25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
5 окт 2021 в 08:42

Ну, значит заведения с QR-кодами обойдутся без моих денег.

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 окт 2021 в 08:51

Подскажите где можно отремонтировать маску, сломалась проволочка?

ОТВЕТИТЬ
Иммануил
5 окт 2021 в 10:55

Позор СМИ.
То, что сегодня они делают - это преступление перед людьми. Надеюсь, дорогие журналисты когда-нибудь опомнятся. За эти жалкие подачки-зарплаты содействуют манипуляциям и сегрегации. Просто позор.

ИНН
5 окт 2021 в 08:04

Мне вот интересно! А как быть тем, кто в стационаре или готовиться к госпитализации?

Гость
5 окт 2021 в 16:18

По убеждениям не хочу регистрироваться на этих "услугах", и хьюар-метки получать тоже. Отстаньте от нас, по-хорошему.
П.С. Намордник тоже сами носите, здоровым людям он ни к чему.

ИНН
6 окт 2021 в 08:00

Добрый день! Пишу очередной бред! Так что извиняйте! Смысл бреда! Глава государства заявил, что его беспокоит проблема бедности! И в стране вводятся разные ограничения! Людям банально не дают работать, чтоб они из этой бедности сами вылезли! Или я чего то не догоняю?

Кася
5 окт 2021 в 19:38

их цель слежка, все это делается ради введения кьюар-кодов, ради слежки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 окт 2021 в 11:14

В июне месяце переболела ковидом и до сих пор нет никакого кода или сведений на гос услугах что я им переболела ! Единственное доказательство это тест на положительный ковид и справка о том что я здорова из поликлиники !

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 17:33

а в общественном транспорте нос к носу можно? в духоте и давке??? что ж господа чиновники от такой правды лицо воротите??? где ваши объяснения и оправдания? где ваша ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:15

Если Вам отнюдь не очень,значит Вы не qr кодированы)

Федя
5 окт 2021 в 10:37

кстати отремонтировали маску в мастерской на улице Медицинской, и не дорого всего сто р. Теперь бы еще найти где ее постирать можно.

Гость
5 окт 2021 в 11:06

Обыкновенный фашизм.

Гость
5 окт 2021 в 13:01

Ветпаспорта и метки - это для животных.
Народ, вы люди, а не скот, хоть вас и пытаются убедить в обратном.

ИНН
6 окт 2021 в 08:03

Ношу намордник в транспорте и общественных местах! Потому что есть ОРВИ! Ибо могу быть источником микробов!

Загрузка...