28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
13 окт 2021 в 09:33

Те кто здесь пишет о том что не нужны куар коды,скоро побежите наперегонки его оформлять...и никто,НИКТО не обратится в прокуратуру о незаконности! Только здесь и будете писать что все кто получил- зомби...Без него никуда не пустят: ни в фитнес,ни в бассейн,ни в музеи,кинотеатры,в Казани и в торговый центр не пускают! Так что бегите очередь занимайте,пока не налетели желающие)))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:27

У меня есть паспорт гражданина РФ.
По действующему законодательству это основной документ, удостоверяющий личность.
Все остальные игрульки в мультипассы и тп смехота не интересны.

13 окт 2021 в 00:58

Нет бы назвать по русски как-нибудь, типа

ВЕЗДЕКЛЮЧ

ан нет, модные англ словечки, мать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:07

Для посещения массовых мероприятий нужен сертификат о вакцинации, или мультипасс. Для оформления мультипасса нужен тот же сертификат о вакцинациии.
В чем смысл этого мультипасса?

Гость
12 окт 2021 в 15:52

Я вас умоляю. Сертификат о вакцинации стоит копейки. А,уж, эти филькины грамоты рупь за пучок ! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:28

Надо идти очередь занимать. А то толпа как за новыми айфонами выстроится. ))) Шутки шутками, но я , действительно, хочу посмотреть на человека, сделавшего себе "мультипасс". Что в его глазах ? Безумство или надежда... У него, ведь, мама с папой есть. Что это за человек ?

ОТВЕТИТЬ
Борис
12 окт 2021 в 15:00

В детстве можно было нарезать бумажек и получались "деньги". Играли... Наши чиновники решили поиграть в "документы". Выдумывают, все, что влезет. НЕ ПОНИМАЯ , что подделка этих "мультипассов" не наказуема по закону. Поскольку "мультипасс" документом не является ! И спрашивать паспорт, вместе с "мультипассом" никто не имеет права. Кроме правоохранительных органов, В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ ! Так,что , Глебушка, засунь этот "мультипасс" себе в......... карман. ))))))))))))

Гость
13 окт 2021 в 09:34

Все под колпаком))) Скоро будут пацаки и чатлане, будет деффиринциация по цвету штанов))))) Кууу!!!)))

лыжник-убийца
13 окт 2021 в 10:11

В некоторых областях уже билеты на междугородние автобусы без куаркодов не продают. А вот когда без них в поезда и самолёты пускать не будут...

Гость
12 окт 2021 в 15:04

Бирки на ошейники клепать начали? Норм,че.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 окт 2021 в 17:34

Ведь на этой "милой шалости" они не закончат, это лишь начало сегрегации, надо понимать.
Нам навязывают почти тот же сценарий, что в Германии 30х годов. Напомню, те, кто смиренно принял тогдашние методы, посчитав, что он относится к касте "чистых", нехило огребли тоже в процессе и по итогу.
Давайте включать разум и сплочённость.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
12 окт 2021 в 19:22

«Мультипасс 800», «Мультипасс 801», «Мультипасс 802», …

Гость
13 окт 2021 в 07:20

Лилу Даллас мультипаспорт.

Гость
13 окт 2021 в 10:30

Кольцо в нос, а на кольце "мультипасс". Картина, ласкающая фантазии чиновников.

Мама двух детей
13 окт 2021 в 11:46

Я достаю из широких штанин
Ковидную паспортину!
Раньше был я страны гражданин,
А теперь превратился в скотину!!!

Ps: ой, как коменты чистят 🤣🤣🤣

Павел Н
13 окт 2021 в 15:32

Посмотрите видео умного человека Профессор ШАФАЛИНОВ В. А. – концептуальное интервью о вакцинации
Основные тезисы:
• Ещё в Нюрнбергском кодексе было закреплено, что принудительность медицинского вмешательства не может быть ничем обусловлена
• Это не вакцина! Это генно-инженерный продукт
• При правильном подходе к лечению коронавируса летальность стремится к нулю
• Цели вакцинации – что угодно, но только не здоровье человека
• Коронавирус – безусловно искусственно выращен
• Мы обречены на новые штаммы вируса, если будем проводить вакцинацию
• Репрессии в отношении противников коронавируса уже в ходу
• Принудительная вакцинация – это ФАШИЗМ
ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
Профессор, доктор медицинских наук
Член-корреспондент Академии военных наук
Имеет более 100 печатных работ, в том числе в центральных отечественных и зарубежных медицинских изданиях.
Автор нескольких монографий, учебных пособий и патентов.

Гость
13 окт 2021 в 23:28

Такое уже было. В Германии. 30-е годы. Назывался "Ahnenpass" .

Гость
14 окт 2021 в 07:22

Свершилось! Вся власть - вахтёрам!

Загрузка...