19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
30 окт 2021 в 17:05

Похоже скоро и в роддом принимать рожениц будут только с QR кодом. Если не привитая - рожай под забором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 00:34

Предоставьте, пожалуйста, данные клинических исследований на беременных и кормящих.

Гость
31 окт 2021 в 13:13

Ощущение, что на нн.ру все статьи про ковид проплачены. Что ни статья, то призыв к вакцинации.

Гость
30 окт 2021 в 19:19

А зачем в России рожать детей?

Гость
30 окт 2021 в 18:32

Интересно, какая мать рискнет ?

Мама двух детей
31 окт 2021 в 11:23

Беременным прививки строго противопоказаны, тем более экспериментальные! Интересно, какая будущая мама будет колоться не пойми чем, рискуя жизнью своего ребёнка?

Гость
1 ноя 2021 в 10:05

То есть беременным огромный список лекарств противопоказан, а экспериментальную вакцину не только можно, но и нужно? А детей-инвалидов кто потом будет растить? Недоврачи заставившие уколоться или матери, которые потом всю свою жизнь подчинят ребенку?

Гость
30 окт 2021 в 15:28

Верим. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 окт 2021 в 19:56

И от куда она знает..........вирусу второй год всего , а утверждает .....еще никто не знает как и на кого он действует, тем более беременных и новорожденных не трогайте....пусть эти умники экспериментируют на своих родных и близких!!!

Гость
30 окт 2021 в 23:44

Разве вакцину от полиомиелита в 3-4 года делают?))) если только у ребёнка медотвод..а так месяца в 3 вроде вкалывают первый раз.. интересный эксперт

Гость
31 окт 2021 в 07:56

А вы от куда знаете?
На себе проверили или на своих детях?
Из людей не надо дебилов делать
Все врачи, кто это говорчт сделай прививку себе и своим детям потом говорите

Гость
30 окт 2021 в 23:40

Чего вы доктор несёте , где Ваша клятва Гиппократа . Противно читать. Если , что плановую прививку начинают делать в год !!! И потом ещё три раза . Лично в моего ребёнка Сразу после прививки начинается аллергическая сыпь , понос , рвота и скорая …. т.к температура за 40 и так неделя ….. и каждый раз … и Вам все мало ….Вы давите , заставляете делать . Вам не смущает ( врачей) , что что то не так !!!

Гость
30 окт 2021 в 16:58

Очередная ложь. Ищите в темах голос Москвы интервью с акушером гинекологом. Беременным не надо вакцинироваться и болеют они в лёгкой форме, а вакцина провоцирует выкидыш.