8 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
29 авг 2021 в 16:35

Я считаю это преступление со стороны государства колоть «ЭпиВакКорона»! Её обязаны немедленно запретить !!!

ГОСТЬ
29 авг 2021 в 13:44

Так это ж вектор, про него уже была информация, что эффективность какая-то не очень и антител нет

Гость
29 авг 2021 в 14:29

Вы опять за своё. Прекратите отрабатывать тз. Не верят люди в вакцину, смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
тот же
29 авг 2021 в 14:11

В Европе есть возможность взять вакцину для изучения состава - ее взяли изучили настоящие эксперт - теперь пол Европ бунтует против этих вакцин - так как они убивают - делайте ввод о ее составе - все данне на Европейских сайтах есть - есть и видео

ОТВЕТИТЬ
тот же
29 авг 2021 в 14:07

Инициативная группа независимых исследователей вакцины ? тут слово - независимых - не проходит никак - все зависите - взять вакцину или купить ее для исследования не получится - ее никто не даст и не продаст что б не узнали ее истинный состав - это уже настоящие учение хотели не получилось все засекречено - ТАК что не пишите чушь как всегда - м отлично знаем для чего в пишите эту брехню

ОТВЕТИТЬ
тот же
29 авг 2021 в 14:08

Граждане не видитесь на ту чушь которую печатают для своих целей

Гость
30 авг 2021 в 06:05

Да я же не про принудительную вакцинацию, я про естественный отбор

Светлая душа
30 авг 2021 в 09:56

Еще раз убедилась что в Спутник -живой вирус. Буду делать Ковивак.

Терапевт
30 авг 2021 в 12:34

Мэр города Саянска (Иркутская область) , в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции" , не стал закрывать парихмахерские, магазины, детсады и т.д. За это время в городе НИКТО не заболел коронавирусом ! " У нас гриппом болеют больше, чем коронавирусом" - сказал мэр. ...Редкий случай адекватного руководителя !

Евгений
1 сен 2021 в 19:35

сомнительный дизайн исследования:
В данном случае должно быть сравнение трех групп и три гипотезы
1 - количество тяж форм увеличивается
2 - не меняется
3 - уменьшается
в каждой из групп
Должно быть сравнение групп привитых заболевших тяж формой - групп привитых - заболевших групп привитых не заболевших

Гость
29 авг 2021 в 17:11

После Ковивака на 3 день заболела Ковидом 50% пневмония Лежала в госпитале

ОТВЕТИТЬ
Юля
29 авг 2021 в 13:53

Ну, вот сейчас проверят на "мышах", а через несколько лет выявится куча противопоказаний .

Гость
29 авг 2021 в 13:50

" Она МОЖЕТ защитить от поражения легких любой тяжести и дыхательной недостаточности."
Ключевое слово тут -МОЖЕТ ! То есть, колоться заставляют всех, последствия от укола непредсказуемы, а эффективнось на уровне "может быть". Да нафиг надо !

29 авг 2021 в 17:32

Всего заболело 321 человек из 7 000 000! И на основании данных одной больницы пытаются делать выводы по всей стране.

Гость
29 авг 2021 в 23:29

На днях израильские учёные провели исследование. Окзалось, эффективность естественного иммунитета в ДВАДЦАТЬ СЕМЬ раз выше, чем пфайзера

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:36

Мы и не ведемся на эту чушь. Переболели и еще не раз переболеем и Бог нам в помощь.