Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давид Мелик-Гусейнов: «Был в реанимации. Много тяжелых молодых людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
30 сен 2021 в 10:41

реальные врачи должны что то объяснять, а не эти болтуны-министры

30 сен 2021 в 09:25

Все тяжелые молодые люди после концерта Элджея?

30 сен 2021 в 12:02

В Москве всем с симптомами ОРВИ делают экспресс-тест на КОВИД.
А что делают у нас, Мелик?
Кроме фоток в больницах....

30 сен 2021 в 10:30

Болтолог.

30 сен 2021 в 10:15

Вчера заехала в поликл при больн 37, решила вакцинироваться. Вакцин нет. Только лайт для ревакцинации. Когда будет неизвестно.
Из каждого утюга нам говорят о пользе вакцинации, а город вакциной не обеспечен

Гость
30 сен 2021 в 09:19

Вот и остался бы в реанимации помогать, хоть какая-то польза от чиновника была, например утки убирать.

Житель
30 сен 2021 в 13:35

Где статистика по заболевшим (кто был привит, кто не был, кто ранее переболел в какой форме)? А то трое непривитых тяжело заболели, ужас, вперед всем прививаться! Давайте уже нормальную информацию доносить, а если все плохо то реальные меры принимать, а не селфи фоткать в халатиках и цифры в статистике рисовать.

Ирина
30 сен 2021 в 13:53

Аукнулась ваша "Столица закатов" ? Массовые мероприятия во время "пандемии" ? Вакцинация не помогла ? Что-то все у вас из рук валится....

Гость
30 сен 2021 в 10:57

Позерство

Гость1
30 сен 2021 в 11:01

Мелик-(простите за фамильярность) доносите это как мантру,как слово "здрасти" каждый день нашему якобы губернатору.Может тогда поймет приоритеты области.Фестивали конечно это хорошо,это здорово,только вот в других областях Путину новые производства показыват,дороги и пр.,а наш парк открыл.Чуть отвлекся:министр здравоохранения,не забывайте в кабинетах-совещаниях про медработниках ОБЛАСТИ,ВСЕХ.

Гость
30 сен 2021 в 15:05

Люди, если у вас кто-то заболел в семье — НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО. Выделите отдельную комнату больному. Если хапните вирус, то в минимальной дозе и переболеете легко. Этот вирус любит близкий контакт

Дустум
3 окт 2021 в 13:30

А почему в русском городе, в России и министр здравозахоронения какой-то иностранец?

Гость
30 сен 2021 в 11:32

Очень много болеют с прививками. Так что толку от них похоже нет. У людей плохой иммунитет, вот и все!

Гость
30 сен 2021 в 15:02

«Все не были привиты» — то есть привитых большинство

Гость