21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
11 окт 2021 в 13:41

Ага, слышали. И пенсионный возраст при Путине не увеличат.

11 окт 2021 в 19:15

ну все началось - во всем виноваты не вакцинированные, а не провалы в медицине, слабое здоровье из за низкого социального развития в стране и тп

Гостий
11 окт 2021 в 18:50

Честное бандитское слово?
Сказали "пенс. возраст не поднимем" - подняли, гарантийный гарант сказал "прививация будет добровольный, разумеется" - и видим то, что видим. И т.д.
Это какая-то логика наоборот или там постоянно двойники меняются, которые не в курсе о том, что говорил предыдущий?

ОТВЕТИТЬ
ИНН
11 окт 2021 в 15:29

Добрый день! Прошу уточнить! А фискальные платежи платят только те вакцинироваться? А кто нет не платят? А эти деньги идут на лечение только от Вируса или от других болезней: онкология, кардиология скорая и неотложная помощь? Про штрафы... Сегодня новость! Глава Роспотребнадзора заявила о угрозе чумы в РФ! Называется приехали! А по факту! Государство в лице Роспотребнадзора не держит ситуацию под контролем! Так кого наказываем?

ОТВЕТИТЬ
777
11 окт 2021 в 16:26

Северная Осетия - всего 19 % привитых и нет никакой 4 волны !
Белгородская обл - 50 % привитых и большая 4 волна !
Нигерия - 2.4 % привитых - нет 4 волны !
Великобритания - 72 % привитых - есть 4 волна !

ВКЛЮЧАЕМ ГОЛОВУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:54

Без вакцинации - не болела, сделала прививку и, пожалуйста, ковид.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородка
11 окт 2021 в 14:34

Только если штрафовать, то уже всех - и госдуму, и Пескова, и все правительство и чиновников. ВСЕХ НЕПРИВИТЫХ! А не только обычных людей!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:15

а что - следовало ожидать! 1. Пополнение в пустую казну (на распил); 2. Еще один способ унижения людей - практикуют

11 окт 2021 в 14:23

Не привитыми больными забиты реанимации: вы понимаете, что в этом нет вины врачей, губернатора, людей, которые платят за лечение этих больных. Почему из налогов привитых людей, которые почти не болеют в тяжёлой форме, должны платить на содержание непривитых? Не хочешь прививаться - твоё право, но имей совесть и заплати за себя, если попадешь в реанимацию: я не твой папа и не должен тебя содержать.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:48

Может и надо штрафовать. Ведь по сути это эпидемия. А во время эпидемий, шутки в сторону. Под угрозой всё общество. Попробовали бы китайцы заниматься таким саботажем, давно бы к стенке поставили. А у нас... Из за одного умрут сотни...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 окт 2021 в 14:53

Теперь уж не разберёшься, где истинный привитый, а где нет, с поддельным сертификатом

Гость
11 окт 2021 в 17:35

Не существует таких правовых норм. Они противоречат основному закону страны Конституции.

ОТВЕТИТЬ
ИНН
11 окт 2021 в 18:43

Всем здоровья! Я чего то не догоняю? Но вопрос надо было поставить вот как: " Надо штрафовать население за то , что оно давным давно не доверяет типа врачам и заниматься самолечением!" И тогда типа граждане РФ узнают об уровне медицины Китая, Нигерии ... Я для сделал вот какой вывод! Была медицина СССР с ее обязательной вакцинацией! Ее качество было 50/50! Но тем не менее , можно благодаря вакцинации, Я не знал что такое корь, полиомиелит и прочее! Затем все это "оптимизировали" , т.е разрушили! А врачи превратились в медработников, которые занимаются не лечением, а " оказанием медицинских услуг"! Привет Попович - "реформатором" из ВШЭ ! Пришел Вирус... И оказалось, что первичное звено в лице терапевта не популярная ибо перегружено! Больницы по причине " не рентабельности" были закрыты! Пришел Вирус! Остро встала проблема госпитализации ввиду не хватает коек! А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я ГОТОВ ПРИВИВАТЬСЯ! НО НЕ БУДУ... ПОТОМУ ЧТО, НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС ТЕРАПЕВТА О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРИ ВАКЦИНАЦИИ СПЕЦИАЛИСТЫ ЕГО ИГНОРИРУЮТ! ВРАЧ ВРАЧА ИГНОРИРУЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:55

Интересно, штраф за без прививки противоречит характеру государства, а штраф за без маски не противоречит? Летом в Москве штрафанули на 5 тыщ за то что маску снял, чтобы воды попить на вокзале. Это, наверное, я в какую-то другую Москву ездил, не российского государства, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:02

Привился и всё равно заболел и никаких денег на моё лечение государство не тратит все лекарства покупаю сам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:45

Метод кнута и пряника? С лотерейкой не прокатило решили бахнуть штрафами? Ну че,норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:34

Давайте штрафовать тех, кто не хочет платить штрафы ! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:50

власть: "Давайте найдем "козла отпущения", пусть он предложит заведомую дрянь, а мы так гордо: "Нет!", как на советском плакате с водочкой. А то че-то рейтинг падает, а тут нас обратно полюбят."

Гость
11 окт 2021 в 13:56

Развивая мысль о штрафах - зашел в магазин - сделай покупку ! Или штраф 5000 р .Вышел на улицу - крикни три раза -"Я люблю губернатора!" . Или штраф 5000 р. Вариантов много. ))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:32

Что за манера у новостных агенств - какой то придурок чушь ляпнет - и вот его старательно опровергают. Сообщили бы просто, такой то гражданин был помещен в дурку. И все. Нет, на ровном месте разводят.
Или это как с конституцией и пенсионным возрастом?

Гость
12 окт 2021 в 01:53

какие к чертям штрафы? компания Новакард сделала проще - всех непривитых вон ! хочешь зарплату- будьте любезны, только через ширялово! Вот только вопрос - кто моих детей потом кормить будет,если я кони двину после процедуры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:31

Давайте. Оштрафуем тех, у кого уши "неправильной " формы. Тех, кто думает не так, как приказывает телевизор. И вообще, тех, кто способен думать, а не подчиняться непонятно кому и чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:35

Надо на 200 тысяч и штрафовать, сразу 95% привьются, а за счёт остальных можно построить новые просторные и светлые больницы с хорошим оборудованием и отсутствием очередей, будет лучшее здравоохранение в мире.

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 окт 2021 в 10:23

У нас на заводе прямым текстом сказали - не сделаешь прививку , лишим премии (а это ползарплаты)

Злыдень
12 окт 2021 в 10:28

Маразм крепчает! Товарищ с ником "266162485" до того загорланился что забыл заявление врачей о том что привитые так же являются переносчиками, а еще более интересное начало творится в некоторых магазах НиНо, (Спар вроде) где пытаются ввести правила - взял товар в руки - должен купить!!!!! Я блин в шоке

Гость
11 окт 2021 в 21:56

Предлогаю штрафовать тех кто голосует на быборах не за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гостий
12 окт 2021 в 12:49

Производители жижи ответственность за неё не несут.
Те, кто зазывает, пугает и навязывает - никакой ответственности не несут.
Врачи ответственности не несут.
НО если ты, здоровый гражданин, отказываешься подвергаться эксперименту непрошедшей испытания бурдой - то именно ТЕБЯ назовут безответственным. Такие новые нормы в шизанутом мире. 😁
Уникальное время: когда можешь заразить b0лезнью, которой у тебя нет, человека, который от неё приviт. 😂 Какие ещё "умные" выдумки нам покажут шизоиды в порывах сладострастного повидлобесия?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:40

Ку-ку.

Гостья
12 окт 2021 в 17:19

сначала пусть попробуют оштрафовать тех, кто со времени начала вакцинации не привился и соответственно заболел. Да так заболел, что в " красные зоны " попали и для них лекарства дорогие предоставили бесплатно. Проще простого выявить таких антипрививочников. Сопоставили дату начала вакцинации и момент заболевания - и вперёд ! Ааа... слабо содрать с тех, кто и прививаться не захотел, и заболев получил дорогостоящее лечение. Вот они - первые штрафы!

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
18 окт 2021 в 05:44

А ВОТ НЕ НАДО БЫЛО ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ,ВО ВРЕМЯ ОТПУСКОВ И ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ ДРКУЖЕЛЮБНЫХ ТУРЦИЙ, ЕХИПЕТОВ И ИНДУСОВ-И ПРИВОЗИТЬ БУКЕТЫ ЗАРАЗЫ И ТУТ ЖЕ ОБВИНЯТЬ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ГРАЖДАН РОССИИ. ВОПРОС КТО В РОССИИ НЕС5Т ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИВИВКУ? ЕСЛИ ЭТА ЖИЖА МЕНЯ УБЬЁТ И МОЯ СЕМЬЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ КОРМИЛЬЦА???

Загрузка...