ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

3 сен 2021 в 10:50

президент же заявил что мы победили короновирус, отругайте мелика как того школьника что поправил путина

Глеб
3 сен 2021 в 10:57

А как же ваша хвалебная вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:01

Кроме как тошнотворные ощущения эти высказывания не вызывают.

факап800
3 сен 2021 в 11:02

усиление "волн" противоречит всему опыту вирусных пандемий начиная с испанки, но этот может так организовать здравоохранение, что от чирьев будут умирать, я в него верю.

гость
3 сен 2021 в 11:06

Так вы не распыляйте свою лабораторную дрянь с воздуха, и по зомбо-СМИ карманным не истерите, и никаких волн и рябей не будет, в чём трудность?!
Всё равно вам уже никто из разумных людей не верит, только раздражаете.

3 сен 2021 в 11:18

По данным Минфина РФ, финансирование медицины субъектами РФ (финансируют 2/3 бюджета), а именно поликлиник и больниц, в первом полугодии 2021 года, сократилось на 15%
И это в условиях короновируса.
Дорогой "заботиться о каждом, помогать всем", как это возможно в принципе в условиях того, что 4я волна короновируса будет тяжелее, чем третья?
Вы там чего, вообще решили медицину развалить в государстве?

9846216984987946513549846516984
3 сен 2021 в 11:24

Глобализаторы ведут биологическую войну, распыляя заразу в людных местах, поэтому и волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:45

Боюсь представить какая будет 10000...волна. Пусть сменит уже пластику. И новости центральные посмотрит. Там мы побеждаем коророновирус.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 11:47

Россия уникальная страна - в ней волны эпидемии заканчиваются перед очередными выборами и вновь начинаются только после них

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 12:44

В Израиле смертность растет весь август, скоро нас догонят. Хороший пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:12

Хватит травить народ своей ахинеей.

Гость
3 сен 2021 в 14:37

Мелик, хватит врать ! Достали уже со своим - "Будет ещё хуже и страшнее, если не будете послушными ! " НЕ БУДЕМ !

Гость
3 сен 2021 в 16:17

В первую волну президент сказал, что главное - это человеческие жизни, и, о чудо, смертность оказалась почти ниже всех стран. А теперь вот сказал, что главная цифра - процент по вакцинации, так что смертность, оказалось, больше не надо рисовать, теперь чем она страшнее, тем лучше. И осталось старательному чиновнику только очередное чудо объяснять, ну так не впервой же, справится...

Любовь
3 сен 2021 в 22:01

Прививка- единственный способ снизить тяжесть течения заболевания.
Нам всем следует быть благодарными врачам за то, что они уже второй год прилагают титанические усилия, чтобы преодолеть пандемию, уменьшить опасность вируса и вылечить заболевших.
Вместо злобных выпадов в адрес человека, который действительно всё имеющееся время проводит в серьёзной работе и выполняет её добросовестно, лучше идите и сделайте прививку. Полезнее для всех. И спокойнее.
Надоели извечные скандалы от безграмотных, безответственных людей, которые каждый раз только костерят всех и разумных доводов не хотят слышать.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 22:12

а когда первые три волны кончились.. вы хоть обьявляйте.. а то обьявляете только начало..

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 23:32

Мелик а как мне понять что 3 волна всё и наступила 4я. Готовлюсь ползти на кладбище)))))))

gtы
4 сен 2021 в 10:54

но только он забыл добавить, что до 19 сентября 4 волна не начнется и можете не волноваться ))

Ната
4 сен 2021 в 11:41

Ну вот, чем больше прививаемся, тем тяжелее волны ковида. Где логика? 😁

Гость
4 сен 2021 в 11:46

Ну, да.. у нас ведь все болячки ЗАПЛАНИРОВАНЫ-и даже знаем сроки.. Выборы ведь пройдут-можно снова продолжать кошмарить народ..Да и как иначе??? Бабки-то выделены медикам-надо отрабатывать и зарабатывать на людях.. Просто-Шок.. хотя все уже давно из этого шока вышли и всё прекрасно понимают. Идёт очередное закручивание гаек-ещё жёстче..

5 сен 2021 в 09:36

А как же тотальная вакцинация? Не работает? Тогда зачем заставлять людей вакцинироваться? Ах да, бабло само себя не попилит😁😁😁

5 сен 2021 в 10:25

Единственной возможностью снизить риски - уволить министерство минздрава

Гость
5 сен 2021 в 11:14

Конечно волна будет Раз ещё и детей в учебные заведения без справок принимают.

5 сен 2021 в 21:06

А 42-я волна будет такая, как 28,5

6 сен 2021 в 09:20

Новость на уровне - Что в Москве творится - уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики.