25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
9 окт 2021 в 15:55

Прогноз под дулом запугивания. И не совестно...

Мавр
9 окт 2021 в 16:03

Дело в том, что в конце года должны закончится испытания вакцины. Сроки горят. Результата нет. Под угрозой выход на международный рынок и признание ВОЗ. Отсюда и "шокирующая статистика", и небывалая срочность провакцинировать как можно больше. Все просто... Чистый бизнес...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 14:03

Надо обязательно студентов прививать, учеников школ. Во многих странах заканчивается вакцинация и резко снижается прирост заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:00

Рост желающих купить сертификат о вакцинации - ГАРАНТИРОВАН ! И многие купят ! Очень многие.

непривитый бессимптомник
9 окт 2021 в 13:24

министр еще на самоизоляции или еще нет?

Гость
9 окт 2021 в 14:59

146%- новая цель!

Гость
9 окт 2021 в 13:39

"спрос на вакцинацию вырос". Конечно, она же "добровольная" у нас, добровольная до такой степени что надо не мытьём так катаньем сделать волшебную цифру 60% вакцинированных. Ну сделают 60%, а потом что Владимир Владимирович опубликует указ что пандемия закончилась." Успейте привиться!" А что все вакцины появились в свободном доступе для Нижегородцев, или что Спутник завтра закончится?

Нижегородец
10 окт 2021 в 12:29

Какое мошенничество чиновников на неграмотности людей.

ИНН
10 окт 2021 в 16:03

Добрый день! Стоят на улице 2 мужика! Один другого про вакцинацию спрашивает! Тот отвечает в духе , что не хочет быть дураком! Поэтому пришлось закрыть центры и с помощью страшилок в лице Роспотребнадзор всех загонять на вакцинацию! Ну правильно! Сначала сделаем из вакцинации цирк! Потом "братва" в малиновых костюмах как в лихие девяностые наезжать будет! А если чё... Царь сказал! Добровольно! Боярин... Это не я! Это вот слуги государевы палку перегнули! Одним словом! Цирк!

ИНН
10 окт 2021 в 18:30

Спасибо за новости про Израиль! Для нашей державы, где чтят " самодержавие, православие, народность" это актуально! А вот пускать вернувшихся из за рубежа попов без карантина это преступление! И почему наше социальное государство молчит про вакцинацию инвалидов, сирот? А почему нет ничего про заключённых и бомжей? Тюрьмы в городе рядом с жилыми домами, а бомжи... У тоннеля сидят! Но их вакцинировать не будут Денег нет? Смысл моего экзерсиса! В Нижнем Новгороде был рост заболеваемости туберкулёза среди обеспеченных граждан! И Роспотребнадзор не знал почему!?

Мавр
9 окт 2021 в 16:01

Набираете "Государственный реестр лекарственных средств", затем сверху жмем- ГРЛС, затем жмем -Реестр РКИ, затем в графе "наименование ЛП" набираем - КОВИД, жмем "найти". В таблице видим "Гам-ковид-вак" (так Спутник-V называется). СМОТРИМ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАНИЙ ! ....Осознаем себя подопытными кроликами. ))))

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
11 окт 2021 в 20:31

У нас в садике ребёнка заведующая решила продавить принудительную вакцинацию: 5 воспитателей написали заявление на увольнение. Нас поставили перед фактом, что через неделю группа будет работать с 7 до 17:00, тк у воспитателя больше нет сменщицы... Круто, да? Давайте, крутите дальше гайки принудительной вакцинации!!!

9 окт 2021 в 19:36

че запись через госуслуги не работает? ошибка и все. как записываться то?

ОТВЕТИТЬ
дима
10 окт 2021 в 00:39

Пусть ожидают....все ,кого убедили и заставили, привился.Остальных стреляйте,меня тоже,лучше с поднятой головой,чем,как мышь,по их указке......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:07

"В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. " ...Концепция тотальной вакцинации ПОЛНОСТЬЮ провалилась !

Семен
9 окт 2021 в 20:58

Сделать себя и своих близких ступенькой в карьере Никитина ? Фигушки ! Мне на него плевать ! Да и ему на меня тоже. А работодатель меня все равно не уволит. Мою работу никто не выполнит. А замену искать долго.

Борисыч
9 окт 2021 в 23:35

Ага, вот прям побежим, чтоб не дай бог не опоздать. )))

Загрузка...