Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мелик-Гусейнов разрешил главврачам пускать родственников пациентов в красную зону»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
9 нояб 2021 в 18:09

Что за бред?! Власти обязаны обеспечить надлежащий уход за всеми больными, мы на это налоги платим!!! А не разносить заразу по всей стране с помощью несчастных родственников больных людей! Тем более большинство болеют семьями, значит остальные родственники лежат на соседних койках или дома. То есть тем, за кем некому ухаживать, остается помирать без ухода что-ли?! Отличное безумное решение властей, слов нет!

Гость
9 нояб 2021 в 15:50

Тогда, уж, организуйте полноценное лечение на дому. В самых крайних случаях забирайте в больницу. Ну какой смысл валяться в больнице, если там тебя не особенно-то и лечат. Мои знакомые , кто заболел и переболел дома , легко отделались. А в больницах, вон, умирают.

Гость
9 нояб 2021 в 17:24

Выдохлась медицина. Следующий шаг - выкладывать больных на кроватях на улицу, может кто из прохожих поможет...

Александр
9 нояб 2021 в 19:36

Дорогой министр, вы несете такую чушь, хватит смешить людей и издеваться над ними. Вы сушествуете за счет нас, будьте любезны справляйтесь со своими обязанностями, или идите работать врачом и сделайте уже что-то полезное.

guest
9 нояб 2021 в 15:04

и еще переименовать красные зоны в зеленые надо

9 нояб 2021 в 15:48

Представляю,какой бардак там будет твориться.В реанимации должны работать специалисты,даже санитарки.Родня будет только мешать.

Гость Сергей
9 нояб 2021 в 16:04

В " Красную зону" можно,а в магазины и торговые центры ,нельзя,уж какие то двойные стандарты

Гость
9 нояб 2021 в 15:26

Это тогда не эпидрежим, а какая то прогулочная зона получается. Борьба с ковидом продолжается, в зону и на карантин и т.д.

Mad Madam
9 нояб 2021 в 20:26

Это что за клоунада ?! Люлин и Ко , хватит позировать для ТВ , пора проснуться и проверить Нижегородский Минздрав … !!!
Где медицинские кадры ?
Где деньги на помощь людям ?
Где совесть управленцев от медицины ?!
Не доводите до греха , не провоцируйте нижегородцев своим полным отсутствием профессионализма … !!!

Сергей Иваныч
10 нояб 2021 в 01:22

Сегодня на улице от одного алкаша услышал: пиар-код🤣... (ПИАР!!!) Представляете, как это похоже на правду))(

Гость
9 нояб 2021 в 17:01

Глупость несусвестная, конечно. Специально одетый медперсонал для этого есть. Лежал там, знаю что это такое и проходной двор там устраивать, это штамповать новых ковидных больных.

Таисия
10 нояб 2021 в 01:08

Не то вы видите, товарищи! Здесь самое главное слово "волонтёр'!!! У нас теперь всем занимаются волонтёры: 1) пропавших ищет не милиция, а волонтёры; 2) больных лечат не врачи, а волонтёры; 3) важные приказы от имени "губернаторов". И что это, как вы думаете?

Ирина
10 нояб 2021 в 08:27

Родные умирают одни, глядя в потолок. И вообще неизвестно как они лечат и чем. Я боюсь воды даже не подали перед смертью ему. Жаль что такие решения приходят поздно. Людей уже не вернуть.....

Гостья
9 нояб 2021 в 16:00

Приехали. Что это за борьба с эпидемией, когда в красную зону будут пускать родственников. Теперь медики ухаживать за больными совсем перестанут. Все будет перекинуто на родных.

Анна
9 нояб 2021 в 19:15

Единственно правильное решение за этот год, тем более сейчас даже дети болеют. Спасибо! А для тех, кто боится, что посетители ковид разнесут сообщаю - он уже разнесён. И не зарекайтесь от больницы.

Ирина
10 нояб 2021 в 08:24

А вот нельзя было раньше разрешить, когда я в августе даже попрощаться не смогла со отцом....

Максим
9 нояб 2021 в 17:48

Если человек будет соответственно защищаться, то почему бы и нет. Качественный респиратор (50-200р) и очки из Леруа за сотку. И пусть ухаживают в полной безопасности.

вал
10 нояб 2021 в 09:06

Пускать всех! Только меня не туда посылайте. Ведь я не врач - я аптекарь. Вот это наш министр!

Гость
10 нояб 2021 в 09:09

Смекнули, что только так можно смертность уменьшить.

Любовь
10 нояб 2021 в 11:20

Я не кровожадная, но очень хочу, чтобы Гусейновыми, Никитиными и прочими- матерям их лечили бы на общих основаниях.

александр
10 нояб 2021 в 20:05

кого никитин взял министром здрав мишустину и гЕС отправте

11 нояб 2021 в 23:16

Теперь из первых уст узнаем, насколько тяжелее болеют непривитые (если это так). Поддержка близких всегда на пользу.

Гостъ
13 нояб 2021 в 21:57

Когда уже все поймут, что нормальная медицина при таких зарплатах не может быть. Если в ковидном госпитале персонала и материалов не хватает, то что говорить о "простых" больницах. Задушат власти медицину... (((