28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
14 окт 2021 в 17:12

Видимо , затем , чтобы быстрее гикнули , слишком много их ( сарказм если что )

15 окт 2021 в 00:07

Совсем из ума выжили. Похоже на то, что денег на пенсионные выплаты нет, вот и делают все возможное, чтобы побыстрее пенсионеры самоликвидировались. О проблеме с демографией ещё в Советском Союзе надо было думать, когда декретный отпуск сократили до 6 месяцев. Было же понятно, что не станут рожать детей в таких условиях.

Гость
14 окт 2021 в 17:14

В других регионах 65+ на изоляции сидят, а у нас - в красную зону? В расход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:46

Гребаный испанский стыд ...

Виктор
14 окт 2021 в 17:02

А КВНщик не хочет отправить своего папу поработать в красной зоне?

ОТВЕТИТЬ
Макакий Судорожный
14 окт 2021 в 16:30

Правильно, средства ПФР надо экономить.

Гость
14 окт 2021 в 17:15

Безработные медики не согласились, среди пенсионеров тоже дураков нет. Системный кризис налицо.

Товарищ
14 окт 2021 в 19:41

Забыли упомянуть: Минздрав при сотрудничестве Пенсионного фонда?

> Сегодня министр здравоохранения Михаил Мурашко попросил вернуться на работу привитых медиков на пенсии, так как вакцина способна их эффективно защитить.

«Эффективно защитить»? А почему, когда к нам вакцинированный президент приезжал, чиновников, которые его собирались его встречать, отправили на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:19

ВОЗ признала, что вакцинированные болеют и умирают так же как неуколотые. Прививка Вам не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:35

Да не оскудеет земля нижегородская залётными гениями...

Местный
14 окт 2021 в 20:27

Дожил до пенсии - нанёс ущерб государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:34

А пенсионеров спросили?

Гость
14 окт 2021 в 16:51

Медицина "оптимизирована". Вдребезги !

Гость
14 окт 2021 в 17:42

То есть, раскошелиться на бесплатные ПЦР - тесты и качественные лекарства мы не хотим, а устроить мобилизацию старикам мы готовы ? Детей еще мобилизуйте !

Гость
14 окт 2021 в 22:04

То вакцина защищает,то не совсем защищает…То пенсионеры сидите дома,но сейчас уже выходите работайте…бред

Мама двух детей
14 окт 2021 в 21:56

Ждём, когда "с улицы" в поликлиники и больницы набирать начнут. Докатились...

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
15 окт 2021 в 08:30

Я уже перестал удивлятся глупости правящих элит, так же как перестаю писать здесь комменты! Т.к. все что написал(правду о действии жижи) было не в угоду правительству и было удалено в течении 3х минут. О какой свободе слова там еще орут?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:53

Я лежал в больнице, большую часть времени мы были предоставлены сами себе. Уколы утром, днём, вечером и с врачом поболтать на обходе. В сумме не более получаса

ОТВЕТИТЬ
ВАД
15 окт 2021 в 09:47

Аптекарь, он и есть аптекарь. Что с него взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:40

Вот так открыто заявляют о желании истребить пожилых людей...

ИНН
14 окт 2021 в 19:17

Добрый день! Я не понял? А вот в поликлинике 4 на нашем участке нет терапевта, потому что наш терапевт заменил умершую от COVID врача- пенсионерку! Так почему пенсионеров не в поликлинике? Ведь сам Минздрав признал, что первичное звено, т.е. "терапевты", перегружено! И это... Красная зона-это которая под начальником по режиму "ходит"?

Гость
15 окт 2021 в 07:22

ПФР приказал, Минздрав прогнулся- экономия нужна срочно наверху. нет денег у них платить пенсионерам. до 100 лет поднимите пенсионный возраст,чтобы наверняка

Гость
15 окт 2021 в 13:57

То есть прививки не помогли ПФ, давайте прям в пекло отправим! А чтоб точно пошли-пенсию врачам 65+ не платить пока на работу не выйдут!

15 окт 2021 в 08:17

Это какой-то позор!

14 окт 2021 в 21:40

Что у них в головах?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2021 в 22:06

Если ситуация с этим ковидом действительна такая сложная, почему бы не ввести карантин например на всей территории Нижегородской области?