21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Гость
6 окт 2021 в 09:50

9 сентября заболел. Десять дней самоизоляция. 19 сентября сдал анализ. Отрицательный. Всё можно идти на работу. Но надо было ложиться со спиной в больницу. Нужен тест. 27 сентября сдаю анализ в гемохелпе. Он положительный. Ни каких симптомов вообще нет. 28 сентября пошел в больницу за разъяснениями. 28 взяли тест. ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!. Звонил с претензией в гемохелп. Сказали, что работать я могу. Так как я являюсь носителем а не разносчиком. Но по показаниям теста в гамохелпе я должен опять был сидеть 10 дней на самоизоляции. Единственное, что я могу понять во всей этой ситуации. Это то, что этот вирус не кончиться никогда. Ведь ватные палочки это такой доход!!!!

Гость
6 окт 2021 в 10:27

Потому, что из 100 здоровых людей , у 70 обнаружат "коронавирус" ! На этом и основана машина паники и давления !

Дмитрий
6 окт 2021 в 10:22

Потому, что из 100 здоровых людей , у 70 обнаружат "коронавирус" ! На этом и основана машина паники и давления !

Иша
13 окт 2021 в 18:19

Сколько можно нагнетать околомедицинское беснование?!
До зевоты надоели. И ни слова про то, что по всему городу и стране бухло-маркеты на каждом углу, вот где настоящая чума, от которой реальный вред. А не эта ваша модная хворь. Позорники.

Гость
6 окт 2021 в 10:22

А бывает наоборот. Человека лечат 2 месяца в больнице, каждую неделю тесты положительные, А потом случается всего-лишь 1 отрицательный и выписывают в тяжелейшем состоянии без дополнительных тестов. И это к сожалению приводит к печальным событиям(( реанимация и похороны...

Гость
6 окт 2021 в 14:11

Я лежал с КТ-3, все тесты, кроме антител, отрицательные. И не факт, что ПЦР врал

Гость
13 окт 2021 в 20:51

ПЦР тест никогда не был надёжным инструментом. Нет симптомов- пиши отказ от тестирования и свободен.

Загрузка...