Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин поручил усилить темпы вакцинации и контроль за ношением масок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Гость
1 окт 2021 в 05:40

Что не говори, а чиновники у нас чуднЫе . То они толпу на массовые мероприятия собирают, то опять полицией запугивают. Как так-то ?

Гость
1 окт 2021 в 07:35

Обнулился, теперь надо самоутвердиться.

Гость
1 окт 2021 в 05:02

Единственная эффективная мера от ковида — деурбанизация. Прекратите сгонять людей в города, после появления интернета в них больше нет смысла

30 сен 2021 в 21:41

Пора пополнять бюджет?
С себя начни - ни одного законотворца в наморднике не видел.

Нижегородцы
30 сен 2021 в 21:43

Никитин ! Оставь людей в покое ! Сколько можно ??? НЕНАВИЖУ вас !

Гость
1 окт 2021 в 04:30

А президент сказал о добровольной вакцинации, так что Никитин нам никто и не указ.

ибн хоттаб ахалай малахай
1 окт 2021 в 10:21

надо просто запретить болеть, тогда все будут здоровыми.
за смерть штрафовать

Татоша
30 сен 2021 в 21:22

Ну, да, не фейерверк не гуляния, не выборы.
Теперь можно включать алярм.

Гость
30 сен 2021 в 22:51

Выборы кончились, и сразу же опа пришла.

Гость
1 окт 2021 в 20:18

Вместе с "усилением темпов вакцинации" растет заболеваемость ! Это ФАКТ ! Зачем тогда
" усиливать "-то ???

Вася
1 окт 2021 в 00:03

Молодцы, выборы прошли, все проконтактировали в школах, две кабинки для голосования и куча народа в очереди, депутатам кресло, жителям штрафы за это теперь, нормально придумал, губернатор Никитин)))

Ветеран
30 сен 2021 в 23:30

Эй, Никитин ! Тебе мало социальной напряженности в обществе ? Мало придурков, стреляющих по школам и университетам ?? Посмотри,что в Словении происходит из-за этих нелепых, неэффективных и вредных "ограничений" ! Зачем людей злишь ? Зачем вызываешь ненависть к власти и полиции ??? Совсем башки нет ???

Евгений Романов
30 сен 2021 в 22:33

Ну все. Опять начнутся избиения, штрафы, задержания "за нарушение масочного режима". Выборы прошли, теперь все по новой. А главное - толку от всего этого никакого. Просто людей унижают.

Гость
1 окт 2021 в 11:47

Сделал прививку, везде носил маску. Сейчас лежу с ковидом в 28 больнице.

Гость
30 сен 2021 в 22:10

"Возобновится плановый осмотр полицией мест массового скопления людей..." А тут же недавно статья была, как граждане для очередной обязательной госповинности ОСАГО вынужденны устраивать очереди в страховых компаниях, где давно попутали понятия можно и должно. Может туда отправить полицию, и после её прихода компьютеры перестанут зависать? Хотя полиция сейчас больше театр мимики и жеста....Можно в регистратуру поликлиники отправить и разобраться почему, например, без кипучей "регистрационной деятельности" нельзя напрямую попасть в кабинет вакцинации...

Игорь
1 окт 2021 в 04:42

Глеб Сергеевич, мы послушно вакцинировались и сделали кучу тестов ЗА СВОЙ СЧЕТ, для того, чтобы нас опять штрафами пугали ??? У Вас совесть есть ?

Ирина
30 сен 2021 в 22:16

Это его "аптекарь" паникой накачал? Один безграмотный, другой бестолковый . Только проблемы людям создают ! А толку никакого !

Гость
1 окт 2021 в 10:33

Не болел и не собираюсь. Прививку не делал и не нуждаюсь. Есть свои имунитет и непонятными жижами портить его нехочется.
Был контактным, никаких изменений по состоянию здоровью.
А заболевший человек какраз был привит, болел с неделю и температурой до 38.

светляк
30 сен 2021 в 23:03

Как устраивать День города для москвичей- то никакие меры не нужны были. Им все разрешали. А тут сразу ограничими во всем. По поводу вакцины? Где Ковивак?

Гость
2 окт 2021 в 08:30

А почему у нас ещё на месте министр-аптекарь. Своих не сдают!

светляк
30 сен 2021 в 23:06

Уважаемая редакция задайте вопрос Глебу Сергеевичу каким образом он собирается повышать темпы вакцинации? Никуда пускать не будет. Да уж ладно без Ваших закатов обошлась- и без другого обойдусь.

1 окт 2021 в 01:08

Вокруг нас дети. Они тоже болеют ковидом и умирают. У них жизнь ещё впереди.
Мы не боимся заразиться, но одевая маску показываем уважение к окружающим. Даже при гриппе маска защищает людей от кашля, чиха больных. Кто этого не понимает, плюёт на окружение - надо штрафовать в общественных местах обязательно, по-другому не дойдёт.
Губернатор прав на 100%.

Гость
30 сен 2021 в 21:47

Себя штрафуйте за глупые распоряжения...

Местный
30 сен 2021 в 22:13

Это уже было . И не дало результата . Потому,что маски НЕ ЗАЩИЩАЮТ ! Сто раз доказано ! Пипец... Опять рамсить с тупыми ментами... Никитин, будь ты трижды проклят со своими НЕЗАКОННЫМИ "указами" !

1 окт 2021 в 07:56

Вы проживая в другом часовом поясе сидите на нижегородском форуме?)) Странно??? .... Да,нет сейчас уже ничего не удивляет)
P.S конечно я понимаю, мама тут живёт или что там ещё?)))на вахте? в коммандировке? и тд. :)))

Гость
30 сен 2021 в 22:42

Голосовали за "вЕдро" ? Получите !

,... Торговля это гех
1 окт 2021 в 08:51

нужно носить маски

Итскрейзилайкэфул
30 сен 2021 в 21:58

Все это по законам Хаммурапи.

Антивирус
30 сен 2021 в 23:05

Биотерроризм — разновидность терроризма, заключающаяся в использовании правительством, организацией или индивидуумом биологического оружия против населения.

Гость
3 окт 2021 в 10:04

Всегда всё сводится к запретам, поборам и штрафам.

ИНН
3 окт 2021 в 10:32

Пандемия удобная вещь! Можно ничего не делая показать, что ты власть! А если "бизнесмен" закрыть предприятие! Издание "Автовзгляд" сообщило, что в следующем году Заволжский моторный завод будет закрыт! Но у нас главное " Столица Закатов", выборы в Госдуму. А щас рост заболеваемости и низкая вакцинация! Понты и запреты! Люди и экономика... А зачем?