29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Капитан химтрейловоза
30 окт 2021 в 19:23

Смеюсь в лицо этим сторонникам чепуховых теорий

Гость
30 окт 2021 в 13:19

Учите матчасть, жервы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 13:49

Свалили всё в кучу, вместо того что бы разобраться.

Max Горький
30 окт 2021 в 14:42

Известность в Америке и России химтрейлы приобрели только к 2007 году, когда местное телевидение штата Луизиана сообщило, что небо покрыто сеткой конденсационных следов от самолетов, причем в атмосфере замечена концентрация солей бария в три раза выше предела нормы. Телеканал сделал вывод, что виноваты в том химтрейлы.

Max Горький
30 окт 2021 в 14:51

При вдыхании пыли, содержащей соединения бария, развивается пневмокониоз — тяжелое заболевание легких, сопровождающееся фиброзным процессом. У пострадавшего развивается одышка и сильный кашель, ощущаются сильные боли в груди, Пневмокониозу на поздних стадиях сопутствуют бронхит, пневмония и туберкулез.

Гость
30 окт 2021 в 15:51

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Прав был Высоцкий,ой прав...

Гость
30 окт 2021 в 14:19

Над Нижним Новгородом та же хрень. Весёлые картинки во всё небо. Коридор пролёта воздушных судов над Окой и Волгой, а они наваливают над всем городом. У многих знакомых першащий кашель постоянно. И ничем не вылечивается.

ОТВЕТИТЬ
Ломакин
30 окт 2021 в 15:33

Ребята, завязывайте с мракобесием и техномракобесием. Из- за этого ковид-паникеры и вакцинаторы считают всех трезвомыслящих дебилами. Вы же льете воду на мельницу QR- фашистов !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:27

Всё сходится: продолжительность жизни в стране намного ниже, чем в Европе, Америке, Японии и это не связано с алкоголем: в Молдове пьют в 1,5 раза больше и живут на 4 года дольше. Короновирус: смертность на уровне 2,8% (237380/8472797- официальные данные) - выше, чем в других странах, даже больше, чем в Бразилии!: хотя у нас вакцина, природный сибирский иммунитет. И заболеваемость бьёт рекорды - 5 место в мире, но статистика не учитывает короновирусных больных, умерших от сопутствующих заболеваний.

Борисыч
31 окт 2021 в 09:57

Дыма без огня не бывает. Определенно в этом что-то есть. По крайней мере, пользы эти полосы в небе точно нам не несут, и здоровье не улучшают. А если это так, то думаю, что власти эту тему будут замалчивать до последнего. И если бы не активность вот таких неравнодушных граждан, то так и будем постоянно в неведении.

Гость
31 окт 2021 в 11:51

А я верю, все против простых людей, политики от ковида, судя по сми, не умирают, а простые люди-пачками, значит есть лекарство, но для избранных

31 окт 2021 в 14:11

Сколько себя помню ( сама я родом из СССР) следы от самолета всегда в небе оставались)) . Вы в детстве в небо не смотрели?))) Только сейчас увидели белые полосы от самолетов?)))