6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 окт 2021 в 14:02

Сколько денег тратит бюджет на прививку и на лечение ковидников в красной, жёлтой зонах? Какая часть пациентов реанимации без прививок?

Люди отказываются от вакцинации, но не отказываются от лечения в реанимации: они сами доводит себя до этого. Может пора брать деньги с не желающих прививаться на их лечение в реанимации, а не тратить областную казну?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 окт 2021 в 14:27

Трезвый план борьбы с ковидом.

1) Запретить СМИ рекламировать ковид и запугивать население.
2) Создать при Президенте РФ учено-экспертный совет и отдать ему управление мерами борьбы с вирусной инфекцией.
3) Прекратить выплаты врачам за ковидников (чтобы не было интереса)
4)Публиковать статистику смертности "от ковида" вместе со статистикой смертности от других заболеваний и несчастных случаев.
5) Прекратить учет "заразившихся" на основании ПЦР теста.
6) Своевременно госпитализировать больных с высокой температурой и признаками ковида.
7) Освободившиеся средства направить на разработку средств и методов ЛЕЧЕНИЯ.
8) Учимся у Татарстана не разводить панику и давать достоверную статистику.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
8 окт 2021 в 13:43

Красная есть, зелёная, covidfree, есть, жёлтая - нате, пожалуйста 🤣 Будем ждать, когда фиолетовые появятся 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 окт 2021 в 17:13

Сделайте "белую зону" . Туда будут укладывать здоровых. " Чтобы не заболели " . Колючкой обтянуть не забудьте. А то люди же у нас "глупые", не понимают заботы об их здоровье ! Разбегутся по домам. ))

Роман
8 окт 2021 в 17:23

В соседнем доме мужик не болел, не болел... На работе заставили вакцинироваться. Заболел и умер. За-ши-бись....

креэйтор
8 окт 2021 в 17:58

а как люди с медицинским образованием раньше долечивали в больницах?
в какого цвета зонах?
может есть кто-то в нижегородской области, кто знает

Гость
9 окт 2021 в 01:41

Иди в сбербанк к Грефу и бери там деньги,там бездонный горшочек

Гость
10 окт 2021 в 20:12

Надо сделать на Ульянова1 или в Ляхово отдельную зону для нашего министра здравоохранения.

Гость
8 окт 2021 в 18:12

Один прививался ковиаком, другой спутником, в итоге один заразил другого, по факту!!!