ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

1 ноя 2021 в 19:47

И статистику о переболевших с вакциной не ведут, и график у него экспонентный (хотя по факту линейный, не поддающийся эпидемиологическим объяснениям)... Там есть хоть кто-то адекватный ?

Гость
1 ноя 2021 в 20:24

Великий нострадамус земли нижегородской.

ПустоМелик
1 ноя 2021 в 21:10

Эти волны завозят в Россию и распыляют, а власти молчат.

Выпускник РФФ 1994
1 ноя 2021 в 21:19

Производную то от экспоненты сможет этот горный кандидат наук взять интересно.

Рита
1 ноя 2021 в 21:23

Шмелик))) хорошо написали. Ласково. Он крутыш. Я горжусь таким министром. Мне рассказала даже о нем моя свекровь - она в Питере живет. Повезло Нижегордцам. Мне он нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 21:26

А о каких коронавирусных ограничениях он говорит, всё продолжает работать: общественный транспорт битком, в тц полно народу, коды нигде не спрашивают, на маски все забили, кафе работают, фитнесс тоже их послал, эти так называемые нерабочие дни разве что муниципальных предприятий коснулись. Видимо все как всегда для показухи, снимут пару роликов как охрана тц коды проверяет, выпишут десяток штрафов за отсутствие маски и отчитаются в кремль, что все указы президента выполняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:52

После нового года выйдем на работу, если с ума не сойдём.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
1 ноя 2021 в 23:02

В медицине, пардон, задница, а этот Ванга-Мелик Гусейнов всё по кофейной гуще чего-то предсказывает...

Гость
1 ноя 2021 в 23:05

Надо назначить на этот пост врача, и желательно работавшего с ковидом, разъяснить людям что и как, телевидение вам в помощь, от меня отстать с этой прививкой, у меня антитела после болезни зашкаливают, и я до сих пор не сплю, голова кружится, и много чего ещё осталось. Так мне в поликлинику не прорваться, а вместо этого предлагается снова этой заразы и ещё непонятно чего в кровь засадить

Элек Мек.
1 ноя 2021 в 23:22

Из будущего - шла 174 волна пандемии и после 45-минутного дозвона в поликлинику я записался на 68-ую ревакцинацию.

злая бабка
2 ноя 2021 в 00:23

Я чего-то не понимаю или мне одной мерещится шантаж от Мелика- или прививайтесь, или я вам всем покажу кузькину мать, и без работы сидеть будете, и новогодние праздники накроются....

вад
2 ноя 2021 в 09:17

Когда же уберут этого болтуна? Он должен быть в первых рядах по борцов с коронавирусом в красной зоне, а не лялякать из подполья.

Товарищ
2 ноя 2021 в 15:17

— Девушка, где тут дверь в аспирантуру?
— Выбирайте любую.
— Между нами, где лучше-то?
— Кому что нравится, молодой человек.

Гость
3 ноя 2021 в 03:04

Всем «Уханьским свидетелям шестого дня» нужно срочно бежать и ширнуться «Священной мачмалой» до середины ноября 😂😂😂

ИНН
3 ноя 2021 в 04:15

У меня вопрос? Вирусологи и иммунологи сказали, что карантин ( самоизоляция, доме ной арест) должен быть минимум 4 недели, а лучше 6! Что все эти меры по самоизоляции только грозят экономику и злят население! Потому что все летают в Крым! В нижнем Новгороде куча самолётов! А 2020... Поезда отменяли, что не было миграции населения в пределах региона! Все тупо сидели дома! На кой эта клоуна+ перепись? И где гарантия, что 8 на работу! Роспотребпозор уже про домашний арест на новый год вещает, если 80 вакцинации не будет!

Гость
3 ноя 2021 в 10:45

Мы отдыхаем в Египте, приезжайте! Сдесь все окей!