28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Инна
15 окт 2021 в 11:18

У не вакцинированного вероятность НЕ ЗАБОЛЕТЬ возрастает в 100 раз ! Или больше ! Факт, подтверждённый временем.

ОТВЕТИТЬ

Очередная ложь. В Саратове опубликовали цифры умерших вакцинированных, их больше.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:40

Как уже заманали те, кто винит власть. И никто из них даже не задумывается, что правительству выгодно иметь здоровое и трудоспособное население. Не выгодно постоянно лечить людей, оплачивать больничные, реабилитации. А народ всё орёт "нас хотят всех привить, мы все заболеем, все умрём". Ну конечно, правительство же прям "мечтает" тратить огромные средства на пандемию, постоянно терпеть огромные убытки. Сделали нормальную вакцину, чтобы, наконец, всё это закончилось. Бесплатную! Иди привейся и живи спокойно! Так нет же, нужно мозг всем вынести, затягивать всё это дело, чтобы вирус мутировал.

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 окт 2021 в 17:15

1 августа в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS сообщилось о том, что глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом, раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом, тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом, среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем не вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 10:52

Статью обсуждать не возьмусь - это личное мнение данного врача, в чем-то он прав, безусловно.

Но больше всего обратил внимание на подпись к фотографии мужика на кислороде:
" В России всего 31% населения привиты двумя компонентами вакцины "

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:16

Я в марте болел этой заразой очень тяжело, с маской 20 дней лежал, еле выкарабкался, до сих пор не сплю, всё тело ломает, антител, на 50человек хватит, и сейчас меня заставляют прививаться, в поликлинике , все в один голос -Да, глупо, но надо.Фантастические твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:37

ЧИТАЕМ !
"Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?"
(nakanune точка ru)

Семен
15 окт 2021 в 17:22

Данные по вакцинации населения Израиля:

Вакцинированных среди тяжело больных - 58,3 % (!!!)

ОТВЕТИТЬ
Йож
15 окт 2021 в 13:05

Конечно. Как можно доверять тем, кто делает только хуже для народа, и думает только о себе и шкурной выгоде?!
Никакой экспериментальной жижи, друзья, держитесь, мы победим этих буйнопомешанных укалывателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:35

Афганистан захватили талибы, Россию захватили ковид-барыги.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 окт 2021 в 14:04

Ковидобесие, это религия + маркетинг. У него есть свои адепты, свои "таинства" , призывы к "борьбе с неверными" и т.д. И , конечно, они будут навязывать свою религию окружающим. Пугать, навязывать чувство вины, кричать про "общественное благо"... Только думающий человек способен противостоять этому натиску. Не будьте баранами. Никому не верьте. Всю информацию проверяйте сами ! "Новая реальность", о которой твердят ковид-паникеры, это не тотальные прививки и ношение масок, а ПОЛНОЕ НЕДОВЕРИЕ НАВЯЗЫВАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ. Да, думать не просто. Но другого пути нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:45

Российские СМИ - сплошная ложь и пропаганда. Всерьёз не воспринимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:06

Ставят стакан. Прививку делают колят, вводят.

Гость
16 окт 2021 в 04:21

Гаркалин на ЭКМО, привитый

Николай Романов
15 окт 2021 в 11:26

Когда начнется уголовный процесс над "оптимизаторами" медицины ? Это они ослабили здравоохранение до полной его недееспособности !

Макс
15 окт 2021 в 15:26

Если сегодняшние вакцинаторы захотят, то завтра придумают более изуверский "бизнес". Начнут призывать к пожертвованию человеческих органов . Запустят рекламу -" Только безответственный эгоист имеет целых две почки!" . Или - "Сколько должно умереть, чтобы ты поделился своими органами ?" . Это они еще до вируса герпеса не добрались. Там вообще озолотиться можно ! А на паппиломавирусе можно такую "эпидемию рака" и "борьбы с ней" запустить - закачаешься !

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2021 в 17:00

Антитело-зависимое усиление инфекции, при такой опасной болезни как ковид, отправит население РФ к бениной матери ! Остановите преступную вакцинацию ! Есть более совершенные разработки . Они неоднократно рассматривались в Совете Федерации. Но сломить финансовые интересы сегодняшних вакцинаторов очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
5556
15 окт 2021 в 10:54

А если учесть "купленные" сертификаты, то в 100 раз

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2021 в 13:23

"вероятность выжить у вакцинированного человека, как показали последние исследования (ссылочку, пож, г-н Хиновкер ! ), возрастает больше чем в 10 раз" - Это вы как проверяли у одного и того же человека ?
И ещё - депрессия уже наступила у населения от БОРЬБЫ с "ковидом" ДО "ковида" !

Гость
15 окт 2021 в 09:50

Очередная статья - пропаганда. Как уж сильно хочется им всех вакцинировать, а глупый народец этого не понимает. И штрафами грозят и различного рода ограничениями, а они все не хотят колоться и не хотят.