Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерабочие дни и новые ограничения: публикуем полный текст изменений в указ Глеба Никитина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Нижегородец
22 окт 2021 в 10:55

Из полного текста следует, что работать можно всем...но при этом школы и детские садики работать не будут...получается детей придется брать с собой на работу???

Дмитрий
22 окт 2021 в 11:17

Глеб, чем такой талмуд сочинять и бумагу изводить, перечислил бы тех, кто не выходит на работу. Ваша работа называется ИБД - имитация бурной деятельности.

Петровна
22 окт 2021 в 10:48

Врачи работают на пределе возможностей....А может, они работают на пределе потому, что их мало?

Надежда
22 окт 2021 в 11:09

В общем,все работают. И только школьники не учатся. Смысл Указа?

Житель
22 окт 2021 в 11:44

...необходимость предъявления QR-кода ... после окончания периода нерабочих дней при посещении следующих организаций:
...
9) торговых и торгово-развлекательных центров;
...
11) организаций общественного питания.

Добро пожаловать в цифровой концлагерь! Теперь еда только по специальным разрешениям для тех, кто дал вколоть себе одну из субстанций с сомнительными свойствами. И судя по имеющимся данным (в том числе официальным) никакой защиты 90% нет даже и близко от короны после этих уколов.

Гость
22 окт 2021 в 11:59

Бойкот нужен всем заведениям, требующим коды! Пока все (и вакцинированные и нет) не объединимся, это не кончится! Вакцинированным срочно задуматься о том, что код только на год, дальше придется опять колоться!!!

22 окт 2021 в 10:47

По всем пунктам можно работать)), что собственно мы и будем делать.

Гость
22 окт 2021 в 11:10

И что же это за нерабочие дни такие, которые не распространяются практически ни на кого, не слишком ли много исключений ??!!!

Азахах
22 окт 2021 в 11:57

Нерабочие дни ,но работать могут все ахахахах . За тупых людей держат

Гость
22 окт 2021 в 11:09

Работать по этому списку можно всем. Бассейны, фитнес центы и бани ведь очень важны!!

Гость
22 окт 2021 в 21:27

Действительно, цифровой концлагерь надвигается. Следующим шагом будет требовать коды при посадке в общественный транспорт. Посещать культурные места, ТЦ и даже стричься части граждан уже запретили. Типа люди второго сорта... При этом неважно, что у некоторых из них уровень антител, как при идеальной прививке. А у кого-то противопоказания. Но вакцинация, похоже, другую цель преследует. Чем активнее к ней подталкивают, тем меньше хочется. Ревакцинация каждые 6 мес.- вообще жесть полная!

Гость
22 окт 2021 в 13:19

Странный указ: сначала про то, как все плохо, места в лечебных учреждениях заканчиваются, врачей не хватает и т.д. и "лучше провести это время в кругу семьи...". Потом идет перечисление, кому можно работать, по буквам алфавита, начиная с а).... еле-еле хватило букв на перечисление, кому можно. Можно практически всем...

Татьяна
22 окт 2021 в 19:27

Сегодня позвонили из женской консультации, сказали, что теперь беременным нужно прививаться. На мой вопрос: а они что не привитым рожать не дадут? Мне сказали, что на нас сверху давят, мы будем вас уговаривать. Из 22 беременных привитой оказалась только одна женщина.

василий
22 окт 2021 в 18:28

и какой тут локдаун , если более 80 % людей дальше продолжают работать?

22 окт 2021 в 10:52

Вообщем все продолжают дальше работать. Хоть под один пункт но обязательно попадешь. Лихо они указ Путина обошли.

Гость
22 окт 2021 в 17:03

Предлагая всем забить на указ Глеба Никитина, пусть дальше управляет инстаграмией.

Olesya
24 окт 2021 в 13:41

Скоро дышать по QR коду будем

Роман
24 окт 2021 в 14:19

Видел я что творилось на 800 летие Нижнего Новгорода. Хаос.
Автобусы ездят битком в час пик.
Привитым вбили в голову что они теперь без масок ходить могут.
И снова же страдает малый бизнес..
Нет доверия.
Прививать не обследованных людей нельзя!
На самом деле всем на людей наплевать.

Александр
24 окт 2021 в 17:44

Убивают малый бизнес

Yury
23 окт 2021 в 13:45

И вот каким таким образом мой отец с онкологией с официальным отводом от бадяги-вакцины будет получать эти всратые куар-коды и как ему ходить в ТРЦ после очередного локдауна? Каждый раз платить за ПЦР тест? Или гребаному ГСН на это насрать?

Гость
23 окт 2021 в 13:31

Очень любопытно, как попасть на работу после первого компонента? 3 недели кюар ждать?))))

Горьковчанин
24 окт 2021 в 17:08

Уважаемый, господин губернатор, компания Новакард, адрес пл. Казанская, д. 1, в дни логдауна безоговорочно, с однократной оплатой заставляет работать своих сотрудников. На сколько правомочны действия руководства данного предприятия?

Юлия
25 окт 2021 в 09:45

Все работают,наши работадатели-заставляют!!! закрыли только торговые центры,сады и школы,для чего это сделали? Транспорт плохо ходит, утром на работу как кильки в транспорте!

Гость
22 окт 2021 в 11:00

Про QR кода здорово придумали. Получается можно взять у кого - нибудь из знакомых, подходящих по возрасту, и гулять спокойно, паспорт - то предъявлять не нужно.

Юрий
22 окт 2021 в 11:32

Подскажите пожалуйста, а кафе у вас в городе будут работать?

Провидец из 666 года
23 окт 2021 в 11:55

Вы сами виноваты

25 окт 2021 в 14:53

Чем десятки миллиардов вбухивать на 800-летие, лучше бы на здравоохранение часть денег направили. А жители бы и на более скромное празднование не обиделись. Тем более, что все равно доступ на набережную на представление только избранным был

Гость
22 окт 2021 в 19:44

Volkswagen 1000% рабюотают, на луне ростой😉

Товарищ
23 окт 2021 в 01:34

Здравствуйте!

Обратил на фотографию Глеба Сергеевича в этой статье.
Очень задумчивое выражение лица.

аноним
25 окт 2021 в 19:35

запретить проще, чем думать о том, как сделать лучше для жителей. Может вообще запретить жить? тогда все проблемы будут решены👍

Гость
29 окт 2021 в 13:40

У меня тут несостыковка по цифрам официально число жителей НиНо один миллион двести с копейками, а Мелик вещает что привиты миллион сто с копейками так значит у нас привиты почти 100 процентов населения города.

Ольга
22 окт 2021 в 12:43

Здравствуйте, что со студентами?!

Poман
22 окт 2021 в 12:54

Про студентов постою, послушаю. Актуально.

гвоздь
22 окт 2021 в 15:18

Давайте еще писать начнем приказы и указы чтобы выходные дни считать нерабочими из-за ковида!!!! Просто нельзя было сказать давайте отдохнем 3 денька в ноябре после загруженных августа-октября, а потом продолжим пахать до нового года.... зачем вся эта белеберда с подпиткой про вакцинацию?

ИНН
22 окт 2021 в 15:43

Спасибо! Говорят бизнесу, большие и малые, закрывая магазины!

Гость
22 окт 2021 в 15:57

Почитайте ГОСТ, что такое QR код.Думаю многие будут удивлены.

Елена
23 окт 2021 в 20:31

Кто-нибудь объяснит в какие ТЦ можно ходить, в какие нет? Пятёрочка, Магнит, Лента, Карусель - что из них торговый центр, а что продуктовый магазин?

Mad Madam
24 окт 2021 в 08:54

Время покажет … но уже сейчас видно , что ГСН ждёт судьба Берии … присмотритесь к нему повнимательнее , люди !

Сергей
26 окт 2021 в 09:18

Всем доброго дня. Собирались посетить с семьёй ваш славный город с 5 по 7 ноября, забронировали гостиницу, я так понял теперь облом, судя по тексту указа обслуживать будут только заселившихся до начала периода нерабочих дней? Может кто нибудь подсказать? Спасибо!