27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
1 окт 2021 в 00:39

Мало кто сомневался, что 3я волна закончится как раз до выборов, а 4я волна начнется аккурат после них.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 06:08

в Москве стали делать тесты на ковид всем с симптомами ОРВИ
что сделал минздрав у нас?
стал активнее фоткаться изображая работу

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 сен 2021 в 23:30

А гнали бюджетников в очереди на выборы, не это ли явилось причиной заражения?

Терапевт
30 сен 2021 в 20:51

Да хватит уже ерунду нести ! Всем давно ясно, что маски никак не защищают ! И вакцина больше вредит, чем помогает ! Учитесь лучше лечить людей, вкладывайтесь в медицину, а не в бесконечные концерты и салюты , и строительство церквей на каждом шагу ! Столько денег угробили, а даже бесплатные ПЦР тесты сделать не можете ! И опять во всем граждан обвиняете ! Хорошо устроились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 05:00

"Очень резкий подъем" бывает в армии, Давид Валерьевич ! А сейчас просто сезонный всплеск ОРВИ. Это нормально.

Антивирус
30 сен 2021 в 23:27

Ковиду Холерьевичу - клизму на 10 литров! И гнать из правительства!

ОТВЕТИТЬ
Lexx
1 окт 2021 в 07:56

Какая пандемия, если количество заболевших в день 0,01% от общего числа жителей Нижегородской области. В обычные года (например 2017) количество заболеваний гриппом и ОРВИ было 26584 человек в неделю и не какую пандемию не объявляли и маскарадный режим не вводили. Пахнет разводом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:42

За последний месяц у нас заболели ковидом несколько знакомых, и все с прививками. Как-то так…

гость1111
2 окт 2021 в 12:23

Правильно. Все ходим без масок. Почему? Потому что ношение масок усугубляет наше здоровье, ИММУНИТЕТ, а еще потому, что чиновники их не носят от слова СОВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:36

Откуда четвёртая волна?-Мелик! у нас чуть ли не поголовная вакцинация!!!😜 Это современная Россия

Гостьв своей области
2 окт 2021 в 16:36

Не знаю-не знаю... у нас в организации болеют именно вакцинированные, а не вакцинированные, вот парадокс-то....не болеют совсем, даже насморка нет.... м.б., конечно, вакцинированным ставят липовый диагноз, чтобы статистику поднять

Гость
1 окт 2021 в 08:28

Насчёт масок и новой волны. Пару недель назад к нам приходил клиент. Это паразит покашливал, но был был без маски. Через пару дней позвонил - обрадовал: что у него коронавирус. Сейчас пол конторы на больничном.

ОТВЕТИТЬ