28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
13 окт 2021 в 09:25

Ага... Теория отличная... Только на практике попасть к аллергологу и сдать анализы - это как раз по времени к окончанию пандемии)

13 окт 2021 в 10:21

Прибежал ВИзард и все минуса наставил) Это из серии когда сказать нечего, а отрабатывать свои Тридцать сребреников надо)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:26

есть только одна причина - мозг

Гость
13 окт 2021 в 16:25

Ещё бы аллерголога найти днём с фонарём. Терапевтов то нет мутных. Одни неучи. Лечат по интернету.

Гость
13 окт 2021 в 07:57

Смущает одно - настойчивость, с которой власти пытаются заставить уколоться. Не спроста это, не спроста. Забота о здоровье населения? Не смешите меня.

Илья
13 окт 2021 в 17:15

Беспредел... Уже и пцр им не подходит, эти всё очень подозрительно, никакой свободы у людей нет, ни выбора ни свободы...

Гостий
13 окт 2021 в 17:03

И здесь удалили комментарии.
Это значит, энэнру в доле, и ни в коем случае на овценацию идти не следует!

Гость
13 окт 2021 в 17:08

Зачем врать? Отвод невозможно получить. Врачей за него штрафуют. Прививки строго добровольно, никто не имеет права заставлять их делать даже без отвода. Отводом может быть обычная простуда с соплями. Сопливых не вакцинируют. Список противопоказаний к вакцине, также может быть основанием для отвода, например аутоиммунные заболевание. Почему об этом никто не пишет?

ОТВЕТИТЬ
Goat
14 окт 2021 в 09:24

Что значит "с осторожностью"? Укол или делают или нет. И что это вообще за вакцина такая, работает всего полгода? И если это так безвредно, что же её не делают детям до 18 лет? А хотите я скажу как будет? Вакцину сдеают, возможно несколько раз, а потом перестанут предоставлять - государство вас кинет. Так что полетайте пока с этим спутником немного, а потом жопой об асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:19

Новости о городе будут? Хватит аитировать

Патриот
17 окт 2021 в 18:31

В ирландском городе Вотерфорд были привиты почти все жители (99,7%), но, несмотря на это заболеваемость там бьёт рекорды.

Мария
13 окт 2021 в 10:14

Мозг и прививка от "ковида" - несовместимы !

777
19 окт 2021 в 11:16

1. Рекомендации - не обязательны к исполнению, а именно их нам везде и навяливают.
2. Государство так о нас заботится, что при отказе от прививке по закону обрекает нас на голодную смерть лишая нас работы.

Кто то верит в вакцину???

Загрузка...