9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
22 окт 2021 в 08:12

сейчас уже поздно давать правдивую информацию - уже никто не верит властям (волк!волк! надоело). Они сами себе вырыли яму.
а утреннее заявление путина что его достижение это снижение уровня бедности в россии в 2 раза - навело меня на мысль, что я не понимаю, как к нам просачиваются новости из параллельной вселенной. или из дурдома.... что угодно, но это точно не про россию и не про нашего путина.

кстати фото в авто постановочное )) зачтеное )))) езжу до 4 раз в день - НИ РАЗУ такого не видела обычно как дура одна в маске.

Гость
21 окт 2021 в 12:29

Правильно, молодцы товарищи! (сарказм) А теперь давайте нас аккуратно подводить к мысли, что недели недостаточно. И будем сидеть дома месяц+.

ОТВЕТИТЬ
Йож
21 окт 2021 в 15:53

Ммм... новая порция нарушения конституционных прав?
И все уже потихоньку начинают забывать, что никаких ЧС не объявлено. Просто народ постепенно приучают, что быть на положении животных - это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:06

Без продажи намордников и штрафов, эффект, конечно нулевой. Для заинтересованных лиц. ))

21 окт 2021 в 12:20

Чехия , Израиль - пример вакцинированных стран. Нет эффекта снижению распространения - снова вводят ограничения ибо рост опять. Только вот у них реально меньше умирают, а у нас рост в разы - при 30% вакцинированных - странно как то

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2021 в 13:08

Как же доверять автору, если он приводит полностью недостоверные сведения. В Англии (Великобритании) не только не снизилось количество заболевших (при 72% вакцинированных), напротив - они находятся на пике по заражениям, которых в два раза больше, чем год назад. И количество смертей у них столько же, как год назад. То есть вакцинация увеличила заражаемость, и при упавшей в два раза смертности, оставила количество смертей такое же! Люди, проверяйте сами все эти обманы, цифры публикуются много где!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:55

Все, кто хотел привиться, это давно сделали. Осталось всем дружно переболеть и очиститься от заразы. На это время можно изолировать детей, больных, беременных, если не растягивать на 2 и более недели. Тем более был хороший повод массового заражения - 7 ноября. Итог: КПРФ, 65+ отдыхают вместе Зюгановым и другими престарелыми лидерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:34

От прошлых разов был эффект? И от этого не будет. Репрессивные меры эффективны только в самом начале

вал
22 окт 2021 в 08:53

Объявят, что угодно, только бы самим ничего не делать.

Гость
21 окт 2021 в 16:04

Карантин , если мы хотим, чтоб он работал, должен быть карантином. А не фикцией. Вакцинация - 90-95%, плюс весь комплекс мер ( Маски, дистанция, гигиена, дезинфекция) не менее чем месяц после второй дозы вакцины. Тогда можно на что-то надеяться.

ОТВЕТИТЬ