9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Нижегородец
22 окт 2021 в 10:55

Из полного текста следует, что работать можно всем...но при этом школы и детские садики работать не будут...получается детей придется брать с собой на работу???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2021 в 11:17

Глеб, чем такой талмуд сочинять и бумагу изводить, перечислил бы тех, кто не выходит на работу. Ваша работа называется ИБД - имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Петровна
22 окт 2021 в 10:48

Врачи работают на пределе возможностей....А может, они работают на пределе потому, что их мало?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 окт 2021 в 11:09

В общем,все работают. И только школьники не учатся. Смысл Указа?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 окт 2021 в 11:44

...необходимость предъявления QR-кода ... после окончания периода нерабочих дней при посещении следующих организаций:
...
9) торговых и торгово-развлекательных центров;
...
11) организаций общественного питания.

Добро пожаловать в цифровой концлагерь! Теперь еда только по специальным разрешениям для тех, кто дал вколоть себе одну из субстанций с сомнительными свойствами. И судя по имеющимся данным (в том числе официальным) никакой защиты 90% нет даже и близко от короны после этих уколов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:59

Бойкот нужен всем заведениям, требующим коды! Пока все (и вакцинированные и нет) не объединимся, это не кончится! Вакцинированным срочно задуматься о том, что код только на год, дальше придется опять колоться!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:47

По всем пунктам можно работать)), что собственно мы и будем делать.

Гость
22 окт 2021 в 11:10

И что же это за нерабочие дни такие, которые не распространяются практически ни на кого, не слишком ли много исключений ??!!!

Азахах
22 окт 2021 в 11:57

Нерабочие дни ,но работать могут все ахахахах . За тупых людей держат

Гость
22 окт 2021 в 11:09

Работать по этому списку можно всем. Бассейны, фитнес центы и бани ведь очень важны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:27

Действительно, цифровой концлагерь надвигается. Следующим шагом будет требовать коды при посадке в общественный транспорт. Посещать культурные места, ТЦ и даже стричься части граждан уже запретили. Типа люди второго сорта... При этом неважно, что у некоторых из них уровень антител, как при идеальной прививке. А у кого-то противопоказания. Но вакцинация, похоже, другую цель преследует. Чем активнее к ней подталкивают, тем меньше хочется. Ревакцинация каждые 6 мес.- вообще жесть полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:19

Странный указ: сначала про то, как все плохо, места в лечебных учреждениях заканчиваются, врачей не хватает и т.д. и "лучше провести это время в кругу семьи...". Потом идет перечисление, кому можно работать, по буквам алфавита, начиная с а).... еле-еле хватило букв на перечисление, кому можно. Можно практически всем...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2021 в 19:27

Сегодня позвонили из женской консультации, сказали, что теперь беременным нужно прививаться. На мой вопрос: а они что не привитым рожать не дадут? Мне сказали, что на нас сверху давят, мы будем вас уговаривать. Из 22 беременных привитой оказалась только одна женщина.

ОТВЕТИТЬ
василий
22 окт 2021 в 18:28

и какой тут локдаун , если более 80 % людей дальше продолжают работать?

22 окт 2021 в 10:52

Вообщем все продолжают дальше работать. Хоть под один пункт но обязательно попадешь. Лихо они указ Путина обошли.

Гость
22 окт 2021 в 17:03

Предлагая всем забить на указ Глеба Никитина, пусть дальше управляет инстаграмией.

ОТВЕТИТЬ
Olesya
24 окт 2021 в 13:41

Скоро дышать по QR коду будем

Роман
24 окт 2021 в 14:19

Видел я что творилось на 800 летие Нижнего Новгорода. Хаос.
Автобусы ездят битком в час пик.
Привитым вбили в голову что они теперь без масок ходить могут.
И снова же страдает малый бизнес..
Нет доверия.
Прививать не обследованных людей нельзя!
На самом деле всем на людей наплевать.

Александр
24 окт 2021 в 17:44

Убивают малый бизнес

Yury
23 окт 2021 в 13:45

И вот каким таким образом мой отец с онкологией с официальным отводом от бадяги-вакцины будет получать эти всратые куар-коды и как ему ходить в ТРЦ после очередного локдауна? Каждый раз платить за ПЦР тест? Или гребаному ГСН на это насрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 13:31

Очень любопытно, как попасть на работу после первого компонента? 3 недели кюар ждать?))))

Горьковчанин
24 окт 2021 в 17:08

Уважаемый, господин губернатор, компания Новакард, адрес пл. Казанская, д. 1, в дни логдауна безоговорочно, с однократной оплатой заставляет работать своих сотрудников. На сколько правомочны действия руководства данного предприятия?

Юлия
25 окт 2021 в 09:45

Все работают,наши работадатели-заставляют!!! закрыли только торговые центры,сады и школы,для чего это сделали? Транспорт плохо ходит, утром на работу как кильки в транспорте!

Гость
22 окт 2021 в 11:00

Про QR кода здорово придумали. Получается можно взять у кого - нибудь из знакомых, подходящих по возрасту, и гулять спокойно, паспорт - то предъявлять не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 окт 2021 в 11:32

Подскажите пожалуйста, а кафе у вас в городе будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Провидец из 666 года
23 окт 2021 в 11:55

Вы сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:44

Volkswagen 1000% рабюотают, на луне ростой😉

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
23 окт 2021 в 01:34

Здравствуйте!

Обратил на фотографию Глеба Сергеевича в этой статье.
Очень задумчивое выражение лица.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:53

Чем десятки миллиардов вбухивать на 800-летие, лучше бы на здравоохранение часть денег направили. А жители бы и на более скромное празднование не обиделись. Тем более, что все равно доступ на набережную на представление только избранным был

аноним
25 окт 2021 в 19:35

запретить проще, чем думать о том, как сделать лучше для жителей. Может вообще запретить жить? тогда все проблемы будут решены👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:40

У меня тут несостыковка по цифрам официально число жителей НиНо один миллион двести с копейками, а Мелик вещает что привиты миллион сто с копейками так значит у нас привиты почти 100 процентов населения города.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 окт 2021 в 12:43

Здравствуйте, что со студентами?!

Poман
22 окт 2021 в 12:54

Про студентов постою, послушаю. Актуально.

гвоздь
22 окт 2021 в 15:18

Давайте еще писать начнем приказы и указы чтобы выходные дни считать нерабочими из-за ковида!!!! Просто нельзя было сказать давайте отдохнем 3 денька в ноябре после загруженных августа-октября, а потом продолжим пахать до нового года.... зачем вся эта белеберда с подпиткой про вакцинацию?

ИНН
22 окт 2021 в 15:43

Спасибо! Говорят бизнесу, большие и малые, закрывая магазины!

Гость
22 окт 2021 в 15:57

Почитайте ГОСТ, что такое QR код.Думаю многие будут удивлены.

Елена
23 окт 2021 в 20:31

Кто-нибудь объяснит в какие ТЦ можно ходить, в какие нет? Пятёрочка, Магнит, Лента, Карусель - что из них торговый центр, а что продуктовый магазин?

Mad Madam
24 окт 2021 в 08:54

Время покажет … но уже сейчас видно , что ГСН ждёт судьба Берии … присмотритесь к нему повнимательнее , люди !

Сергей
26 окт 2021 в 09:18

Всем доброго дня. Собирались посетить с семьёй ваш славный город с 5 по 7 ноября, забронировали гостиницу, я так понял теперь облом, судя по тексту указа обслуживать будут только заселившихся до начала периода нерабочих дней? Может кто нибудь подсказать? Спасибо!