4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
14 окт 2021 в 20:30

Меня никто не спрашивал

16 окт 2021 в 20:05

если кто не болел сифилисом ему привиться надо или переболеть, вопрос знатокам

Анастасия
15 окт 2021 в 09:57

При плохом самочувствии близкий мне человек сдал кровь в частном центре,пцр +, вызвал врача,получил б/л.Об обследовании контактных вопрос не рассматривался,хотя семья большая,работающая. Дети в школу не ходили,врача из детской поликлиники вызвать не удалось(телефон не отвечает). После отрицательного результата пцр через10 дней все пошли работать и учиться. Кстати повторно пцр проводилось тоже в частной клинике,иначе нажо идти в поликлинику по записи,контактировать с массой больных и ждать результат. НИКАКИХ РАЗУМНЫХ ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕР НЕ ПРОВОДИТСЯ— только рапорты,бумаги. Поэтому инфекция и распространяется.

Это ложь, больше половины против, но скоро лоббисты (по примеру Уфы) начнут терпеть убытки и разум к ним вернется. ;)

14 окт 2021 в 20:06

Вы у Мелика на странице в инсте опрос чтоль делали?
Так у него одни лизоблюды остались незабаненными...

Ольга
14 окт 2021 в 19:35

Это откровенное вранье!

Гость
14 окт 2021 в 22:36

"социальная дистанция какого-либо субъекта возникает как необходимое условие поддержания его социального положения, статуса." Какое это отношение имеет к дистанции санитарной, препятствующей распространению инфекции какой бы то ни было? Только она и может работать в транспорте, а не маски. Но это не возможно, транспорта для этого не хватит

Игорь
14 окт 2021 в 18:40

Неделю назад почти все и в магазинах и в автобусах без намордников были. Вот и считали бы "лояльных"-то . Даже после запугивания, всем по уху на ваши "ограничения". Кто-то укололся, чтобы не уволили, но и им тоже плевать на "ограничения".

Гость
14 окт 2021 в 19:17

Ага, а больше половины за ведро и глеба. Где-то в другой, виртуальной реальности

Андрей
15 окт 2021 в 08:57

Электронное голосование показывает обратные цифры. 2/3 против ))))

Семен
15 окт 2021 в 17:17

1 августа в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS сообщилось о том, что глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом, раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом, тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом, среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем не вакцинированных.

Топоров
14 окт 2021 в 20:03

Объективно, только не более 5-10 % нижегородцев могут поддержать "ограничения" :
1)Производители масок, фирмы ими торгующие.
2)Группа чиновников, лоббирующая т.н. "ограничения" в шкурных интересах. 3) Несколько врачей (и не врачей, типа Мелика).
4) Группа граждан перепуганных телевизором.
ВСЁ !

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
14 окт 2021 в 21:33

А где опрос проводился? Меня и моих коллег с друзьями и родственниками не посчитали! Мы все против этой ереси! У подруги дочь в кинотеатре работает, за неделю выручка больше чем наполовину упала, хотя эту неделю они с руководством решили пока особо не жестить в кодами. У брата мужа сын ушел на Дистант в технаре, всё, дома не бывает, по друзьям и фудкортам лазит))) Учёба побоку! Мы хоть и болевшие, с антителами, но принципиально никуда не пойдём и никаких кодов получать не будем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 06:11

Вранье что большинство - за ! Тухловакцины отменять надо ! Не может так совпадать что с их применением так резко заболеваемость выросла !

ИНН
14 окт 2021 в 19:09

Добрый день! Данный портал занимается подбором и поиском персонала! Он "вплотную" сотрудничает с госорганами! А вот качество их исследований... Были скандалы! Я к чему?! Ребята! Это заказной материал! Мол народ поддерживает принудительную вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 окт 2021 в 20:53

Странно, но происходящее сегодня, напоминает события в Германии 30-х годов.
Тогдашний Ahnenpass сегодня называется "Сертификат" или "Мультипасс". В голове навязчиво и тревожно звучит " Песня единого фронта" на немецком. .....Похоже, антифашистская "вакцинация" , которую наши деды провели среди "хозяев мира", перестала действовать. И кое- кто решил поиграть в "ограничения" и "аусвайсы" еще раз.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 окт 2021 в 21:24

Полный бред этот масочный режим, все наигранно правительством и это факт.

гость
15 окт 2021 в 13:14

Чем бы ещё поднять уровень... психоза? Все - на помощь пенсионному фонду!

Мама двух детей
16 окт 2021 в 12:32

В прикрученной голосовалке выборка, конечно, не очень репрезентативная, но даже тут набирается гораздо более "чуть меньше половины"...

Гость
14 окт 2021 в 20:19

Фактически, никаких ограничений нет и подобные опросы только распаляют антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:46

Роспотребнадзор отменил противочумные костюмы в больницах уже давно. Ибо смысла в них нет. А тут намордники вспомнили ! )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:46

С этим ресурсом все ясно ! Служат чиновникам. Врут, как прикажут ! Мерзко.

Гость
14 окт 2021 в 18:09

Типа, "большинство ЗА " ???? Чего вы врёте ? Сами написали,что "ЗА" только 29%. Что примерно соответствует числу уколовшихся.

Анна
14 окт 2021 в 18:20

В Нижегородской области привито 31.6% населения. Это и есть процент граждан, поддерживающий ограничения. Можно смело брать этот процент в качестве индекса доверия власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:32

Хватит нести всякую ахинею. Сколько привитых столько и согласных. И то из привитых большинство тех кто боится потерять работу из за тупости работодателей.

Светлана
14 окт 2021 в 19:34

Эк повернули. Типа, больше половины хотят ограничений ? Во всех городах не хотят, а в Нижнем "хотят" ? ))))) Мерзкие лживые СМИ !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Н
14 окт 2021 в 18:43

А смысл в этих ограничениях ? Чиновников потешить ? Про неэффективность масок и перчаток сейчас даже по телевизору проскакивает. Дистанция в транспорте такая, что даже полностью резиновый костюм не спасет. Так, что глупость, все эти "ограничения". Только людей выбешивают.

Гостьто
17 окт 2021 в 16:08

Вот как перевирают данные.. в заголовке: 'меньше половины против', а дальше в статье: ничтожные 29% процентов за ужесточерия, и целых 43-против. Большинство против! И да, где был это опрос? Докажите, что они есть, а не сами сочинили цифры.

Гость
14 окт 2021 в 19:54

Я за то, чтобы люди сами думали головой и делали выбор, носить ли им маску, сидеть ли дома, делать ли прививку. Я не слушаю ни власть, ни провокаторов в интернете, а смотрю только на знакомых. У меня выборка неплохая, несколько городов и стран. Плюс собственный опыт

777
14 окт 2021 в 18:05

Так и пишите - в Нижнем только 29% поддерживают ковидобесие. Остальные НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ! Правильно надо информацию подавать !

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 21:01

Может,подобные сайты называть "госагентами"))

19 окт 2021 в 21:50

просто мир сошёл с ума.....очевидно что невероятно....манипуляторы манипулируют манипуляторами))))))в самом деле...все всё понимают но почему то не хотят осознать что их дурят....тот же продавец в магазине....из за страха потерять 20 тысяч заработка признает в тебе и инопланетного гражданина)))

Макс
14 окт 2021 в 18:32

СМИ в своем репертуаре. )))) Вот, как вам верить ?

Андрей
14 окт 2021 в 21:32

С утра и вечером все в плотную ездят в общественном транспорте прям рот в рот ..в магазинах вечные очереди как в 90 х...Вот вам и распространение + зараза исходит от людей в кабинетах некоторые как у нас прутся на работу в плохом состояние зачем ?? Идиоты раз вам плохо зачем вы едите в транспорте да ещё и на работу ??? У нас так что в том году что недавно заразились люди ...и их семья ...Кто привился соседка например работает в Политехе перенесла вообще легко а ей за 60 лет...Так что решать вам..

ОТВЕТИТЬ
Некто в тапках
15 окт 2021 в 13:32

Первое - всех понимаю - откуда берётся внутреннее отторжение ковидной темы, страх перед прививкой, желание сказать "все это неправда".
Второе - очень сочувствую тем, кому придется быть ответственным за принятие решений - будь то режим ЧС, или решения медицинских проблем. Пожалуйста, не думайте, что вы одни перед этой бедой, мы - обычные люди, но если будут край - выйдем волонтерами, туда, где будем нужны.
Третье... пожалуй самое трудное - да, нельзя без плавной подготовки отправить город в локдаун - народ встанет на уши против этого, но... пока мы тут играем в демократию - врачи выгорают, гибнут заболевшие люди.
P.S. Мы ведь успеваем принять решение, прежде чем захлебнется медицина?..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2021 в 00:45

Все правильно. 70% из нас люди с низкой социальной ответственностью. Многим из них в ближайшем будущем предстоит познакомиться с суровым больничным бытом. Кста, столовке на Гидроиаше ждёт родню свободолюбивцев. Пирожки с компотом там высший класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:51

Ещё одни выборы типа или кто то кого то спрашивать будет?

Павел
15 окт 2021 в 11:23

Никому не верьте ! Ничего не бойтесь ! Всю информацию тщательно проверяйте!

Минздрав
15 окт 2021 в 13:03

Коронавирус имеет искусственное происхождение. Такую точку зрения высказал член-корреспондент Российской академии наук (РАН) Петр Чумаков.

По его словам, на лабораторное происхождение COVID-19 указывает создавшаяся структура и особенности его эволюции — он имеет мало общего с другими родственными вирусами и развивается, нарушая все правила.

Профессор заявил, что при этом рано обвинять Китай в распространении инфекции, потому что эксперименты над коронавирусами проводились в США. «Почему-то утечка произошла именно в Ухане. Значит, кому-то это было выгодно. Конечно, это мог быть просто человеческий фактор, а может и биологическая диверсия», — заявил Чумаков.

Он подчеркнул, что есть мнение, согласно которому COVID-19 распространился на несколько месяцев раньше, чем был обнаружен на рынке в Китае. Сейчас врачи изучают образцы анализов крови, которые были собраны до пандемии, чтобы определить «нулевого» пациента и выяснить, когда вирус появился в стране.

Ранее о природном происхождении коронавируса заявил глава центра «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов. По его мнению, несмотря на то что COVID-19 имеет естественное происхождение, первые заражения людей могли произойти из-за нарушения мер безопасности во время его лабораторного изучения. Специалист подчеркнул, что происхождение вируса доказывается существованием недавно обнаруженного близкородственного ему коронавируса.

Гость
15 окт 2021 в 13:53

Даёшь демократию в эпидемию. А как ещё это назвать ?

ИНН
17 окт 2021 в 16:33

Согласно законодательству социология должна отражать мнение государства! Если нет... То это иностранные агенты и нежелательные организации! А так как в гос. структурах пытаются
економить за счёт фонда оплаты труда! Вот вам и качество!

Андрей
14 окт 2021 в 21:36

Не знаю у напарника сестра в Санкт Петербург летала не давно ..всё свободно никаких ограничений ..я ещё удивился как ?? Да легко слетал погуляли и вернулись ..нормальные говорю ограничения ..вот и заразу распространяют по городам ...

Урмас
15 окт 2021 в 07:34

Таллинская школа менеджеров взялась за убыль населения?

Гость
15 окт 2021 в 06:44

Границы, лучшие закройте. А не ужасточения придумываете. А то привейтесь маску носите, а границы открыты.. Вот и везут всю грязь и вирусы в Россию.