27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
6 июл 2021 в 14:09

господи только не говорите про умные системы и интеллект. у нас приставы до сих пор не парятся проверить три строчки данных - ФИО совпадает и ура! блок счет! зачем проверять год рождения номер паспорта снилс - это все тлен.
а тут оооо система.. вот она ща как напроверяет по таким то методам, ух что напроверяет!

6 июл 2021 в 14:10

а еще развеселило - "ведется несколько баз"..... причем вручную... а значит сверять их будут тоже вручную.... волосы дыбом от таких умельцев ведения баз и из сравнения... жертвы ЕГЭ блин
одной базы не хватает? а если там кто размножаться начнет почкованием? баз то много а руки кривы

Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:53

Жила-была свобода слова... сказка про Конституцию.

Гость
6 июл 2021 в 16:48

Чиновников с подозрительными доходами лучше бы внесли в базу

6 июл 2021 в 15:42

Искуственный интеллект ))))
Представил cебе опытную сотрудницу с быстрой машинописью и огромным файлом Excel...

Александр
6 июл 2021 в 13:48

Я наверно буду в этом списке подозрительных. Зарегистрирован по одному адресу, проживаю по другому, приписан к поликлинике по третьему, а привился в поликлинике которая никакого отношения не имеет ни одному из этих адресов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:38

Ждём, когда начнут заносить подозрительных мнистров

ОТВЕТИТЬ
Вика
6 июл 2021 в 17:04

А для чего нужны эти базы, если прививка носит рекомендательный характер, а не принудительный?🙈

Гость
6 июл 2021 в 13:44

И что дальше? Показная порка на главной площади города?

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 июл 2021 в 19:39

Нижегородцев с подозрительной внешностью тоже не мешало бы "занести". А дальше, как по накатанному - с неправильной формой носа, не той национальности, не арийского происхождения....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:07

Любимое дело законотворцев заводить всякие базы, как у пользователей на компе заводить новые папки, чтобы не разбирать старые. Имитация бурной бес толковой никому не нужной деятельности...

Скайнет
6 июл 2021 в 19:34

протез не поможет. А какой искусственный интеллект летальность от ковида 10% нарисовал по Нижегородской области, а? Скажи о мудрейший из мудрейших, да продлятся дни твои золотым руном

7 июл 2021 в 06:33

мне даже права выдали не с моей фоткой(в мфц на славянской)пришлось переделывать😁

Гость
6 июл 2021 в 13:55

что за "Фонд обязательного медицинского страхования"??!?!?! федерального закона о принудительной вакцинации НЕТ! сейчас людей так обозлите, что очень скоро всех вас кусать пойдут и не какие фонды не помогут!

гость
6 июл 2021 в 19:10

Получаешь паспорт, оператор не может правильно данные списать, о каких базах речь, все криво и косо, даже то что сами выдают, мелика в аптеку даже брать нельзя, за какие заслуги?

Гость
7 июл 2021 в 08:23

они там на оставляют)))
в некоторых организациях(ГАЗ) организованно делают в поликлинике ГАЗА(не по прописке), получается,что все сотрудники будут в этом списке?

Гость
7 июл 2021 в 10:03

искусственный интеллект, а по сути тупой отбор тех, у кого адрес проживания не стыкуется и районной поликлиникой, а ничего, что многие живут не по адресу прописки ? интеллект искусственный, это уж точно.