19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

5 окт 2021 в 15:25

не номер указа, не подписи с печатью! все на словах!!! че за бред?! и стадо баранов, очередной раз, покорно послушаются... быстрей бы уж какой ни будь метеорит упал бы! и закончил весь этот беспредел...:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:29

Особенно веселит «переболевшим полгода, вакцинированным год». Я знаю кучу болеющих вакцинированных и НИ ОДНОГО повторно заболевшего

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 15:45

Вредитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:49

Щас какая-нибудь очередная «виктория» прибежит со словами «да как вам не стыдно, вы должны глебушку в тухес целовати»

Гость
5 окт 2021 в 15:50

Ничего полезного для народа этот тип не делает, по-моему. Передайте ему, чтоб уходил по-хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
5 окт 2021 в 16:26

Вроде, люди просыпаться стали немного. Два года уже скоро "режиму повышенной готовности". Может уже игнорировать начнут эти незаконные "указы". Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Не Надо Мусорить
5 окт 2021 в 16:30

Я думала, эти дебильные мультипассы только на 800-летие действовали. А они живее всех живых, оказывается...

ОТВЕТИТЬ
повторение
5 окт 2021 в 16:58

бессмысленных действий никогда не приводило к осмысленным результатам, не приведет и сейчас

Тьяна
5 окт 2021 в 17:20

Уважаемый губернатор, объясните, пожалуйста, родителям в детских садах, что праздники Осени должны проходить без их присутствия! Они не понимают, что несут угрозу, как детям, так и педагогам, работающим с их же детьми! Мы-самая незащищенная часть людей! Работаем 365 дней в году и никаких дистанционок! Защитите нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:00

Идея флеш-моба. Нижегородцы выносят Никитина вон из Нижегородской области. Вынос после полуночи !

ОТВЕТИТЬ
Кася
5 окт 2021 в 18:02

или они нас или мы их...

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 окт 2021 в 18:34

Кто пояснит, как теперь жить тем, кому вакцинация противопоказана по медицинским показаниям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:42

Делают из людей стадо баранов

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 окт 2021 в 19:54

Сделали портал записаться к врачу не запишешся умирате все а по телефону или трубку не берут или занято пол дня прошли выборы

Опять_он
5 окт 2021 в 20:18

Выше, человек под ником "777" привел следующую статистику:
"В России за 2018 год умерло от:
- болезни системы кровообращения 841915 человек;
- ишемической болезни сердца 442635 человек;

На текущий момент 05.10.2021 г. по офф статистике от ковида умерло 211696 человек за 1,5 года!"

В некрологе о смерти "по старости" обычно пишут "сердечная недостаточность". Ваши цифры за 2018 год это, на 95% примерно, смертность "по старости".

За 2020 год, в России, в ДТП погибли 16 152 человека, от КОВИДа - 144 691 человек, как Вы говорите "по офф статистике". Пожалейте своих родных, сделайте прививку.

Модераторы, простите за дабл-пост, решил перенести из ответов в ленту.

ОТВЕТИТЬ
Опять_он
5 окт 2021 в 20:46

"После полуночи только на вынос: Никитин ограничил работу ресторанов и срок действия «Мультипассов»"

А теперь вопрос к авторам статьи. Откуда информация? В комментариях люди спрашивают - где документы с печатями?
А у Вас, авторы статьи, откуда информация? "Глеб Никитин ввел новые ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. О них он объявил в ходе первого заседания Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва."
Где документальные подтверждения ваших, или его слов? Где запись (протокол) этого заседания? Или видео, откуда мы знаем, что он это вообще говорил?

ОТВЕТИТЬ
кофе
5 окт 2021 в 22:27

надо запретить по четным дням, а по нечетным дням разрешить но с молоком

не менее эффективно

Опять_он
5 окт 2021 в 23:13

УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 13 марта 2020 г. No 27

О введении режима повышенной готовности
(с изменениями на 5 октября 2021 г.)
(редакция вступает в силу с 6 октября 2021 г.)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 08:40

Это давно уже не про медицину

6 окт 2021 в 09:52

Неужели Никитин думает, что эта зараза только ждет в засаде и кусает только тех, кто после 00.00 идет в ночные клубы и прочие притоны. Да в нашем Мухосранске Володарского района последний (он же единственный) гадюшник (кафе "УЮТ") закрылся с началом пандемии, а за(пере)болевших в поселке уже явно более 50%. Сколько ни смотрю, а такое впечатление, что наши областные руководители витают в облаках по поводу борьбы с с ковидом. Неужели не понятно, что если мы хотим выжить и победить нужны не ограничения, а драконовские меры. Если хотите - недопуск к работе без прививок (а не ПЦР-тесты), необслуживание в магазинах, запрет доступа в общественные места (во все, а не только в ночные притоны) и, как вишенка на торте - огромные штрафы за появление на улице без QR-кода. То есть - определить срок (допустим 2 месяца) на вакцинацию (кроме освобождаемых по веским причинам) и после этого всё, туши свет. Только так. Хватит либеральничать. Если что, то я сам переболел в средней форме (лежал в стационаре) и привился, через полгода. Больше, что то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Рад
6 окт 2021 в 13:52

Да и до этого болели так же. И в таком же объеме, никуда вирусня не уходила и оставалась серьёзной опасностью, просто перед выборами морозили статистику, а сейчас начали всех кого не учли размазывать по месяцам. Сейчас ещё ОРВИ и Грипп обычный прибавились. И вот ведь удивительно, мультипасс значит у них для кольнувшихся - на год, а для людей у кого свой естественный иммунитет сформировался - 6 месяцев. Очень выгодно видимо население заколоть до смерти, чтоб плотно на укольчики подсели. Вот он..налог на то что ты ещё дышишь.

7 окт 2021 в 12:24

Бредятина крепчает. Не иначе как вирус после полуночи выходит на охоту...

7 окт 2021 в 12:28

Вирус до сих пор не выделен. Нет ни одной научной работы, подтверждающей данный факт. Но народ надо поскорее ширнуть за его же деньги, заработать на этом побольше бабла

Влад
7 окт 2021 в 16:38

Уважаемый Глеб Сергеевич, пока большую часть граждан мы не вакцинируем, толку будет мало . Всем нам вместе надо усилить работу по вакцинации. Много критики поступает от несознательных граждан, но это ожидаемо, глупых людей к сожалению еще очень много. Желаю Вам сил и настойчивости в этом непростом деле. Вместе мы победим Covid.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
15 окт 2021 в 10:11

Прекратите этот цирк,хватит уже развлекаться за счет трудяг.и почему работодателей делают крайними?