Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько людей потеряли сознание: нижегородка рассказала о своем опыте прививки вакциной Pfizer»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
17 июля 2021 в 15:15

"Как и в Нижнем Новгороде, в Словакии всем вакцинированным выдают специальные QR-коды, по которым можно передвигаться по ЕС,"
А разве с Нижегородскими QR-кодами теперь можно передвигаться по ЕС,? Смешно...

Нина
17 июля 2021 в 15:01

Дискредитация иностранных вакцин нууу никаким образом не повысит доверия россиян к Спутнику.

Гость
17 июля 2021 в 14:47

Пора прекратить тему вакцинации: кто хотел, тот привился добровольно, а кто не хотел, того силой не заставить...

Гость
17 июля 2021 в 15:05

Лживая заказная пропаганда в СМИ, об отсутствии противопоказаний к вакцинации, дискредитирует любую вакцину.

Гость
17 июля 2021 в 15:12

Социальная безответственность-это когда человек с мед.образованием утверждает, что вакцина безопасна, вводя в заблуждение людей, которые могут от этого пострадать, и за это свинство не установлена ответственность.

Гость
18 июля 2021 в 00:05

А у нас проктически не опрашивают о здоровье. И совсем не говорят о побочках. Живём. Зато СМИ прям шикарно на пропаганде вакцины работают. Побочек от вакцины становится всё меньше и меньше, а ковид страшнее и страшнее. А между тем, памятку, которую выдают после первой прививки не обновили. Там написано, что Спутник нельзя делать беременным, тем кому нет 18 и уже переболевшим у которых есть антитела. Зато везде сейчас пишут всем этим категориям можно и даже делать..

Гость
17 июля 2021 в 16:24

"каждый должен знать, что он обязательно заболеет". Не слишком ли смелое заявление? Женщина считает себя господом богом? Я молчу про то, что каждому грамотному врачу известно, что в период эпидемий прививку уже не делают. И опять это клише про социальную ответственность... А социум будет делиться своими органами и частями тела с пострадавшими от вакцинации? И вообще причем тут социум, когда в основном законе страны написано, что высшая ценность это человек. Т.е. индивид, а не группа людей. И каждый человек сам решает за себя, а не за других и не под других.

Гость
17 июля 2021 в 19:35

Любые попытки похайпить на этой теме чреваты осложнениями.

Гость
19 июля 2021 в 08:52

Лице мерие чистой воды. Напишите про нашу тоже самое, такой х ай поднимут, руки за лом ают. лиц ом в пол улож ат...

Гость
19 июля 2021 в 12:08

Заказная статья.

пвапы
20 июля 2021 в 02:30

Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов... ,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.

Гость
17 июля 2021 в 14:07

Американские врачи уже бунтуют по поводу побочек и смертей от вакцинации. Похоже, действительно, вакцинирование от ОРВИ , да еще во время заболеваемости - опасно !