24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
12 окт 2021 в 10:22

Основная мысль в статье, как я думаю - это недостаточный проф, уровень врачей, занимающихся ковидом.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:38

два из ста?? огромнейший процент. от других то болезней не мрут. от рака, сердечно-сосудистых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:07

ну не знай
по всем телеканалам - вакцинируйтесь!!!!!
на самом деле - тупик
в поликлиниках - очереди здоровые/больные
на сайте госуслуг - неопознанная ошибка
вы чего нам втираете-то?
"В США вакцинацию от коронавируса прошло в 10 раз больше человек, чем в России"
это не мы не хотим прививаться - у нас просто нет возможности сделать это нормально

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
12 окт 2021 в 11:31

Да с нашим уровнем медицины дай-то бог, чтоб половина выжила 🙄 Температура под 40- топай в поликлинику! Дикий кашель и одышка- топай в поликлинику! Высокое давление - топай в поликлинику( ну или скорую 3-4 часа жди)! Болеет ребёнок - ну вы поняли... За пару лет вот конкретно в нашей области развалили всю систему здравоохранения ! И у виноватых есть конкретные фамилии! А они почему-то до сих пор у руля...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 окт 2021 в 11:30

Пусть уважаемый профессор Царенко нам скажет - какими ТЕСТАМИ они отличают дельта-штамм от других штаммов SARS Cov2 ? А и нету таких специфических тестов на дельта-штамм !

ОТВЕТИТЬ
Гостий
12 окт 2021 в 11:59

Врачам-убийцам доплачивают большие деньги за эти летательные исходы, есть такая версия. Поэтому настоятельно не рекомендую попадать в лапы садистов.
Вон, уже даже точные цифры пишут ,сколько у них должно умереть по плану. И ведь это люди, с которыми вы росли в одном дворе, возможно, живёте рядом, а они просто продались за обещание красивой сытой жизни, и плевать на то, что людей "залечивают" до смерти ради "правильных" отчётов.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 окт 2021 в 10:39

Я не профессор, но гарантирую - умрут все ! Обязательно ! Но одни проживут свою жизнь в трезвомыслии и с удовольствием, а другие - в постоянной панике, страхе, бесконечных вакцинациях и т.д. И это, пока еще не заболели чем-нибудь. Вялотекущая паника очень опасна для здоровья ! Не верьте никому ! И ничего не бойтесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:04

Информационный ковид-понос продолжается. Ужас! Бойтесь! Колитесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:37

> Это не многочисленные рекламируемые препараты
Господи, что за безграмотность! В зависимости он написания «не» со словами, смысл меняется на противоположный!

Гость
13 окт 2021 в 05:26

Самое печальное, что опять никто не спросит у гигиениста и иммунолога, как сделать так, чтобы организм был готов к отражению инфекции, мобилизован, но не с перебором, чтобы инфекция попадала в организм, но в количествах достаточных для иммунного ответа, но недостаточных для возникновения патологического процесса? Никакой пандемии не возникло бы, если бы к коронавирусу подошли с этой точки зрения... А главная причина -- в формировании у людей в их массе психологии жертвы и инфантильности...

Гость
14 окт 2021 в 03:13

Чем больше пишут-орут и приглашают-тем меньше желания это делать(прививаться),очевидно уже что тут что-то не чистое

Лом
12 окт 2021 в 11:51

Президент Танзании Джон Магуфули решил провести проверку и выяснить, что не так с присланными в страну тестами на COVID-19. Собрали образцы биоматериала, направили в лабораторию, а потом попросили с вещами на выход крупного чиновника от здравоохранения. Коронавирус был обнаружен... у папайи и козы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:14

Ковид, как ремонт - его невозможно закончить. Можно только прекратить !

Павел
12 окт 2021 в 10:20

Надо на улицах по громкоговорителям запустить - УЖАС, УЖАС, УЖАС, МЫ ВСЕ УМРЁМ, УМРЁМ.... Больше года эту шарманку уже крутят. Чтобы вакцину впарить. "Спутник" не оправдал доверия, так они следующую заварили - "Бетувакс" . И опять начнется запугивающий маркетинг. Кого втянули в эту "игру", тот уже никогда с иглы не слезет. Если мозги не включит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:22

Девяносто восемь из ста будут жить вечно ? Чудодейственный ковид ! ))))

Лом
12 окт 2021 в 10:57

Пугающие статейки для тех, кто до сих пор верит, что в конце порнухи все поженятся. )))

Гость
12 окт 2021 в 18:37

Ещё один продался за 30 серебренников ковидобесам. Медицина по прежнему в большом долгу...

Гость
13 окт 2021 в 08:41

А что делали журналисты на конференции для врачей ? Это не интервью, не брифинг, не санпросветработа. Зачем это делать ? Показать, какие мы крутые папарацци? Смысл это выкладывать какой ?

Макакий Судорожный
14 окт 2021 в 16:29

Мы все умрем.

Гость
17 окт 2021 в 22:36

Дебилы! Это - биологическая война!

Гость
23 окт 2021 в 17:20

Врачи только заседают, но не лечат. У них в глазах одни деньги. Забыта клятва Гипократа и вообще всё, что касаемо отношения к лечению больных людей.

Света
23 окт 2021 в 20:16

Две недели болеем дома, маме88л, мне51, сыну26. Я кроме потери обоняния ничего не ощютила, мама3дня 38,3 максимум, сын 4дня38,7 придел. Все не привиты, а врач хирург поликлинники№47Грязев царствие ему небесное после прививки скончался причём в течении1-3дней точно не знаю, врать не буду. Вперёд на вакцинацию! У меня болела и дочь с внуками и знакомых пруд пруди разных возрастов слава богу все живы, не вакцинировались и не собираемся, до этого гриппом болели с теми же симптомами. Кому суждено сгореть тот не утонет.

Загрузка...