28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
20 окт 2021 в 09:48

Вот какой парадокс: если у тебя нет куара (непривит/не болел), то ни в театр, ни в кино ты выйти не можешь. НО! Если есть, то пусть хоть у тебя все близкие болеют, а ты за ними ухаживаешь, контактируешь постоянно, но на карантин тебе теперь садится не нужно, ходи, куда хошь. Супер!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 окт 2021 в 07:28

Жизнь показала, что вирус безопасен во время выборов и массовых мероприятий. Нужно почаще проводить выборы и массовые мероприятия. Так победим ! ))

ОТВЕТИТЬ
Янн
19 окт 2021 в 19:11

Никитин, где бесплатные ПЦР тесты как в Москве???

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 22:04

бесплатные пцр только в москве, а мы будем работать на москву, как и всю жизнь

777
20 окт 2021 в 08:29

Инстаграмм стал законодательным ресурсом просто.
Туча необразованных Нижегородцев чего-то там соблюдают...
А то что тряпки на лице к СИЗ не имеют никакого отношения мало кто знает.
А то что санврач yy всего лишь региональный руководитель и не может издавать указы вообще никто не в курсе.
И то что выпускает росраспилнадзор это рекомендации исполнение которых необязательно, за неисполнение которых нет никаких санкций и которые не являются ни законом ни меднормой тоже никто не задумывается.
Поздравляю, вы живете по понятиям, потому как все меры подобного характера могут иметь место только при обьявлении спецрежимов (ВП или ЧС) которые не вводились, т.к. гос-во будет вынуждено тогда оплачивать всю эту свистопляску своим гражданам. А так ничего никому не должны, да еще бабла поимели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:32

Глебушка, а чего ты не "анонсировал" , когда толпу на "Столицу закатов" регулярно собирал ? Или действие твоих "указов" временно приостановилось ? Вкусными денежками пахло ? А теперь решил опять "анонсировать" ? Кому ты втираешь про "заботу о здоровье граждан" ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:48

Только бы не объявили, что "вирус не поднимается выше 0,5 метров над землёй". Всех на карачках ходить заставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:55

Если чиновник работает хорошо, то его деятельность не заметна. Люди просто удобно и комфортно живут. А у нас все наоборот. От активности чиновников только проблемы.

Мария
20 окт 2021 в 12:01

QR -код - лицензия разносчика инфекции. Наличие QR-кода НЕ ГОВОРИТ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:33

А может Никитин анонсирует провал в экономике, обнищание населения, неподъемный рост цен на продукты, огромный обвал рынка частного ломостроения, гиперприбыли монополистлв жкх в области, коррупцию среди своих чиновников и как мужик покинет нашу область. А то Собянин уже озвучил, а ты Глеб насквозь читаем в этом вопросе. И может хватит делить ЛЮДЕЙ на вакцинированных и невакцинированных, разделять общество, вспомни Конституцию которой служишь, а то попахивает фашизмом вся эта истерия власти, мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:28

Если не поможет, вводите "перчаточный режим". )))))))))

ВАД
20 окт 2021 в 08:15

Против Москвы ему нельзя. Потом не примут его к себе.

Доктор
20 окт 2021 в 19:50

Пациент одержим манией величия. Наблюдается обострение "синдрома Гуссейнова" - навязчивое стремление всех уколоть, изолировать, присвоить QR-код. Беспрерывно анонсирует прилюдно. В будние дни прячется на речном вокзале, где ,предположительно, ожидает прибытия белой подводной лодки , которая заберёт его отсюда. Считает себя губернатором (!). Любит писать путанные "указы" , регулярно внося в них изменения.

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 окт 2021 в 21:34

Прикажи всем ходить задом наперед. От коронавируса не поможет, но надо же что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 21:37

Никитин, ты предатель и враг!!!! Где бесплатные тесты, где исполнение твоих обещаний! Лгун позорный!

Гость
20 окт 2021 в 18:43

Гаспадина губернатора! Давай лучше заново пофистивалим, путю пригласим швейцарию показать. Ничего и ограничивать не нужно было. А сейчас скучно стало, да???????

Мишустин
21 окт 2021 в 09:01

Глеб, мое предложение все еще актуально. Давай уже переезжай в столицу, хватить в этой деревне прозябать. Семья же твоя уже здесь и дети.

Товарищ
19 окт 2021 в 23:26

Здравствуйте, товарищи!

Вырисовывается такой план. Проверяем:

* Выборы прошли.
* Цены плавно повышаем.
* Продолжаем обязывать «приколоться», лишая людей труда и жизнеобеспечения (не говоря о самом «приколе»).
* Продолжаем плавно объявлять «неприколотых» врагами.
* Продолжаем вводить ограничения, лишая людей труда и жизнеобеспечения.
* Делаем перепись, чтобы посчитать, сколько «их» ещё осталось.

Всё идёт по плану.

Далее вырисовывается такое продолжение плана:

* Выход из квартиры по QR-коду.
* Вход во все магазины по QR-коду.
* Продажа товаров с доставкой (без присутствия в магазине) по QR-коду.
* Чтобы получить QR-код нужно обязательно (несмотря ни на что) «приколоться» (чем больше раз, тем лучше).
* «Приколоть» младшее поколение.

Итог.
Это нас, простой народ, так любят и спасают от «смертельной опасности».
Мы, конечно же, верим.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 окт 2021 в 02:01

Дорогой Глеб Никитин будет добры в Н.Н прибавте заработную плату! Или снизте цену, вы хоть раз заезжали в магазины в наши или на наши работы??цены видили и зарплаты? это не дело особенно в пандемию простой народ рискует, а что ваша вакцина она на все 100% не защитит. Задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:34

Предполагаю, что на 4 ноября уже всё бюджеты "попилены" и народ повеселить чем-то придётся.
А если серьёзно : спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Каждый спасается как умеет.
Вот только в нашей ситуации вирус неграмотный и могут заразиться всё. Для возражающих - если вирус мал и глазом не видим - не значит что его нет.
А вот "предохраняться" или нет - личный выбор каждого, тк спасаемся в итоге сами, без "капитана"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:45

Ну все. Наши инициативные бездельники "включились в борьбу с ковидом". Сейчас напридумывают "ограничений".

ИНН
19 окт 2021 в 22:43

Сегодня по телевизору прошла бегущая строка! Россия 24! Глава Роспотребнадзора заявила, что система запретов используется не правильно! Так что... Не введением, а исправлением надо заниматься!

Гость
20 окт 2021 в 05:57

Скороговорка -
" Семеро анонсистов анонсировали, анонсировали, да не выанонсировали. "

ИНН
20 окт 2021 в 13:49

Инструкция главнее здравого смысла!

ГостьЯ
19 окт 2021 в 21:59

Никитин!!!! какого черта всех гонят на прививки???? да ещё от работы отстраняют!!!! на что жить нашим семьям? Или угомони своего санитарного врача или будь ты проклят до пятого колена!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вит
19 окт 2021 в 21:09

Когда коту делать нечего, он начинает яйца лизать. Проще говорить про то чего не избежать, чем, как было уже сказано про экономику, смертность, дороги, отопление, благоустройство, медицину, пенсионеров

Гость
19 окт 2021 в 23:23

У них ума хватает, только на то, как сделать парковки платными, чтобы окупить "ретротрамвай" и "чертово колесо". И самим в накладе не остаться. А на ваше здоровье им плевать. Граждане им только мешают "продвигаться по служебной лестнице".

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
19 окт 2021 в 19:06

За ваш счёт любой каприз!!!

Гость
19 окт 2021 в 23:02

Ну,что . QR - клеймо каждому прямо на лбу ? как скотине ?

Молодежь
19 окт 2021 в 19:29

Да, да, закрывайте школы быстрее! Будем в ТЦ на фудкорте тусить! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:03

Никитин и его команда! вы комментарии читаете ,вы считаете сколько проклятий на вас накидали???

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 окт 2021 в 22:24

Меня поражает то, что Никитин думает, что его "ограничения" будут исполнять ! Даже если штрафовать начнешь, люди все равно наплюют на твои "меры". Потому, что они УЖЕ не сработали многократно ! Зачем повторять одни и те же глупости ?

ОТВЕТИТЬ
777
19 окт 2021 в 21:38

Никитин ! От тебя одни неудобства ! Ерундой какой-то занимаешься.

Нижегородец
19 окт 2021 в 22:12

Глеб Сергеевич, хватит уже анонсировать. Понимаю, в детстве многие анонсируют. Но Вы - взрослый человек.... Ай ай ай...

Мама двух детей
19 окт 2021 в 23:48

Сейчас Глебушка коды в ресторанах и ТЦ введёт, и кранты бизнесу...

ОТВЕТИТЬ
влад
19 окт 2021 в 21:55

добавят новые плакатики,чаще будут пугать людей без масок в транспорте и ТРЦ и на этом остановятся!!!

Бывалый
19 окт 2021 в 23:08

Ухожу в отрицалово. Никитин мне не начальник.

ОТВЕТИТЬ
Doctor Mironova
21 окт 2021 в 01:06

Оффтоп,но не могу не отметить,какой у нас привлекательный губернатор. Очень красивый мужчина.Как говорится,порода!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 876
19 окт 2021 в 22:55

Ничего у тебя не получится. Людей только обозлишь еще больше.

Анна
19 окт 2021 в 21:48

Надо писать коллективное обращение к Президенту РФ . Пусть надает по ушам местным чинушам. Как это сделал Лукашенко. Совсем завхозы заигрались в "правителей" !

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 окт 2021 в 23:14

Глеб Сергеевич, не забудьте, что Президент публично заявил, что "прививка должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ ! Будете принуждать - нажалуемся Президенту . Жалоба будет массовая, Вас выкинут из кресла с позором ! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:09

Никитин с Меликом, наверное со смеху покатываются, когда придумывают новые "ограничения ! ))))))))))))

AM/PM
19 окт 2021 в 23:53

Все валим на набережную. "Там музыка и закаты". "Быть, а не казаться..."(с)

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Витя
20 окт 2021 в 08:05

Везде и всегда стариков умирало больше, и это логично, ведь в этом логика жизни. "Корона" в этом изменений не внесет. "Пенсионная авантюра" добавила к обездоленным старикам (с нищенскими пенсиями) людей, которых отодвинули на 5 лет от этой нищенской подачки. С одной стороны из стариков сделали лишенцев, а с другой - о них неустанная забота, - всех за дверь на ключ, дабы вирус их не скосил. Чо-то мутно всё закручено. Хотя понятно как ясный день, в казне денег нет (они есть у тех, кто ворует)...Не буду томить, и перечислять все известные факты, изложенные в интернете и наяву. Мне кажется, что все эти мероприятия повышенной готовности к дефолту. Иначе как понимать, нас - под "домашний арест", а мигрантам открыть воротА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:02

Никитин хороший. Но доверчивый ! Это его Мелик подзуживает ! Аптекарь - враг нижегородцев !

ОТВЕТИТЬ
Балашова Валентина
20 окт 2021 в 20:44

13больница -рассадник заразы. Лечили от инсульта, выписали с ковидом. Умер.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 01:39

Дарвин: выживают молодые, здоровые и умные, а старики, больные и не привитые на счётчике: уже более 1000! Царствие им небесное: эволюция не революция - виноватых нет.

Надо быстрее переболеть, чтобы забыть все ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:59

20 октября 2021 г.

Выявлено за 1 год и 8 месяцев - 8 094 825 чел.
Выздоровело за тот же период - 7 065 712 чел.
Т.о. сейчас болеет всего в РФ - 1 029 113 чел.
Что составляет менее 1% населения страны.

За сутки выявлено заболевших - 34 073 чел.
За сутки выздоровело больных - 25 231 чел.
Суточный прирост больных в РФ - 8 842 чел. (НИКАК НЕ 34 тысячи!!!)

Скажите сне пожалуйста, какой карантин?
Какие маски? Какие вакцины? Какая самоизоляция?
Что вы дурите население?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:25

Лукашенко устроил взбучку своим чиновникам, за эти "ограничения" ! Когда наши за ум возьмутся ?

Боец
20 окт 2021 в 00:22

Если запретят спортом и на улице заниматься, возможны многочисленные избиения полицаев . Не доводите до греха !

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
20 окт 2021 в 15:52

Здравствуйте, товарищи!

Немного юмора для поддержания хорошего настроя.
Ищите по слову «Чинововирус» на YouTube.

Никитин Хлеб
21 окт 2021 в 08:59

И при этом по России идет компания по перепеси населения. Непонятные люди ходят по квартирам и разносят заразу.

Марина
22 окт 2021 в 14:52

До коих пор над нами будут издеваться не существвющим короновирусом ,придуманный властями, дежать нас как собачек в намордниках и на поводках, а на счет заболевших и умерших врать народу и запугивать и по телевизору показывать одно итоже, одну и ту же женщину показывают по телевизору которой поражений было 85% легких её спасли ,показывают её по нескольку раз в прошлом году её показывали и нынче её же показывали .Так что это всё вранье и я больше чем уверена что показывают пациентов в больницах красной зоне одних и тех же.

Олег
19 окт 2021 в 22:32

Всем смотреть совещание по ситуации COVID-19 , проведённое Президентом РБ Лукашенко А.Г. ! ВСТАВИЛ ЧИНОВНИКАМ ЗА НАВЯЗЫВАНИЕ ВАКЦИНАЦИИ И ПРОТИВОКОВИДНЫХ МЕР !!! Когда наш-то "гарант" выглянет из бункера и накидает зарвавшимся завхозам ??? Он, хоть знает, что они творят ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:14

Потерпите 21 декабря снимут

ОТВЕТИТЬ
ИНН
19 окт 2021 в 22:23

Народ и партия - едины! Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!

Лом
19 окт 2021 в 23:25

Заседание Лукашенко по ковиду. Очень рекомендую ! Вот это Президент, так Президент !