Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар стоит ожидать после Нового года»: Мелик-Гусейнов предупредил о пятой волне коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
QWERTY
27 окт 2021 в 14:57

Ужасная темнота в головах пишущих тут. Бездельники. Идите помогите в поликлиниках или в красных зонах. Я работаю медсестрой в поликлинике. Все правильно говорит наш Министр. А местные троли только писать могут. Ничерта не могут сделать.

ГОСТЬ
27 окт 2021 в 15:16

Как наша власть любит быть столицей не важно чего, лишь бы столицей. На сей раз - СТОЛИЦЕЙ НОВОГО ГОДА. ГОСТИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-НИЖЕГОРОДЦЫ

ОПЯТЬ СИДИТЕ ДОМА СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И НЕ МЕШАЙТЕ ГОСТЯМ ПРАЗДНОВАТЬ. ПОЗОР!

Объясняю на пальцах
27 окт 2021 в 15:26

Вакцина не сдерживает распространение вируса вообще никак. Если вирус попадает в организм уже переболевшего, то работающий иммунитет его сразу уничтожает ещё на слизистых. Потому что организм уже научен. Если вирус попадает в организм вакцинированного, то она беспрепятственно размножается. Ему надо попасть в кровь, антитела там, а до этого никаких препятствий просто нет! При этом прибитым выдают лицензии в виде QR-кодов на дальнейшее распространение заразы, отсюда и рост.

Гость
27 окт 2021 в 16:05

О великий местный Настродамус выпал. В инсте от народа прячется и что то где то успевает наложить. Просто неуловимый лингвист какой то у нас руководятел областным здравозахоронением. Занялся бы лучше химтрейлами над городом. Опять второй день всё небо в весёлых картинках.

Гость
27 окт 2021 в 16:07

2121 год.Нервно перебирая щупальцами и принимая очередной литр ковивака вместо утреннего кофе гражданин думал,где и как сменить мультипас 800 ввиду празнования дня развалившегося города и надвигающейся новой,юбилейной тысячной волны ковида...

Элек Мек.
27 окт 2021 в 16:20

Мелик вангует....

Янг
27 окт 2021 в 16:34

Я не пойму, этот вангователь нам УГРОЖАЕТ чтоли?!
Он или Никиткин вообще проводят встречи с народом? Или они живут в стограмме своём (кстати, вдруг это липовые/взломанные аккаунты)? Вопросов слишком много накопилось.

Ирина
27 окт 2021 в 16:55

Меня вот эти 80% интересуют с чисто математической точки зрения. Откуда взялась эта цифра? Есть люди с медотводом от вакцинирования по медицинским показателям, есть дети, которых пока не вакцинируют, есть кормящие, которым тоже нельзя - это все ие 20%, которые не влияют на коллетивный иммунитет? С какого потолка эта цифра взялась? и вообще слова "о 80%, после чего это будет просто сезанный грипп" ничего,кроме улыбки не вызывают. Оракул.

Гость
27 окт 2021 в 17:27

Снова трут неудобные комментарии. Повторяю: в прошлый раз ОНО ванговало, что текущая волна будет расти ДО ФЕВРАЛЯ. Это ковид с осложнением в виде амнезии?

ермоха
27 окт 2021 в 18:14

Пока предприятиями по выпуску вакцины будут владеет чиновники и жульё ,а не государство .Пандемия не кончится . Будут колоть через пол года через 3 месяц каждый месяц . Кто от такой прибыли откажется ? Голикова и её кореш евтушенко или чубайс ?

Гость
27 окт 2021 в 20:12

Никто и не сомневалсч

ИНН
27 окт 2021 в 22:01

У меня только два вопроса: кто проспал вакцинацию и кто ее стал вводить чем заднее место ? А так... " Все больницы города заполнены ранеными, потому что на заводе по халатности взорвалось!" И следует вывод: какая служба не доработала, что подставила медиков?

Товарищ
28 окт 2021 в 00:16

Здравствуйте!

«Нижний Новгород 801»?

Гость
28 окт 2021 в 09:37

Просто аракул!

влад
28 окт 2021 в 10:08

понятно! надо как следует стадо напугать,что бы в аптеки бежали,а то доходы у аптекаря падают!!!

Элек Мек.
28 окт 2021 в 11:28

Опять вангует....

Олигофренарх
28 окт 2021 в 13:04

Пока 146% не сделают восьмую ревакцинацию - будем сидеть в Италии.

Гость
28 окт 2021 в 14:51

Может эта ,,просветлённая,, сестра скажет,сколько в больницах поступает после вакцинации,и что люди болеют нисколько не легче как уверяют болтуны в рекламе. А рост людей в больницах связан ещё и с повальной принудительной вакцинацией!!!

Гость
28 окт 2021 в 15:26

Да пусть хоть шестая волна грянет. Ни чего не изменится сифу выпустили из под контроля. На работах теперь заставляют насильно прививаться. В кафе и тц ввели коды. Все это бессмысленно и бесполезно. Правительство считает наоборот помогут данные меры. Уже нет. Поможет только жесткие меры самоизоляции в данном случае. Люди инфецированны ходят, гуляют ,общаются, распространяют далее вирус. Ранее переболевшие заново заражаются, и т.д. и т.п.

Житель
28 окт 2021 в 16:46

Из новостей : для посещения больниц нужен QR код. Дно пробито, докатились...

28 окт 2021 в 17:06

Каждый суслик в поле агроном . Прогнозирует,советует,лечит,запрещает в нашей стране сегодня все кому не лень😠

Гость альбина
28 окт 2021 в 20:54

А откуда Мельников-Гусейников знает, что волна пятая грядёт? Значит волны эти "кому- то" на руку. Границы не спроста все открыты, гуляй Россия. Че т про Китай нигде информации нет, может поучиться у них пора?

Гость
29 окт 2021 в 13:09

К "ударам" от наших чиновников мы уже начали привыкать.