Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На самом деле опасаемся» Уличный опрос нижегородцев об обязательной вакцинации от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
3 июл 2021 в 14:01

Получили талон на сегодня на вакцинацию. Пришли к 12.30 как было указано на талоне. Оказалось, что там живая очередь, народу полно, дай Бог к 15 часам укололись бы. Если не может образцовая поликлиника №7 организовать вакцинацию, что говорить об остальных? Развернулись и ушли.

Сергей
4 июл 2021 в 22:16

Позавчера похоронили двух родственников. Ковид. Они тоже не верили в опасность болезни. Остальные родные 8 человек сейчас больны, включая 3х летнего ребенка. У всех ковид. И приходится им ходить в поликлинику, сдавать анализы и получать назначенное лечение. У одной из родственниц пцр тесты уже 1,5 месяца положительные, порадение легких 25%. Лечится на дому по назначению врача. Мы с женой привиты, поэтому получением тел и кремированием занимались только мы. На похоронах были все, и в активной фазе ковидные тоже. Через 10 дней мы с женой сдали пцр, все норм.

Гость
4 июл 2021 в 17:47

Переболел осенью, все независимые исследования говорят о том, что у переболевших уровень заболеваемости ниже, чем у вакцинированных. Визги пропагандонов в СМИ остаются только визгами, требуйте научно подтверждённые данные

3 июл 2021 в 13:16

Мне кажется вся эта обязательная вакцинация напрямую связана с выборами. Не вакцинированных до них не допустят, онлайн голосование это самый простой способ подтасовки голосов, а тесты на вирус либо подскачут в цене, либо нечаянно кончатся. Да и не у всех есть лишние деньги чтобы тестироватся. Так и будем как стадо баранов, нас на бойню ведут, амы даже не сопротивляется. Чубайс в открытую говорит что из7 миллиардов на планете должно остатся1,5миллиарда.Остальные,а это простой народ лишние. Включайте наконец мозги.

Павел
3 июл 2021 в 14:22

Выборка маленькая. Соотношение умных к уколотым составляет не менее 70/30 . Даже тут опрос проводили - 10% уколотых, 70% умных, остальные -сомневающиеся и с медотводом.

Neo202
5 июл 2021 в 02:00

1) РЖД НЕ будет отстранять непривитых. Кто следующий? _ 2) В Генпрокуратуру подали заявление против принудительной вакцинации.

https://m.nn.ru/t/34075774

Гость
5 июл 2021 в 08:47

О чем вообще рассуждения, если законы просто растоптали, а за реализацию законного конституционного права отстраняют от работы??? Почитайте аннотации к вакцинам, там сплошняком написано, что на побочные действия к вождению (например) и далее, далее... ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ. Включите мозг и отключите пугалки из телевизора!

Железная кожа
12 июл 2021 в 16:43

Не прикольно.