29 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
13 окт 2021 в 11:48

Решение по вакцинированию несовершеннолетних могут принимать только родители несовершеннолетних.

13 окт 2021 в 12:17

Ну, как правило родители в школах детей не являются стариками.
ТАк что...не стоит так уж истерить и заламывать руки.
Напомню лишь статистику - 80% подхвативших ковид переносят его легко или вообще бессимптомно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:45

Ну что, пенсионеров "подзачистили", решили за детей взяться. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:52

Сейчас болеют 2000. Вакцинируют - заболеют 5000. Издеваются? Дайте ПРОВЕРЕННУЮ ВАКЦИНУ. И она не РФная

Гостьв своей области
13 окт 2021 в 11:11

Не болели не болели и сразу 2 тыс? Попахивает враньем.... Все заранее было спланировано: поэтапная вакцинация подопытного населения своей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:20

2 недели подождут не спадёт ли волна сама и, если нет, объявят РЕЖИМ ТОТАЛЬНОЙ ИСТЕРИИ

Гость
13 окт 2021 в 11:06

Пойду-ка я в хозмаге вилы скуплю ! Похоже, мамки скоро вилами вооружаться будут. Приобретая по любой цене. ))

ОТВЕТИТЬ
Гостий
13 окт 2021 в 11:35

Просто игнорируйте весь этот бред. Никакой юридической силы эти страшилки не имеют и иметь не могут, ибо нарушают всё, что можно и нельзя (Хотя бы Конституцию).
Рекомендую забрать детей из детсадов и школ, если ещё этого не сделали. Неизвестно, когда обезумевшим психам придёт в голову опыты над ними проводить и/или увезти их в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
ИНН
13 окт 2021 в 14:35

Добрый день! А ещё дети болеют простудными заболеваниями! Поэтому в школах и детсадах вводят карантин! А ещё дети летом были в оздоровительных центрах, за рубежом, курортах! НО! Почему то власти РФ " не чесались"?! Избирательные участки в школах были открыты 3 дня! В начале сентября ждали новую волну! НО! Учебный процесс не перенесли, выборы не отменили! И щас забота властей о детях похожа на сострадание Толи педофила, то ли каннибала!

Гость
13 окт 2021 в 12:12

Основной рассадник заразы - это обычные школы. Дети, находящиеся целыми днями вместе в закрытых помещениях, заражают друг друга и тащат эту заразу в семьи. Сами дети переносят заражение легче взрослых, а ни в чём не виноватые старики тяжело болеют и умирают(

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:16

Раз вакцина только облегчает течение болезни, а не предотвращает заражение, то несовершеннолетним она ничего не даст, кроме риска испортить сформированный иммунитет. Колоться своих детей некоторые поведут, но только ярые прививочники. Надеюсь, что на осторожных думающих родителей не будут давить чем попало (дистанционка, оценки, освобождение от поборов), это будет совсем за гранью.

Мама двух детей
13 окт 2021 в 20:39

Всегда в октябре-ноябре школьники так или иначе уходили на карантин по ОРВИ... Или это другое? Зачем нагнетать-то? Или у нас сезонных вспышек заболеваний в школах никогда не было? И что значит "примут решение"? За детей принимают решение родители, а не обдолбавшиеся дяди-тёти из министерств!!! Или непривитых детей в школы, как студентов, не пустите? Да бога ради: будет массовый уход на Домашнее обучение, и тогда у школ сразу "срежут" финансирование! То то директора обрадуются!!! А пока будем постепенно готовиться к домашнему обучению и организовывать "подпольные классы"🤣🤣🥰

13 окт 2021 в 14:05

Жаль людей, которые не понимают: прививки помогают.

Для детей вакцина - капля в рот или в нос. Если бы власть хотела поголовно вакцинировать всех, то этого бы никто не узнал

ОТВЕТИТЬ
895246789_8
13 окт 2021 в 13:27

Чиновники с гиканьем и улюлюканьем гонят перепуганное стадо . Стадо ДОБРОВОЛЬНО бежит, непонятно куда. Те, кто перепугался, подгоняет тех, кто еще не перепугался. СМИ транслируют страшилки. И стадо еще больше безумствует. Выход - ОСТАНОВИТЬСЯ, ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ ЗАГОНЩИКАМ, ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ. И думать своей головой ! Да, это требует усилий. Но такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 окт 2021 в 12:21

Как же достали с "плохо изученной вакциной" значит ей прививаться нельзя, хотя побочек никаких не выявлено, лучше болеть малоизученной болезнью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:42

А вот интересно, на основе клинических испытаний...на ком , на чьих детях ?

Гость
13 окт 2021 в 14:55

А сколько всего детей в Нижнем ? Из них 2000 заболели коронавирусом ???

ОТВЕТИТЬ
Павел Н
13 окт 2021 в 15:28

Посмотрите видео умного человека Профессор ШАФАЛИНОВ В. А. – концептуальное интервью о вакцинации
Основные тезисы:
• Ещё в Нюрнбергском кодексе было закреплено, что принудительность медицинского вмешательства не может быть ничем обусловлена
• Это не вакцина! Это генно-инженерный продукт
• При правильном подходе к лечению коронавируса летальность стремится к нулю
• Цели вакцинации – что угодно, но только не здоровье человека
• Коронавирус – безусловно искусственно выращен
• Мы обречены на новые штаммы вируса, если будем проводить вакцинацию
• Репрессии в отношении противников коронавируса уже в ходу
• Принудительная вакцинация – это ФАШИЗМ
ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
Профессор, доктор медицинских наук
Член-корреспондент Академии военных наук
Имеет более 100 печатных работ, в том числе в центральных отечественных и зарубежных медицинских изданиях.
Автор нескольких монографий, учебных пособий и патентов.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 14:40

Вот те на ! ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ ??? Это откуда такое ??? За вранье и панику в СМИ пора наказывать !

Загрузка...