9 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
19 окт 2021 в 11:37

А мы точно лечить умеем везде одинаково хорошо?
Есть ли статистика % умерших из числа попавших в реанимацию по разным больницам? Ну хотя бы по РФ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:20

болеют с осложнениями и умирают только с букетом хроническим заболеваний и изношенным организмом. им любого заболевания достаточно чтобы слечь в больницу. вакцинироваться вообще нет смысла - также болеешь, также являешься переносчиком. но надо и никто толком не может объяснить ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:51

Почему то в комментариях в основном пишут эгоэстичные недалёкие люди, которым психологически спокойнее отрицать проблему и безразлично относиться к другим людям. Полностью согласен с автором статьи.

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 окт 2021 в 21:02

Лечение начинают поздно, схемы лечения, безумные и противоречивые, препараты в официальных схемах очень опасные. Вот это всё и убивает пациентов в реанимации в первую очередь. "Дохтур" хочет вину на нас переложить. Типа вы во всём виноваты, а я белый и пушистый. Реально уже поднадоели эти спасатели, два года всю планету душат.

19 окт 2021 в 11:33

До выборов это никого не смущало :)

Гость
19 окт 2021 в 19:14

А что не пишем про привитых в реанимации? Когда человек в медицину шел был не в курсе, что пациенты умирают? У санитара интервью брали, очень уж странный врач, лишенный начисто критического мышления? Защитить насильно ещё никому не удавалось, а гору ненужных жертв уже получили.

Guests
19 окт 2021 в 12:24

Кстати да, экскурсии по красным зонам положит конец коронабесию. Естественно, туда никого не пускают и не подпустят

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:15

Фейк. С улыбкой и своими ногами никто не приходит в больницы, туда вносят самых тяжелых. Даже с 20-30ю процентами поражения лечатся дома, по телефону.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:06

Переболел зимой в средней форме, поражение лёгких 30%. Лечился в госпитале, спасибо медикам, спасли!
Больше не хочу болеть. Привился и всем желаю не тянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:43

Был я там полгода назад, поражение больше 50 было, антитела теперь в крови зашкаливают, и зачем теперь от меня требуют прививку? Добить хотят, по экспериментировать, или не те люди в креслах сидят? Объясните.

Гость
20 окт 2021 в 00:33

Как бы хотелось услышать мнение толкового врача, правильно ли лечат, ведь уде есть в мире примеры низкой смертности, почему бы не поучиться у опытных уже врачей?

Гость
21 окт 2021 в 00:13

32% было поражение лёгких, так ещё в первую "волну" болели! В больницу даже никто не предлагал! Лечились дома, долго и достаточно тяжело болели -1,5 месяца почти. Но дома! Только очень тяжёлых в больницу кладут. Иначе мест в первый же день не хватило бы. Так что с улыбкой и своими ногами в больницу не попадает никто .

Guests
19 окт 2021 в 12:21

Конечно,эпопея с ковидом не закончится. Ещё не всё деньги попилены, не всех ненужных людей умертвили, ещё карманы не набиты у чиновников, ещё продажные врачи не все свое получили

Гость
19 окт 2021 в 13:31

Очередной "Паниковский". Лечить надо нормально, а не по интернету.

ОТВЕТИТЬ
777
20 окт 2021 в 14:08

Заказной бред.
В морге летальность 100%.

Гость
19 окт 2021 в 17:09

ХВАТИТ ВРАТЬ И ЗАПУГИВАТЬ ! Достали уже.

19 окт 2021 в 13:15

Дарвин: Естественный отбор: слабые и du-раки умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:05

20 октября 2021 г.

Выявлено за 1 год и 8 месяцев - 8 094 825 чел.
Выздоровело за тот же период - 7 065 712 чел.
Т.о. сейчас болеет всего в РФ - 1 029 113 чел.
Что составляет менее 1% населения страны.

За сутки выявлено заболевших - 34 073 чел.
За сутки выздоровело больных - 25 231 чел.
Суточный прирост больных в РФ - 8 842 чел. (НИКАК НЕ 34 тысячи!!!)

Скажите сне пожалуйста, какой карантин?
Какие маски? Какие вакцины? Какая самоизоляция?
Что вы дурите население?

21 окт 2021 в 11:02

Переболел зимой в средней формепоражение лечился

Гость
25 окт 2021 в 18:14

Пример: семья, муж, здоровяк, вакцинировался, жена, проблемы со здоровьем, поэтому не вакцинировалась. Заболели оба ковидом: муж болел тяжело, лечили в больничке, жена - три дня с температурой, подтверждение ковида, через неделю здоровый человек.

Ольга
25 окт 2021 в 19:00

Перенесла Ковид средней степени тяжести, спасла, помогла, дала не попасть в больницу 1-я прививка СпутникV , затянула с ревакцинацией, на тот момент не смогла найти Спутник Лайт, в этом не знаю кого винить, поликлиники?, здравоохранение области ,города? Но уверена что Спутник V, мне помог.

Гость
19 окт 2021 в 11:24

Рахиты передохнут, жизнеспособные останутся. Это эволюция вида, и не более того