Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После ревакцинации пропал QR-код на «Госуслугах». Что делать?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
17 сен 2021 в 09:14

Новости из параллельной вселенной. Вакцинации, куэр-коды, тесты, волны какие то...
спорт, питание, закаливание, движение! Конечно, каждый выбирает своё.

Гость
16 сен 2021 в 21:46

Еще раз прививку

Михаил
16 сен 2021 в 18:01

Воистину, премию Дарвина тем, кто до сих пор верит во всю эту историю. А ведь когда-то это был народ-победитель, умнейшие люди были, а теперь загубить себя решили, видимо. А может, это всего лишь тест на здравомыслие, и некого жалеть, ведь своей рукой подписывают "добровольно"😐

Элек Мек.
16 сен 2021 в 17:47

Вот на Госуслугах этот вопрос и надо задать.

Гость
16 сен 2021 в 18:52

Люди, вы же не рабы. Цените свою жизнь, не доверяйте запугиваниям и нагнетанию истерии и лживой статистики! Изучите сначала всё хорошенько, прежде чем принимать решение участвовать в жутком эксперименте.

Гость
18 сен 2021 в 14:14

"В разгар эпидемии специалисты советуют ..." Какой эпидемии? Кто её объявлял? Эпидемию никто из официальных органов не объявлял, потому что её нет. Эпидемические пороги не превышены, а Роспотребнадзор заявляет о нормальной эпидемической обстановке в стране. Существует эта "эпидемия" только в безответственных СМИ. Поэтому не надо вводить читателей в заблуждение, распространяя ложную информацию.

Гость
21 окт 2021 в 14:03

Знакомые не хотели прививаться лечились разными способами и в моём подъезде многие переболели в тяжёлой форме,а 6человек похоронили.Никто не застрахован.Сходите привейтесь

Гость
22 окт 2021 в 08:58

Спасибо за полезную статью.

12 ноя 2021 в 14:49

Вчера ревакцинировалась, главным соображением еще тогда, в марте, было то, что вакцинацию я уж как-нибудь переживу, а вот болезнь могу и не преодолеть, тем более пожилая мама, и к тому же для лечения короновируса используются убойные лекарства, дающие осложнения на печени и почках. Обе прививки перенесла очень хорошо и не понимаю истерии вокруг этого вопроса. Неужели тяжело переболеть лучше?

Лена
14 ноя 2021 в 18:18

Лучше вакцинироваться чем лежать на ИВЛ и думать сдохнешь ты или нет

Александр
18 ноя 2021 в 13:19

У всех истеричек. И паникеров кто не желает делать прививку от ковида. Брать расписку. И не допускать в больницы. Пусть лечатся сами. А то чуть температура сразу орут спасайте меня. Я больше не буду. Так говорить.

Владимир
18 ноя 2021 в 17:12

Я раньше в эту заразу не верил, считал что это обычный грипп. Год назад переболел в течении месяца,чудом выкарабкался. Грипп в сравнении с этой дрянью просто младенец. Спустя полгода срочно привился, хоть какой-то шанс. (я ни кого не агитирую на прививку).

Ирина
15 дек 2021 в 17:07

После 2-× успешных прививок Спутником V я пользовалась кьюаркодом , который продлили на год, через полгода прошла ревакцинацию Спутником лайт, теперь в Серификате кода нет и мне ждать 21 день? Не справедливо, когда везде этот кьюаркод требуют

Ирина
23 сен 2021 в 20:04

Уколитесь еще раз.