25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
26 авг 2021 в 11:30

Редкий случай, когда на ннру действительно хорошая статья. И главное не эмоциональная, а здравая и рассудительная.

Гость
26 авг 2021 в 13:15

Коронавирус ужасен. И болезнь протекает очень тяжело, мы с мужем заболели в июне 2021 года, буквально ползали по квартире, могли только с трудом доходить до туалета, температура 39 держалась 8 дней. Наша старенькая мама — 86 лет умерла в больнице, не смогла ее победить. Мы отказались ехать в больницу. Сейчас прошла почти 1.5 месяцев — но ещё не восстановились, пока чувствуем себя инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:20

Доктор забыл отметить, что до вакцинации смертность была на порядок ниже... достаточно посмотреть для правильного сравнения один из дней августа 20го и 21го годов... и все встанет на свои места... ну нельзя до такой степени считать людей идиотами... да и про Израиль что то замолчали.... самая вакцинированная страна... и что то там все выросло разы...

Гость
26 авг 2021 в 11:22

Уже все устали от этого вируса,больше половины просто "забили" на него.Без масок обслуживают даже в аптеках.А политиканы только пользуются этим,если необходимо недопустить какое-либо мероприятие,или ограначить доступ к ним(Вы понимаете,о чем я)

Михаил
26 авг 2021 в 13:00

Рано или поздно вся эта афера с исключительной опасностью коронавируса, вакцинированием и т.д., будет развенчана ! К сожалению, не будут привлечены к ответственности активные участники этого фарса - ангажированные медики, чиновники, полицаи и т.д. А надо бы устроить грандиозный судебный процесс с посадками.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 авг 2021 в 11:16

Наконец-то, пошла нормальная инфа: «От инфицирования привитые люди защищаются плохо. Они точно так же заражаются и распространяют инфекцию.», «Вакцины … не прерывают цепочку заражений и не могут создать коллективный иммунитет». Теперь жду, когда сообщат, что переболевшие вообще ни в какой в вакцинации не нуждаются.

934
26 авг 2021 в 16:18

Из википедии: Васи́лий Ви́кторович Вла́сов (род. 15 июня 1953, Новосибирск) ... Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ[1]. департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ[1]. В феврале 2020 г. в начале пандемии COVID-19 отрицал опасность эпидемии....В феврале 2021 г. публично высказывал сомнения в эффективности и безопасности российской вакцины Спутник-V[27]. Очередной специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:14

Очень поддерживаю комментарий от автора 934. Спросили неспециалиста в этой области. Будь он хоть академиком, это не причина того, что он хорошо разбирается не в своей области.
Статья - очередное "набрасывание на вентилятор" по теме вакцинации. Имею личный опыт попадания в отделение реанимации в волну атипичного гриппа лет 6 назад и последующей длительной реабилитации. Так вот, в инфекционной больнице+в ГКБ28, которая под грипп закрывали, ПРИВИТЫХ ОТ ГРИППА НЕ БЫЛО. Т.е. привитые переносили даже птичий грипп в лёгкой форме.

Гость
27 авг 2021 в 09:22

Сам являясь врачом, могу заверить, что от последствий ковида погибают очень многие. И у меня несколько пациентов погибло. Думаю все врачи это пережили.
Не могу перестать поражаться анипрививочникам и ковидотрицаловам на подобных ресурсах.
А подобным "экспертам" не уместно болтать не по специальности, особенно из ВШЭ. Это я тоже как врач могу вам про экономику рассказать)

Амбарцумян
27 авг 2021 в 14:03

Согласен это коронобесие сводит с ума нормальных людей ,сколько скончались от этой заразы за прошлый год 150000 а от болезней ,от которых нас не лечат ,почти 2000000 так если умеете считать Посчитайте и сразу все станет на свои места ,коронобесие ,это международный сгоаор всех правителей Земли ,очень удобно и бабло сыпится выше крыши .

Загрузка...