19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
18 июл 2021 в 15:18

Странно все это. Помню в детстве ставили прививки, никакого повышения температуры не было, в юношеском возрасте проходил ревакцинацию, тоже никаких побочек, во взрослом возрасте ставили прививки от бешенства ( собака бездомная укусила), тоже никакой реакции, единственное, ещё с порога, бухать запретили на пол-года, и всё. А сейчас у каждого повышение температуры, как при болезни, это чего ж нам такое колют, позвольте спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:54

Почему не пишут о тех, кто умер, потому что они есть? Повышение температуры после прививки до 39-40 тоже побочка от нее, которая обязана регистрироваться.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 июл 2021 в 13:07

четвёртую - это не похмелье - клава чужая

Гость
18 июл 2021 в 13:54

После первой дозы только сонливость пару дней, после второй 19 дней температура 37 -37,2, ломило колени, тоже сонливость, ломило спину. Выпил Кетонал и все прошло.

Гость
18 июл 2021 в 19:06

Редакция напишите пожалуйста о тех, кто умер после прививки.

абырвыц
20 июл 2021 в 02:28

Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов... ,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.

Гость
1 авг 2021 в 08:58

Зачем здесь эти примеры ? Где про осложнения и жмуров ? Будьте уже обьективными пишите про все .

Тат.
5 авг 2021 в 13:23

Странно, но никто не пишет, что кроме тошноты после первой прививки, отказывает желудочно-кишечная система, начинает ощущаться тяжесть в печени. У меня было так. А те, у кого больные почки, жалуются на обострение. Температура, и правда, была один день; зато теперь две недели привожу в порядок ЖКТ. А впереди 2-я прививка. Тоже так будет? И вообще: ну, ладно - мы приняли участие в массовом эксперименте. Но кто-нибудь собирает статистику? Вот я, например, только по опросам привившихся знакомых уже поняла: если есть хоть на что-то аллергия, прививаться нельзя: с болезнями почек и печени - тоже с осторожностью.

Гость
19 июл 2021 в 08:23

Нужно ли водопроводную воду проверять на коронавирус?

Гость
18 июл 2021 в 13:20

заголовок неправильный.
уколоться и выжил - счастливый человек.
мужчина 29 лет умер на 3й день после прививки(не укололся бы-уволили, зато живой)

ОТВЕТИТЬ