25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
14 окт 2021 в 12:06

Вообщем за 2 года ковидлы Минздрав мало что сделал...
В гос медицину рублем врачей не завлекают, количество принимаемых на обучение по мед.специальностям не увеличивают, больницы не строят, оборудование новое не закупается..
Нет, конечно, что-то где-то бывает, но так чтобы глобально медицина начала "вставать с колен"...неа.

Гость
14 окт 2021 в 13:38

Что дооптимизировалист? Работать некому стало? Лечить надо, а не в интернете лекарства подбирать, как это сейчас делается.

Гость
14 окт 2021 в 14:38

Октябрь 2020 привитых 0, умерло 239. По всем каналам выступление президента надувающего щеки и рассказы про изобретенную им лично чудо- вакцину и победу

Октябрь 2021 привитых чудо- вакциной 51 млн, 1000 трупов ежедневно. По всем каналам угрозы перейти к расстрелам, если население не перестанет портить статистику. Президент сныкался в бункер и молчит.

Хватит людей пугать тем, чего нет...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:47

самоизоляцию разве отменили для 65+

Гость
14 окт 2021 в 11:52

Учитесь лечить ! Профессор Воробьев пролечил более ТЫСЯЧИ пациентов - ни одного летального случая ! Так вы грамотных врачей не слушаете !

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 окт 2021 в 20:09

А между тем в проекте бюджета на будущий год по предложению минфина заложено сокращение финансирования медицины более чем на 6%.

Guest55
14 окт 2021 в 12:56

Я надеюсь, грамотные врачи их пошлют к едрене фене со своим ковидом

ОТВЕТИТЬ
Лом
14 окт 2021 в 15:40

Изучаем, смотрим интервью ЭТИХ УЧЕНЫХ, анализируем происходящее, выходим из сумрака ковид-паники -

1) Зверев В.В. - заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, академик РАМН (2002), академик РАН (2013)

2) Чучалин А.Г. - Президент Российского респираторного общества, завкафедрой госпитальной терапии Российского национального исследовательского медуниверситета им. Н.И. Пирогова, академик РАН .

3) Гундаров И.А. - советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

4) Ну и конечно же профессор Шафалинов В.А. , которого представлять не нужно.

Загрузка...