Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерабочие дни помогли». Заболеваемость коронавирусом и другими ОРВИ снизилась в Нижегородской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
9 нояб 2021 в 13:51

вы чего? посмеялись дружнО?
просто врачам запретили делать тесты людям и ставить диагноз. вот и вся шутка дизайна о снижении.
у нас коллега заболела - ей врач заявил что у нее нет никаких признаков и ваще орви. пошла вон. на 4 день она поползла самоходом в платную. ну там конечно корона даже не вопрос. и ? и с тех пор к ней никто не пришел, дозвониться в поликлинику не возможно!
круто! отлчиные методы снижения заболеваемости. так для этго нерабочие дни и кваркоды не нужны. статистика такая статистика - напиши че те надо и радуйся как дурак

9 нояб 2021 в 13:15

Нерабочие дни у кого? У чиновников? )))

9 нояб 2021 в 18:44

Это слишком смешно, чтобы комментировать.

Семен
9 нояб 2021 в 13:23

За один "локдаун" снижение на 28 % . Если провести четыре локдауна сразу, снижение будет более 100%. Ковид побеждён ! ))

Гость
9 нояб 2021 в 13:17

Нерабочие дни были у чиновников. Все остальные работали. Вывод - чиновники, как, тараканы, разносят ковид ! )))

Гость
9 нояб 2021 в 12:59

Вангую - чиновничество сейчас закричит, что именно QR-коды помогли !

9 нояб 2021 в 20:18

Брехуны и идиоты эти чиновники

Гость
9 нояб 2021 в 13:18

Однозначно, ура-ура начальству, если бы не оно, с его мудрыми решениями, так и рос бы вирус до 146%, а так только цены растут, но это ж ерунда?)

Гость
9 нояб 2021 в 14:52

Не понимаю, как получилось снижение 28%? От каких цифр плясали? Или так просто ляпнули? Андерсены.

Мама двух детей
9 нояб 2021 в 15:02

А кто не работал-то??? 🤣

10 нояб 2021 в 10:49

802-778=24. 24 это 2,9 %. Ложь почти десятикратная

Гость
9 нояб 2021 в 15:20

Так подождите немного, еще не все «уставшие» с СУПЕРзащитными прививками и куку кодами , для которых нерабочие COVIкулы вводили из-за бугра вернулись, они Вам статистику -то подправят, и еще какой- нибудь новой заразы привезут....

Павел
9 нояб 2021 в 13:05

Снижение это хорошо. Плохо, что кукарекоды выставят "самым лучшим средством от ковида". Хотя ,лучшим средством является ДИСТАНЦИЯ и обеззараживание помещений.

Гость
9 нояб 2021 в 15:19

Роспотребнадзор уверяет, что у них нет точной статистики по короновирусу и гриппу.... норм, че... а на основании каких, интересно данных, дамочка в красном пиджачке подписывает новые "рекомендации"? Мое личное мнение - нет ничего от слова МЕДИЦИНА, есть политика и данная дамочка "подмигивает" бумажки из Никитинского аппарата даже не зная, что в них.

ИНН
9 нояб 2021 в 14:29

Росещеодинпозор! За 30 лет научились размеры и качество трусов определять! А вот в сфере санитарии и эпидемиологии....Взятки с бизнеса брать, особенно с малого это они научились! А вот борьба с эпидемией... Элементарно! Людей на даче укусил клещ! Вот и вези этого клеща сам на анализ! Абсолютно не нужная служба! И вот почему! Школы и больницы! Гослабортории! Хронический недоремонт=антисанитария! Но закрыть не.... Единственное данное учреждение! Других нет!

Гость
9 нояб 2021 в 15:23

А как же инкубационный период?

Андрей
9 нояб 2021 в 21:26

Бред полный. Не бьется с яндексом. Хоть бы ради приличия там понизили.

Гость
9 нояб 2021 в 13:06

Вирус, стой - раз, два!)

10 нояб 2021 в 16:19

Со 2-го числа болею ковидом, и ни одна сволочь не пришла, не обследовала, мазок обещали взять 8-го, до сих пор никого. Сто раз подохнуть можно, долбанная медицина. Писали жалобу на госуслугах, спускают в поликлинику и толку ноль. Вообще ничего не боятся. Теперь ещё в прокуратуру надо написать, может там сдвинут с места эту бюрократию

Гость
9 нояб 2021 в 23:51

По колличеству заболевших и умерших цифры тё же... Не понятно как произведён расчёт?!

вал
10 нояб 2021 в 09:23

Не верю болтунам.

Мария
10 нояб 2021 в 20:52

Кому нужно это враньё? Данные по ковиду неточные.Больные не получают не только бесплатные лекарства,а и рецептов не приходят врачи,не выписывают,тесты вообще не делают.Только детская поликлиника выполняет свою работу.

Юрий
12 нояб 2021 в 11:23

Все правильно. В поликлинику не дозвониться - врач не придет - значит никто не болеет. Только 28% мало что-то получилось, очень похоже на число, взятое с потолка