18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
23 сен 2021 в 12:41

Выборы прошли

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:53

А когда 3-я закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
23 сен 2021 в 13:17

Как внезапно, то... Хорошо, хоть выборы успели провести... Вот беда...
А если честно, думал, что уже 20-го сентября объявят, зачем тянуть.

Гость
23 сен 2021 в 12:38

так совпало

Мама двух детей
23 сен 2021 в 12:49

Это что же такое получается: вакцина-то не помогает!!! Как так всех укололи, а смертность рекордная? Мелик дискредитирует лучшую вакцину в мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:19

просто написать когда будут новые ограничения и дистант сразу нельзя было? прилетают 4ю волну, а до какого числа волны считать будут до 100, 1000, 10000?

Элек Мек.
23 сен 2021 в 17:46

Удобная это штука под названием Ковид.

Гость
23 сен 2021 в 19:03

При Путине очень стало много различных фронтов! ОНФ например! Во фронтовые действия превратили вакцинацию! Мы с кем воюем? Почему типа в великой стране "Россия" нет врачей?! Которые честно бы сказали, что ребята ,вакцинация единственное эффективное средство против пандемий, но по этой вакцине есть противопоказания! Нет! Мы давим на людей с помощью страшилок и бюрократии, в т.ч. от медицины! Я имею виду Рошаля, Попову, Гусейнова, Мурашко и прочих главврачей! Ответ очевиден! Медработник РФ низведен до уровня Африканского! Когда у него нет ничегошеньки! Зато его можно мордой об клятву Гиппократа! С помощью деда Ласточкина! Результат! На запрос терапевта о том, какой вакциной меня прививать, специалист боится дать ответ на бумаге! Итог! Наша медицина одной рукой лечит, а другой калечит! Всем терпения и здоровья!

Иван
23 сен 2021 в 14:57

Совсем совести у НИХ нет ! Во время "распила" под прикрытием 800-летия, заболеваемость не росла (в толпе-то !). А после выборов, вдруг, началось ! Заврались чиновнички ! И обнаглели ! (((

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 сен 2021 в 12:40

Буахаха, вот уморы! 😁👍
Опять у них волны, шторма, рябь на воде. Стоило выборам пройти, опять свой позорный спектакль возобновили. Народ, давайте отменим, запретим это беснование? Или ещё не надоело, срослись с масочками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:05

Начать отмечать, или что😊

Гость
23 сен 2021 в 14:51

Уже совсем не смешно. Когда эти "заботливые" угомонятся со своей псевдокоронавирусной истерией ? Занялись бы лучше восстановлением медицины !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:38

Понаберут по объявлению..

Гость
23 сен 2021 в 13:50

Мелик-Гусейнов дискредетирует самую "лучшую" вакцину в мире, надо задуматься?

Гость
23 сен 2021 в 13:32

Причина проста: люди в общественном транспорте без масок как ездили так и ездят, но теперь еще и закрывают все окна потому что ХОЛЁДНА, и вентиляция сводится на ноль. И все дышат ковидным воздухом, если есть хотя бы один распространитель в автобусе. И выходит что люди которые боятся заболеть от сквозняков предпочитают с большей вероятностю заболеть короновирусом, найс риск менеджмент.
Нужно создать такое требование - всегда должны быть открыты хотя бы 3 окна. пусть не сильно, чтобы не дуло холодным воздухом в лицо, но вентиляция обязана быть.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:17

держат слово ...

Гость
23 сен 2021 в 15:55

Вовремя надо отопление по всей области давать! Тогда никаких бы гриппов и волн ковида не было бы! Люди до сих пор сидят без отопления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:44

18 млрд $ теперь будут отрабатывать, кошмаря людей с удвоенным рвением?
И всё это руками продажных деятелей, которые, возможно, живут с вами в одном подъезде, кстати.

23 сен 2021 в 15:06

У нас конкурс скорой помощи на Бору и сам министр прилетел на вертолёте на стадион кварц,весь город напугали эти десяток скорых..разогнали всех водил пока ехали..

Гость
23 сен 2021 в 17:38

Такой вброс дешевый - посмотрите просто статистику и увидеть что рост пошел ещё с 6 сентября. Статья ради хайпа что 4 волна начнется после выборов, редакция молодцы конечно, фейкометы ещё те

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:56

лохи колоться не бегут , надо больше жести напустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:05

Все логично: юбилей справили, из отпусков вернулись...

Они тебя
23 сен 2021 в 15:16

33 и 26 — вообще ни о чем. Область болеет?

Злыдень
24 сен 2021 в 08:18

Вижу здесь два ответа на то кто виноват в этой "маразмодемии":
1) боятся волнений, т.к. непонятно каким образом партия имеющая рейтинг от 2 до 6% набрала на выборах почти 50%???!!!
2) уважаемый Глеб Никитин, а при непобежденной "пандемии", как вы говорите, обязательно было устраивать массовые скопления народа?! Получается для вас освоение денег важнее здоровья и жизни людей города и получается каждый заразившийся на этих массовый мероприятиях и умерший в после заражения на вашей совести! А крики о допуске только выкцинированных и о их безопасности - это всего лишь крики, т.к. медики нижнего в один голос говорили, что вакцинированные заражают ничуть не меньше(если не больше)
Может кто и успеет прочитать но больше чем уверен пост удалят... Всем форумчанам здоровья и долголетия)

Гость
23 сен 2021 в 17:29

Смотрите! У нас есть служба со специалистами! Раньше СЭС! Щас Роспотребнадзор! Так вот! Они прогнозировали, что будет 4 волна! Так действуйте! Но устроить псевдовыборы ради "конституционного большинства" и ради показухи "Столица закатов" это пожалуйста! А население?! Должно смотреть на " страшилки" по зомбоящику и бежать вакцинироваться непроверенной вакциной! Но люди щас не дураки! Поэтому правильное действие натыкается на противодействие вакцинироваться! И я за вакцинацию, но против методов ее проведения! С моим заболеванием можно вакцинироваться только определенной вакциной! Но... Кому это надо! Специалисты справок для терапевта не дают! Терапевт... Он не специалист по заболеваниям! Помните лозунг: Все для фронта! Все для победы! Какой и с кем?