Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если это не сбой, то отсрочек не будет»: QR-коды перестали действовать у нижегородцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
8 нояб 2021 в 21:01

Радуйтесь! Вам поправят ваши коды, бееее

8 нояб 2021 в 12:45

Клеймо надо чаще обновлять )))

Мама двух детей
8 нояб 2021 в 11:34

Вот сколько раз народ ещё надо кинуть, чтобы он понял, что "верха" класть хотели на "низы" большой и толстый болт? Неужели опять всё стерпят?

Гость
8 нояб 2021 в 10:17

Как же вы достали со своими игрушками.....

Бурчалка
8 нояб 2021 в 11:46

В Татарстане теперь надо предъявлять и кондуктору в транспорте еще. Совсем обалдели. Помнится, в подмосковье была такая попытка в первое обострение. Быстро отменили.

Гость
8 нояб 2021 в 11:26

QR-код не имеет ничего общего со здоровьем человека.
Во-первых — Общеизвестно, что привитые люди могут болеть COVID – 19 и заражать окружающих, однако этот факт игнорируется. Как сказано на сайте мэрии Москвы, «QR-код подтверждает, что вы защищены от COVID – 19» - но это утверждение является ЛОЖЬЮ, поскольку ни один человек, вне зависимости от наличия QR-кодов, не защищен от COVID – 19.
Во-вторых — Шифры и пароли предназначены для РЕЖИМНЫХ объектов, секретных баз, частей. Эти доступы даются людям только для несения службы. Получается, что вся территория нашей Родины РЕЖИМНЫЙ объект? Но, тогда где документы говорящие об этом? Почему мы не можем посещать и ходить в нужные нам заведения?
По законодательству РФ у всех граждан РФ СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.
Понятия QR-кода нет в юридическом поле и в законодательстве РФ (как и масочного режима в том числе). ШТРАФЫ за отсутствие QR-кода у потребителей и ШТРАФЫ за допуск посетителей без QR-кода в кодексе об административных правонарушениях КОАП РФ – отсутствуют.
🚫НЕТ НИКАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ У ГРАЖДАН РФ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ГОС.УСЛУГИ. Это всё только ДОБРОВОЛЬНО.
🚫НЕТ НИКАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ У ГРАЖДАН РФ ИМЕТЬ И НОСИТЬ С СОБОЮ СМАРТФОН ДЛЯ ХРАНЕНИЯ QR-кодов И ДЛЯ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ.
🚫ГРАЖДАНЕ РФ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ СВОДКИ С ДАННЫМИ QR-кода КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ: ОХРАННИКУ, ПРОДАВЦУ, КОНТРОЛЕРУ И Т.Д. ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО В ЭТО

Гость
8 нояб 2021 в 13:22

Пронумерованным в барак, остальные на плац. Что-то знакомое, не?😁

Гость
8 нояб 2021 в 13:38

Рассизм с фашизмом в одном флаконе.

Простак
8 нояб 2021 в 19:15

Знакомое словосочетание "взять и обнулить")))

Гость
8 нояб 2021 в 15:38

проблема то????
не ходите туда, где требуютти коды, пусть загнётся все окончательно, чего их жалеть-то? никто на сторону простых граждан не встанет, кроме самих граждан.
онлайн доставку давно уже придумали

НГК
9 нояб 2021 в 10:57

Это не сбой! Это уголовное преступление! А именно - искажение персональных данных. При повторном "сбое" цифровой министр вместе со всем министерством должен быть уволен с обнулением стажи и пенсии. В нынешних условиях такой сбой слишком дорого стоит. Для людей. Пусть оплачивают чиновники.

Мар Га-рин
9 нояб 2021 в 14:08

Все уже исправлено. Успокойтесь наконец.