9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
21 окт 2021 в 12:10

Что? Нового года не будет? 32 декабря нас ждет и вечно 2021? Может быть, пора уже остепениться и не говорить такую откровенную чушь?!

Янн
21 окт 2021 в 10:17

Мелик, какие маски в транспорте, ты зайди в любой автобус в час пик люди как селёдки в бочке вынуждены ехать потому что общественной транспорт в городе ходит безобразно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:15

увеличьте количество общественного транспорта.
делайте бесплатные ПЦР на каждом углу.
завезите пфайзер или модерну, наконец

ОТВЕТИТЬ
ВАД
21 окт 2021 в 10:11

Что ни день, то новые глупые высказывания аптекаря. Когда же он нас покинет.

ОТВЕТИТЬ
МИла
21 окт 2021 в 12:48

Вон артист Безруков захворал в лёгкой форме . И госпитализировался,лежит, говорит- отдыхаю, киниги читаю. Улыбается с фотки. А нам аптекаришко и скорую не велит вызыват пока не начнём задыхат ся,грит, дома лежите. И если давление шкалит, тоже, мол, ничё страшного, попейте таблеток, врач вам зачем.. Наверное, не знает, что резкий скачок давления может при инфаркте и при инсулъте бытъ.И что в таких случаях рекомендовано обращатъся ко врачу. Ибо пациент не врач и сам не может диагностирование вести. Откуда, впрочем, аптекарям-то всё это знать? Они ведь , чай, акадеМИЕВ не кончали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:36

Это всё, что надо знать о его компетентности. До февраля она расти не может физически

Гость
21 окт 2021 в 10:30

Переболел ковидом год назад, с тех пор регулярно занимаюсь спортом, езжу в транспорте, каждый день контактирую с этим вирусом и мой иммунитет справляется. Зачем мне ослаблять его прививкой?
И зачем закрыли спортзалы для непривитых, чтобы дохляков больше было?

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
21 окт 2021 в 12:03

А Садыкова только вчера вещала, что к ноябрю на плато выйдем 🤣 Они с Меликом хоть бы согласовали свой трындёж...

Гость
21 окт 2021 в 10:26

Заболеваемость будет расти до тех пор, пока не сменят министра здравоохранения.

Гость
21 окт 2021 в 14:44

Очень компетентный нетоварищ мелик. Сам после прививки заболел и призывает всех заболеть. Сразу видно профильное образование лингвиста.

Ольга
21 окт 2021 в 15:49

По словам чиновника, в регионе критическая ситуация с коронавирусом.... А вот
вице-премьер Татьяна Голикова так не считает, она назвала критической ситуацию в регионах: Амурская область (139 заболевших в день, 2 умерших), Кировская (219 заболевших в день, 2 умерших), Новгородская (208 заболевших в день, 3 умерших), Томская области (154 заболевших в день, около 2 умерших). А Нижегородской области в списке нет. Что... опять обманывают? Да запросто.

ОТВЕТИТЬ
Йож
21 окт 2021 в 15:22

У Мельника после модной болячки дар предвидения будущего открылся? Или это он планы рептилий озвучил?

Гость
21 окт 2021 в 16:46

Вот сейчас люди в Турцию на недельку слетают с 30 по 7 ноября и у них из носу наковыряют псевдовирус.

Гость
21 окт 2021 в 22:41

Давид Валерьевич ! Нас это вообще не должно парить ! Мы не врачи. Нам за это зарплату не платят. Граждане не должны знать о Ваших проблемах. Лечите, закупайте лекарства, применяйте лучшие протоколы и т.д. А мы будем работать на своей работе, выполнять СВОИ служебные обязанности. Мы же не грузим Вас своими производственными проблемами !

Контроль
22 окт 2021 в 16:16

Заболеваемость будет расти, пока не выгонят Мелика Гуссейнова.

ОТВЕТИТЬ