ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
25 окт 2021 в 10:47

основная проблема одна - гос. пропаганда стала чемпионом мира по лжи

24 окт 2021 в 17:51

Так врачи (герои) ПЦР делать не хотят.
У вас орви, грипп, что угодно...только не ковид.
Вот и не верят в него.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
25 окт 2021 в 09:05

"невыявленные" - да потому что в больницах хаос! Знаю кучу случаев, когда там залечивают до смерти из за халатности, низкой квалификации и отсутствии единной картины лечения! Вот по этой причине народ и предпочитает болеть дома! Когда я переболел ковидлом в январе этого года, знакомый из СКР сразу сказал - "не вздумай вызывать и ложиться в больницу(если у тебя не тяжелая форма), т.к. тебе добавят вирусной нагрузки и попрощаемся..."

Мирон
24 окт 2021 в 17:28

Именно, из за недоверия к властям, люди не хотят вакцинироваться. Многие годы, власти плевали на народ. Поэтому народ и разуверился во всем, что идет от властей. Нужно завезти альтернативные, западные вакцины, сделать их платно. Но пусть у народа будет выбор. Но кому то нужно продвинуть именно наши вакцины. От сюда из за отсутствия выбора, ещё большее недоверия государству. Израиль почему вакцинировался? Там всегда заботились о народе. Поэтому народ и поверил своему правительству. Нужна вакцина- сделаем. У нас же - тупик! Границы открыли, а в ТЦ зайти теперь за хлебом,будет нельзя не вакцинированным. Народ зол! А злость не порождает доверие!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:17

В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей
https://tass.ru/ekonomika/12653771?fbclid=IwAR0NQn-djf4tjd6tEoFcCfULkrYvBFJmWTY7CP0U2V0Jgvalm2j31HM-lOU

24 окт 2021 в 17:05

"очень много невыявленных больных"... Это потому. что люди болеют обычным гриппом. Или обычной простудой. Но нашим надо до невозможности запугать население. Особенно пугает бессмптомность. Т.е я болею. но не знаю об этом.. Вам не кажется, что это бред.
Не буду прививаться - не хочу вливать в себя незнамо что.
"Национальный регулятор Южно-Африканской Республики приостановил процесс регистрации российской вакцины «Спутник V», сообщает AP. Причиной, по данным агентства, стали сомнения в безопасности препарата, связанные с тем, что в прошлом аналогичная технология использовалась в неудавшихся вакцинах от ВИЧ." (С) РБК

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:44

По- вашему всё западные вакцины достойные, а наши нет? Только потому, что их не хочет признавать Запад? Запад и вакцину Сейбина от полиомиелита не признавал, а она лучшей оказалась. Что значит закупить дорогостоящие западные вакцины при наличии своей? Из-за ,,дураков, которые не хотят прививаться? Поезжайте, да прививайтесь на Западе.Или умирайте. Но я думаю, что вы уже давно привились. А тут на сайте просто вредительствуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 06:21

Сделайте бесплатный ПЦР тест,чудики! Конечно, 72 часа годен,стоит косарь. Кто будет его без конца делать то? Не о непривитых речь.

6777798
25 окт 2021 в 11:46

У нас почему - то забыли про все остальные болезни которые есть были и будут и они ни намного опаснее чем ковид и смертность у них ни чуть не ниже инсульты, инфаркты. аллергия другие заболевания на пример как онкология которые требуют постоянные плановые медосмотры и многое другое.
А то унас чуть что ковид. Хватит неверное.
А насчет прививки если действительно в стране тяжелая ситуация со смертностью и распространением ковида надо было изначально вводить обязаловку вакцинации а не так что хотите или не хотите дело добровольное. И еще не забывайте про другие болезни и заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:56

Чиновники просто напросто взяли всех НА ПОНТ ! )))

Игнат
25 окт 2021 в 07:53

Освободители (спасатели) повели себя столь дико хамски, что люди восприняли их действия как нападение и, естественно, стали обороняться.

Ольга
25 окт 2021 в 09:25

Гражданин Никитин и его подельники ! Ответить вам все равно придется за ваши преступления ! И довольно скоро !

Гость
24 окт 2021 в 15:23

Беда в том, что вакцинированные — главные разносчики. У них очень низкие антитела и им надо переболеть, чтобы на самом деле был иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:09

А так и не объяснил почему с увеличением количества вакцинированных заболевших тоже становится больше.

ОТВЕТИТЬ
222222222222
24 окт 2021 в 16:12

советский и российский врач. Доктор медицинских наук, профессор. Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ[1]. Заслуженный профессор НИУ ВШЭ. Член Межрегиональной общественной организации «Общество специалистов доказательной медицины» (ОСДМ[2], президент, 2008—2017, вице-президент 2017 - Что он несет и какое отношение он имеет к этому всему ? развелось болтунов - а люди гибнут и никто не делает лекарство - умницы - болтайте дальше

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 17:25

Торжество мракобесия и тупости в комментах, что ж, таков удел аудитории нн.ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:55

Надоела пропаганда вакцины а так же очевидный геноцид .

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 окт 2021 в 10:59

Это не вакцина а средство уменьшения числа населения и создания единого мирового управления. Это уже все знают.

Павел
24 окт 2021 в 19:57

Чиновникам обещали материальное поощрение и продвижение по службе за обеспечение "процента вакцинации". Вот и весь секрет их "активности" ! А вы уши развесили ....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2021 в 09:19

дмн, проф. г-н Власов ! :
1. "Для наших препаратов показано, что они переносятся хорошо и неблагоприятные реакции от них возникают очень редко" - где протоколы этих исследований (есть только нарисованные результаты) ? Их нет в научных публикациях ! Очень крутой Борец с фальсификациями !
2. По Нижегородской области : 28.09.2021 - "заболевшие-выздоровевшие"=146 чел. 24.10.2021 г - "заболевшие-выздоровевшие"=131 чел !!! Это улучшение "статистики" ! По умершим "от Ковида" - это вообще субъективное мнение отдельных больниц. Мозги людям нормальным не парьте, чиновники ! Прекратите террор против намеления !

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 09:22

Офигеваю от комментариев. По-моему, вакцины от ковида уже изучены лучше, чем любые другие. В мире вколоты миллиарды доз, тысячи исследований и вакцин, и распространения вируса, но антипрививочникам хоть кол на голове теши.

Гость
24 окт 2021 в 14:42

Вот раньше были больные и здоровые, а сейчас - бессимтомники, невыявленые и выявленные больные. Романтика. Скоро ли начнут вводить кару за мыслепреступления?

Гость
24 окт 2021 в 16:03

Редакция вы уже замучили со своим ковидом, по скудности ума больше писать нечего. Напишите о чиновниках, которые устраивают этот театр.

Татьяна
25 окт 2021 в 09:37

Нужно вакцинированных сажать на карантин ,а у нас укололи в торговом центре (то есть искусственно заразили) ,а он пошул дальше заражать не подозревая на работе,дома в транспорте.Таких примеров десятки среди родственников и знакомых и это не бла- бла,а правда.

гость
25 окт 2021 в 08:39

А у нас любые сопли- это ковид, врачи страхуются со всех сторон, боятся, а больничный без теста не закроют, на бесплатный тест в районную поликлинику не попасть, значит, приходится идти за деньги.Вот люди и не обращаются никуда, стараются просто отлежаться дома 2-3 дня и все.

discover
25 окт 2021 в 17:25

Принятие полумер в борьбе с пандемией уже стало похоже на геноцид населения. Кафе и пр заведения запретим а общественный транспорт нет, это при том что общественным транспортом перевозится очень много людей. Рост смертности и само инфецирование неизбежны и будут только возрастать , вяло, но переболеют все в том числе и повторно... Вопрос можно несколько поставить иначе , а будет кому работать🤔?.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 окт 2021 в 17:13

Спасибо за информвцию. Все ок

Letthemeatputin
26 окт 2021 в 18:48

Обратите внимание на национальность тех, кто придумал всё это и запихивает теперь в горло человечества...

Карабас
26 окт 2021 в 19:23

Интересно, доктор Менгеле тоже был профессором?