Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
9 нояб 2021 в 14:22

Мы тоже месяц назад потеряли бабушку. Была бодренькой в свои 85, сами с дедушкой за дачей ухаживали, в большой квартире у неё всегда порядок и чисто, всего всегда наготовлено на любую ораву, полный погреб заготовок, о дедушке заботилась, ещё и детям-внукам всячески помогать успевала.
Были уверены, что ещё лет 10 проживёт наверняка, как и её предки.
Вдруг ни с того ни с сего, буквально на бегу - одна минута - и человека больше нет. Оторвался тромб. Какой тромб, с чего бы вдруг, откуда он мог взяться.
Меж тем, полгода назад они с дедушкой оба привились нашим "Спутником".
Связаны эти два факта или нет - кто теперь скажет?

9 нояб 2021 в 15:35

Независимые врачи собирали подобные факты, на Youtube даже есть интервью с ЖИВЫМИ НАСТОЯЩИМИ людьми которые словили миелит после прививки от COVID-19 российскими вакцинами. Про синдром Гийена — Барре там тоже упоминают.
На самом деле эти побочные реакции хорошо описаны для вакцин Pfizer и Moderna (после инъекций ими тоже такое бывало с людьми), но у наших отечественных упоминаний про эти болячки совсем нету...

9 нояб 2021 в 10:01

Колитесь, колитесь. По телевизору ж сказали...

9 нояб 2021 в 14:37

вы в больничке полежите с пневмонией. Там диагностические и ковидные в разных палатах рядом. Лечат абсолютно одинаково. У людей через 3 недели, из которых 2 темп под 40 , все еще положительный ПЦР. Врач не смог мне объяснить, как 2 недели такой темп не убили вирус в организме, но и кроме антибиотиков ничего не дают (таблетки мочегонные и еще какие то от тромбов). ну в живот колят... Так вот, там народу привитого- тьма. И привозят после прививок -тьма. Особенно престарелых. Правда почти сразу раскидывают их по профильным направлениям -сердечные и т.д. Вы думаете почему депутаты не прививаются? А если прививаются, то совершенно другими вакцинами.

10 нояб 2021 в 17:30

Напишут то, что надо. Никогда в жизни они не признают, что виновата вакцина и халатность врачей. Учитывая тот геноцид и раскол населения, что проводит сейчас государство, под страхом тюрьмы не разрешат озвучивать то, что есть на самом деле. Только то, что разрешено.

Гость
9 нояб 2021 в 10:14

Синдром Гийена - официально признанное ВОЗ осложнение после вакцинации. Ничего удивительного.

ИНН
9 нояб 2021 в 14:51

Добрый день! Я опять с фигнёй! Сколько раз говорили! Что стране нужна не зависимая от системы Минздрава экспертная служба, для которой специалисты готовились бы в вузе вне юрисдикции Минздрава! А то... Минздрав в РФ и санитар ( готовит кадры), и эксперт ( готовит кадры) и вакцинация ( готовит вакцины)! И случае... Стечение обстоятельств! Мы тут ни причем! Про частные клиники... Росздравнадзор - структура Минздрава! Минздрав и здесь придет на помощь!

Мирон
9 нояб 2021 в 20:52

Именно из за полной засекреченности, сокрытия информации по вакцинации народ не хочет прививаться. Пора это уже понять.

Гость
9 нояб 2021 в 12:43

Таких случаев ОЧЕНЬ много ! Но они редко прорываются в информационное поле.

9 нояб 2021 в 23:22

> с таким поражением легких ни в коем случае нельзя делать вакцину
Что за херня?

Гость
9 нояб 2021 в 12:21

А мне жить хочется. Потому и не колюсь.

Дмитрий
9 нояб 2021 в 15:59

НЕ ВЗДУМАЙТЕ колоть пожилых родителей ! Молодые-то загибаются от этой прививки. А старику это - приговор !

Максим
9 нояб 2021 в 21:17

Сначала от вируса лечатся антибиотиками, видимо и в целом так же относятся к своему здоровью и выбору препаратов. А потом виновата вакцина.....

Светлана
9 нояб 2021 в 20:45

Как родные просят объяснений, сразу врачебная тайна, а так каждому охраннику обязательно нужно тыкнуть этой врачебной тайной+паспортом, всё норм, персональные данные? Нет не слышали🙄

9 нояб 2021 в 13:29

80 с лишним лет, вечной жизни хотят,просто пришло время.

Гость
9 нояб 2021 в 18:47

ДНО ПРОБИТО
" В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для всех жителей старше 60 лет."

Гость
9 нояб 2021 в 14:59

83 года, пережила ковид, иммунитет сформировался, ещё жить да жить… да послушала балаболов из гомо лейки

свидетель
9 нояб 2021 в 15:56

Похоже вот так и хотят от людей избавиться.

Ну так
23 нояб 2021 в 17:10

меньше пенсионеров и им меньше пенсий платить надо

Вячеслав
9 нояб 2021 в 18:57

Классная туфта, у нас вакцинация до 65 разрешена и в 85 точно не получится и не ЗВЕЗДИТЕ!!!

10 нояб 2021 в 09:59

Зато пишут что от спутника ни кто ещё не умер. Вобщем врут и не краснеют.

Ольга
9 нояб 2021 в 11:55

Г-н Крючков ! Вы медик ? Все в "ковид" (вирус "SARS-Cov2" не выделен) верите ?