8 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
2 июл 2021 в 14:26

2я п-ка 7й больницы: мониторили привоз ЭпиВак. Сказали, "на след. неделе будет" позвонили "на следующей неделе" - уже кончилась. Вопрос - а был ли мальчик? Такое ощущение, что если вакцину и привозят (в чем я лично сомневаюсь), то быстро распределяют. Зато всех колят Спутником, которого завезли еще в прошлом году, чтобы местные "власти" могли отчитаться перед федеральными за Спутник. А потом в новостях услышим, что "жители доверяют гамалейской вакцине больше всего!"

2 июл 2021 в 14:10

Как можно привиться срочно, перед командировкой, если промежуток между 1 и 2 прививкой Спутником - 21 день.
Что именно тут срочно?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:17

Пусть мустафе еще одну дозу поставят, по глазам видно хочет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:50

А вторую дозу эпивака я получу, интересно? или мне тоже спутник предложат :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:28

А какого черта тогда невозможно записаться и на Спутник в своей поликлинике?????? Зачем установили вообще эти временные рамки, если не могут обеспечить вакциной в полном объеме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:42

А самое смешное что по линии минздрава 437-87-10 в начале июня говорили самим обзванивать поликлиники куда завозили Ковивак. Вчера сказали записываться в "лист ожидания" через участкового терапевта. На вопрос что в 21 поликлинике нет и не было Ковивака сказали что "лист ожидания" есть! Записался на 14.45, терапевт начала приём только в 14.40. То есть уже очередь из 8 человек, ни о каком листе ожидания она не знала, однако после консультации с руководством записала данные для передачи их в кабинет вакцинации! Эпивака, кстати, тоже нет! Враньё полное со всех федеральных каналов про вакцины. Нет их и не будет кроме Спутника в "столице приволжья". Виртуально и реально две большие разницы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:18

Тебя бы тоже поставили за то, что комменты в рабочее время строчишь

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 июл 2021 в 22:09

Не было иных вакцин в НН в принцепи, сам лично звонил в несколько больниц - нижегородский район НН. Сразу сказали только спутник. И без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
2 июл 2021 в 14:19

Вакцинироваться срочно перед командировкой это два компонента сразу?

2 июл 2021 в 14:44

насколько знаю, спутник закончился тоже уже

Николай
2 июл 2021 в 15:35

В 35 поликлиннике нет даже спутника v

Товарищ
2 июл 2021 в 23:17

Здравствуйте, Товарищи!

Немного юмора.
Ищем и смотрим: «Испытание вакцины - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ» на YouTube.

Вад
3 июл 2021 в 08:27

Сказочник Али -Баба