронавирусом из всего населения 597 442 человека. А население России, как нам всем известно, на данный момент 146 171 015 человек. Берем калькулятор. И ой. Выходит что не привитых заболевает 0,4% от популяции. А привитых 0,8%. Неувязочка какая-то, не привитых вдвое меньше...
Товарищ Собянин нам сказал, чуть ниже Мурашки, что 76% привитых переносит болезнь в лёгкой или бессимптомной форме. Да. Кто бы спорил. Так оно и есть.
Только вот Голикова, до того, нам говорила, что из всех заболевших коронавирусом, привитых или не привитых, болезнь в легкой или бессимптомной форме переносит более 90% человек, а в госпитализации нуждается менее 5%.
И из выступлений всех этих глубокоуважаемых товарищей выходит, что прививаться российской вакциной опасно.

Гость
1 июля 2021 в 10:20

Пусть этот деятель пишет бумагу " в случае вашей смерти или инвалидности я возьму ответственность на себя и буду кормить вашу семью". Пусть принимают закон об ответственности врачей за лечение. Сейчас никто ни за что не отвечает.

Гость
30 июня 2021 в 09:37

Да что вы говорите! "...дальше этот генетический материал никак не меняется и нет ничего, кроме ионизирующей радиации, что может его повредить." Ага, а синдром Дауна?! А вероятность того, что вакцина повлияет на неправильное деление клеток? А талидомид?

5 июля 2021 в 10:31

"Опять же, если люди ждут здесь зарубежную вакцину, то максимум зарегистрируют китайскую, которая проходила все стадии клинических испытаний. Никакие западные в ближайшие три года в России не появятся."
Наглая ложь. Почем автору мусорной статьи это знать. Тем паче, что для илиты, ходят слухи, закупили таки Пфайзер

Анна
30 июня 2021 в 09:39

Да нет никакой необходимости В ДАННОЙ прививке ! Хватит ,уже, нагнетать ! Сколько можно ?

Гость
30 июня 2021 в 22:53

Вопрос к противникам прививки:
Если бы завезли импортные вакцины, как ПФайзер и Модерна, вы согласились бы на вакцинацию.
И если можно, обоснуйте ответ.

мария
1 июля 2021 в 15:43

Офигеть, вот это врач. Никакого обследования, беременные бегите срочно и т. д.
чудо-юдо, е мое