24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
5 окт 2021 в 17:04

Кто-нибудь подскажите Глебу Сергеевичу, что нужно открывать по городу и области тест-лаборатории для экспресс-анализов - ПЦР и на антитела.
Бесплатные, по медполису. В Москве уже 200+ открыли. И реально за сутки делают.
А у нас - или за деньги или иди торчи в очереди в поликлинике и то, по направлению наверняка терапевта.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 16:35

48 часов??? Даже год назад, когда столько заболевших не было, ждали тест по 3-4 суток. Мама заболела 10 дней назад, тест ждали 4 суток, а до этого хоть сдохни - из лечения только "обильное питье" при температуре 39.

ОТВЕТИТЬ

Для новой работы проходил медосмотр(сдавал анализы). Результат здоров, годен, сифилиса и т.п.нет. Спрашиваю: проверяйте же на ковид? Отвечают: Дай денег. ПОЧЕМУ(если это пандемия и угроза обществу)??! На сифилис без стона проверили, за мифический ковид дай денег.Это всё объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:45

"Кроме того, сокращение сроков результатов тестов на COVID-19 до 24 часов. "
На лукавство мастаки. От какого события отсчёт. От взятия мазка или от того, как через несколько дней привезли биоматериал на анализ в лабораторию ?
Ну и хитромудрые же там засели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:30

А может уже настало время говорить правду?
Когда вранья много и оно длится долго, это начинает сильно утомлять.
Проект "баранофикус" провалился, не получилось у вас заразить столько, сколько планировали. А к укольчикам доверия вовсе нет, и чем больше агитация - тем больше отторжение и омерзение.
Сворачивайтесь и уходите со своими ВОЗами-навозами к своим хозяевам, бесанутые.

Гость
5 окт 2021 в 16:21

«должны изменить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции» — но не изменят. Как это было все разы до того

Светлая душа