25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
7 окт 2021 в 16:38

Конечно будет хуже. Маски вобще ни кто не носит. И ни где не требуют. И проверок никаких нет

Гость
9 окт 2021 в 09:29

уже даже под носом не носят маски, народу наплевать на свое , здоровье, а медики деморализованы таким пофигизмом масс. Все устали

7 окт 2021 в 09:17

Не знают что, не понимают как, но лечить будут.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:20

И снова Россия отличилась "дебилами"! Когда уже принудительно всех привьют наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:04

А может не может?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
7 окт 2021 в 10:12

Многие страны отказались от вакцинации . А , те, кто брали у нас "Спутник", прислали обратно. Его нужно срочно реализовать, чтобы не прошел срок годности. Отсюда и срочность вакцинации. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Иммануил
7 окт 2021 в 11:21

"Врачи говорят, что будет еще хуже" (ц)
В смысле? Они умеют предсказывать будущее или они что-то знают, эти ваши "врачи" (от слова "врать")?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:45

Открываю официальную статистику заболеваемости и смертности по РФ за весь период и вижу волны:
1. Когда не было прививок в начале пандемии первый пик был в мае 2020 года
11656 заражений в день пик смертей через 2 недели 232 чел в сутки - смертность 1,99% (как получаем: 232 делим на 11656 и умножаем на 100%)

2. Второй пик - зима 2020-2021 года. Пик заражений и смертей по графику приходится на 24 декабря 2020: +29935 заражений и + 635 смертей.
Смертность по пикам: 2,12%

Далее появилась вакцина и людей начали активно вакцинировать (с весны).

По рассказам экспертов в СМИ, вакцина должна снизить распространение болезни (заражаемость) или, как минимум, тяжесть болезни и следовательно смертность.

3. Третий пик заражений на графике приходится на 9 июля 2021 года: +25766 заражений и + 799 смертей через неделю.
Смертность получаем 3,1%

Вакцинация уже идёт полным ходом более 6 месяцев, но судя по графику смертность только выросла.

4. Сейчас очередной рост 30 сентября +23888 заражений и +867 смертей. Смертность 3,63%

При этом на 30 сентября 2021 официально в РФ привито уже 28,63% населения.

Внимание, вопрос: Вакцинация снижает заболеваемость и/или смертность?
Если да, то как это увидеть из статистики?

PS Цифры взяты из официальных источников, сайт не указываю, т.к. модераторы за упоминание просто удаляют сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:23

может, а может и не может, будет или не будет, закроем а может и не закроем. Ваш губернатор Никитка

Гость
7 окт 2021 в 11:09

Слава Единой России! Под её «мудрым» руководством у России второе место по смертности, сразу после США, у которых население в 2 раза больше. И ведь ещё не постеснялись себе «победу» нарисовать!

Роман
7 окт 2021 в 10:29

Хватит врать! Хватит нас пугать!
Долой страх, долой лжецов и манипуляторов! Мы не станем больше молчать.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
10 окт 2021 в 12:38

Везде одни трупы:))

Гость
7 окт 2021 в 10:17

херли, если лечить не могут. Пневмонию лечат антивирусными препаратами, бакланы. Ладно многие это замечали и живыми остались.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 окт 2021 в 10:09

Брехня. Пугают , чтобы дураки, не умеющие сопоставить статистику с усилиями по вакцинации, колоться побежали.

Гость
7 окт 2021 в 11:20

Хотите прикол? Пока на никитинской нижегородчине за 600 заболевших, соседнем Татарстане всего 68 заболевших в среднем за неделю, почти в 10 раз ниже, при том, что население чуть больше даже.

Загрузка...