1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
29 сен 2021 в 18:02

На спасут только еженедельные концерты на Речном звезд Российской эстрады! Ведь когда были концерты - эпидемии не было! А лучше каждый день - тогда мы точно этот ковид быстро победим!

Гость
29 сен 2021 в 18:32

"...мне в инстаграм поступают десятки обращений, пишут родственники тяжелобольных нижегородцев. У всех одна ситуация — ковид, реанимация, но привиться не успел".
Вот последнее, что пришло бы на ум при наличии тяжелобольных родственников- это писать в инстаграм мелику. Может, что-то более правдоподобное придумает.

ОТВЕТИТЬ
Генрих IV
29 сен 2021 в 18:55

Какая шикарно развитая логическая база у нашего министра. Больше года с весны 20 по весну 21 прививок не было - люди болели и легка помирали. Но вот теперь мы по области вкололи миллион вакцин - дохнут как мухи...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:54

Дорого Мелик, в Москве всем с симптомами ОРВИ делают экспресс-тест на КОВИД.
Вот это - реальная забота о каждом и работа по борьбе с КОВИД.
А что сделали в области Вы?
Фоткаетесь с медсестричками?

Гость
29 сен 2021 в 19:55

Сегодня в Москве 3004 заболевших и 65 умерших. Летальность (грубо) 65/3004 = 2%
В НиНобласти 555 и 31, 5,5%
При этом в Москве тесты и кт делают бесплатно. Мне, москвичу живущему в НиНо, проще сгонять в Москву и сделать всё там
Летающий на вертолёте по грибы министр как-то это объясняет?

30 сен 2021 в 10:40

сейчас ведь должность отражает только одно - чем выше - тем сильнее и дольше надо врать?

Anna
29 сен 2021 в 20:09

Люди! Кто подскажет как мне добиться, что бы пришел врач из поликлиники и послушал хотя бы меня. Может у меня уже пневмония началась? Болею с 23 сентября. Меня послушала врач только один раз и поставила диагноз ОРВИ. Я еле-еле со скандалом добилась, что бы у меня взяли тест на Ковид. Тест пришел положительный. И все. Больше я никому не нужна. Поликлиника отказывается наблюдать, как протекает мое заболевание. Мне становится все хуже, но температура выше 38 не поднимается. Может у кого есть идеи, как мне добиться свидания с врачом? В больницу не хочу ложиться.

ОТВЕТИТЬ
ибн хоттаб ахалай малахай
29 сен 2021 в 19:14

миллион вакцин не помог снизить смертность.
а сколько поможет? три, 5, 10?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:00

Идите учите МУМУ. Когда идёт эпидемия вакцинировать нельзя. Аптекарь блин.

Гость
29 сен 2021 в 16:46

"Хороший" министр. Люди не вакцинировались, была низкая заболеваемость. Стали вакцинироваться, поперла вверх. Теперь он хочет, чтобы ещё больше вакцинировались.

ИНН
29 сен 2021 в 16:59

Люди и дальше не будут прививаться! Ибо доверия нет! Министр, своими действиями только все портит! Лица старше 60 лет, с избыточным весом и хроническими заболеваниями - это вопрос специалиста! А наш горе-министр дал установку на 100 вакцинацию! Поэтому на запрос терапевта с печатью и подписью они ответ не дают! И у таких больных выбор... Либо от пандемии, либо от не переносимости вакцины от пандемии кони двинуть! А когда по видом борьбы с пандемий будут отказывать в плановой госпитализации, из за чего человек умрет! Вот и получается! Спасение утопающих... А так вакцинацию проходить надо! Вот только не надо нас пугать по зомбоящику и угрожать типа работу потеряете! Госучреждения пенсионеров теперь точно лишаться! А кто работать будет?

Гость
30 сен 2021 в 08:42

Министра пора отправлять на своё место в аптеку.

Гость
1 окт 2021 в 15:25

сегодня был зафиксирован рекорд по смертям в России. За сутки скончались 857 человек- Это у них похоже так называется лёгкое течение болезни после прививки от коронавируса!

30 сен 2021 в 16:49

Вы хотя бы головой думайте. Ходите в масках и соблюдайте 1.5 метра

ОТВЕТИТЬ
Не званный гость
29 сен 2021 в 18:28

Баранов не надо вакцинировать! Морги ждут!

ОТВЕТИТЬ