4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Марина
20 окт 2021 в 12:59

Я считаю,что все пойдут по гостям и ничего эти выходные дни не дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:23

Как работали в нерабочие дни, так и будем работать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 окт 2021 в 16:03

Сколько раз повторять для баранов ! У нас уже были такие "выходные" - после них - заболевших в разы больше становилось !

20 окт 2021 в 17:04

То есть теперь все дни с 30.10 по 7.11 являютя "нерабочими"? И 30, 31 октября и с 4 по 7 ноября?
И за работу в "эти дни" оплата будет одинарной, а не двойной?
Какой хитрый, однако, у нас ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:43

ждём повышения всех цен к НГ на 15-25%.,а з/п все меньше и меньше
спасибо

20 окт 2021 в 15:39

переболеть или вакцинироваться
зачем тогда вакцинироваться переболевшим?

ИНН
20 окт 2021 в 15:19

А ещё... Барин сказал, что вакцинация может быть добровольной! А сегодня разрешил по фа ту обязательную вакцинацию! Переобуться на лету! Как дальше будем верить?

ОТВЕТИТЬ
Ceрёжа
20 окт 2021 в 15:57

Только садики закроют. Город промышленный и оборонки много. Так что все работать будем, как обычно. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:49

Сейчас на улице уже холодно и спрятаться от болезни на даче старикам, детям не получится. Появился новый штамм, на 10% заранее предыдущего. Пока не переболеем, пандемии не закончится.

ОТВЕТИТЬ
777
20 окт 2021 в 14:07

Всегда удивлялся тому, как люди обеспечивают безопасность когда нет никакой опасности, раздувая щеки от собственной значимости.
Любители оказывать помощь, когда не требуется никаких усилий...

Гость
20 окт 2021 в 16:03

Продлят ещё на месяц, скриньте

ОТВЕТИТЬ
Антипут
20 окт 2021 в 16:26

ПУтинд ЖЖОТ!

777
20 окт 2021 в 16:09

20 октября 2021 г.

Выявлено за 1 год и 8 месяцев - 8 094 825 чел.
Выздоровело за тот же период - 7 065 712 чел.
Т.о. сейчас болеет всего в РФ - 1 029 113 чел.
Что составляет менее 1% населения страны.

За сутки выявлено заболевших - 34 073 чел.
За сутки выздоровело больных - 25 231 чел.
Суточный прирост больных в РФ - 8 842 чел. (НИКАК НЕ 34 тысячи!!!)

Скажите сне пожалуйста, какой карантин?
Какие маски? Какие вакцины? Какая самоизоляция?
Что вы дурите население?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:46

так кто на выходные то уходит? вообще все или только бюджетники?

ОТВЕТИТЬ